Творогов Павел Андреевич

Творогов Павел Андреевич

Анестезиолог · Реаниматолог · Стаж 44 года · Врач высшей категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Творогов Павел Андреевич - врач анестезиолог, стаж 44 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается послеоперационным ведением пациентов различной степени тяжести, владеет методикой различных видов анестезиологических пособий при больших и малых оперативных вмешательствах.

1986
Ординатура по специальности "Анестезиология и реаниматология", Астраханская государственная медицинская академия
1976
Диплом по специальности "Лечебное дело", Астраханская государственная медицинская академия

Основные направления работы:
  • осмотр и подготовка пациента к операции;
  • выбор и согласование вариантов проведения анестезии;
  • проведение анестезии и обеспечение безопасности пациента во время операции;
  • послеоперационное наблюдение и лечение.

Роддом ЦКБ Управления делами Президента
г. Москва,  ул. Маршала Тимошенко, д. 15
Крылатское (1.9 км)

Неподтверждённый отзыв
Низкий поклон Павлу Андреевичу за качественно поставленный наркоз. Мне было очень страшно ложиться на операцию, но это был единственный шанс избавиться от серьезного недуга. Творогов за день до запланированной даты провел со мной беседу и во многом успокоил. Он очень внимательный и душевный врач, искренне переживает и заботится о здоровье пациента. Кроме того, что рассказал, как будет операция проходить, поддержал добрыми словами. Спасибо огромное, мне это было нужно.
Неподтверждённый отзыв
Мне делали экстренное кесарево. Вообще я хотела рожать сама, но врачи сказали, что есть осложнения и естественные роды это риск не только для меня, но и для малыша. Конечно, я не стала рисковать. Операция хорошо прошла, наш сынок родился здоровым и это самое важное. Павел Андреевич Творогов ставил мне анестезию во время операции, все на высшем уровне, я ничего не почувствовала и последствий потом не было. Вообще вся команда врачей просто потрясающая, не ожидала, что настолько качественно будет. Спасибо.

Типсин Денис Сергеевич Стаж 16 лет
Волошин Алексей Григорьевич Стаж 18 лет Кандидат медицинских наук
Длугин Лев Борисович Стаж 47 лет
Премиум клиник Семья г. Москва, ул. Корнейчука, ул. Корнейчука
Проценко Виталий Викторович Стаж 10 лет
Медицинский центр Елены Малышевой г. Москва, Переведеновский пер., Переведеновский пер
Шиверский Константин Тимофеевич Стаж 31 год
Медицинский центр КДС-клиник на Белозерской г. Москва, ул. Белозерская, ул. Белозерская
Анестезиолог Врач высшей категории Доцент
Болдырев Дмитрий Александрович Стаж 31 год Кандидат медицинских наук