Тверитинова Ольга Михайловна

Тверитинова Ольга Михайловна

· Стаж 10 лет · Кандидат медицинских наук · Врач высшей категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Тверитинова Ольга Михайловна - врач , стаж 10 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение доброкачественных образований кожи, вросшего ногтя, гнойно-воспалительных заболеваний кожи и подкожной клетчатки, трофических язв, венозной патологии, атеросклероза артерий сосудов шеи, верхних и нижних конечностей.

2014
Аспирантура по специальности "Сердечно-сосудистая хирургия", НИИ СП им. Н.В. Склифосовского
2011
Ординатура по специальности "Сердечно-сосудистая хирургия", НИИ СП им. Н.В. Склифосовского
2009
Интернатура по специальности "Хирургия", Воронежской государственной медицинской академии им. Н.Н. Бурденко
2008
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко

2016
"Сердечно-сосудистая хирургия", Московский городской научно-исследовательский институт скорой помощи имени Н. В. Склифосовского
2015
"Хирургия", Московский городской научно-исследовательский институт скорой помощи имени Н. В. Склифосовского
2014
"Ультразвуковая диагностика", Московский городской научно-исследовательский институт скорой помощи имени Н. В. Склифосовского

2016
Хирург, сердечно-сосудистый хирург, флеболог, Клиника "Альфа-Центр Здоровья"
2015-2016
ООО "Денто Эль Лидер"
2013
Хирург, клиника "Семейная"
2012-2014

Член ассоциаций врачей

Член Российского общества ангиологов и сосудистых хирургов.
Член Ассоциации сердечно-сосудистых хирургов.

• Удаление доброкачественных образований кожи (атеромы, фибромы, гигромы, липомы), операции по поводу вросшего ногтя, вскрытие абсцессов, фурункулов, панарициев и т.д;
  • диагностика и оперативное лечение общехирургических заболеваний (холецистит, аппендицит, грыжи и т.д.);
  • консервативное и хирургическое лечение заболеваний артерий и вен (атеросклероз сосудов, окклюзия артерий, тромбоз и тромбофлебит вен), включая склеротерапию, кроссэктомию, флебэктомию.

Ольга Михайловна - прекрасный врач. Она приятная в общении, знающая своё дело, переживающая за своих пациентов.
Приём прошёл хорошо. Мне надо будет придти к доктору на повторный приём. Пока о результативности сказать ничего не могу. А так сам доктор и клиника хороший.
Ольга Михайловна Очень хороший доктор, она понравилась и мне и пациенту. Мне понравились ее назначения. Вызывали ее на дом и она долго с нами сидела и общалась, внимательно выслушала. Посоветовали этого доктора на портале docdoc. Она очень хорошая!
Врач дала нам совет, который имел не положительную тенденцию. Когда была консультация, я была всем довольна. Она провела с нами много времени, дала советы. Но эти советы привели не к пользе, а к вреду.
Доктор-хирург очень замечательный, прекрасный. Качество мне понравилось, на высшем уровне. Мне оказали помощь адекватную и необходимую. В другой клинике и по ОМС по месту жительства не могли оказать помощь. Врач оказала мне хирургическую помощь, которая была мне необходима и после которой у меня улучшилось состояние, я лучше себя стала чувствовать.
Ходила на прием моя мама, она осталась очень довольна. Врач очень компетентна, ответила на все ее вопросы, назначила лечение. И уже есть определенные улучшения после этого лечения.
Все хорошо. Меня все устроило и все понравилось. Ответила на все мои вопросы. Была заинтересована в моем вопросе. Высокий уровень компетентности и профессионализма.