Тверитинова Ольга Михайловна

Тверитинова
Ольга Михайловна

Стаж 8 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
цена по запросу

⚕️ Тверитинова Ольга Михайловна - врач , стаж 8 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение доброкачественных образований кожи, вросшего ногтя, гнойно-воспалительных заболеваний кожи и подкожной клетчатки, трофических язв, венозной патологии, атеросклероза артерий сосудов шеи, верхних и нижних конечностей.

2014 Аспирантура по специальности "Сердечно-сосудистая хирургия", НИИ СП им. Н.В. Склифосовского
2011 Ординатура по специальности "Сердечно-сосудистая хирургия", НИИ СП им. Н.В. Склифосовского
2009 Интернатура по специальности "Хирургия", Воронежской государственной медицинской академии им. Н.Н. Бурденко
2008 Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко
2016 "Сердечно-сосудистая хирургия", Московский городской научно-исследовательский институт скорой помощи имени Н. В. Склифосовского
2015 "Хирургия", Московский городской научно-исследовательский институт скорой помощи имени Н. В. Склифосовского
2014 "Ультразвуковая диагностика", Московский городской научно-исследовательский институт скорой помощи имени Н. В. Склифосовского
2016
Хирург, сердечно-сосудистый хирург, флеболог, Клиника "Альфа-Центр Здоровья"
2015-2016
ООО "Денто Эль Лидер"
2013
Хирург, клиника "Семейная"
2012-2014
Член ассоциаций врачей
Член Российского общества ангиологов и сосудистых хирургов.
Член Ассоциации сердечно-сосудистых хирургов.
  • Удаление доброкачественных образований кожи (атеромы, фибромы, гигромы, липомы), операции по поводу вросшего ногтя, вскрытие абсцессов, фурункулов, панарициев и т.д;
  • диагностика и оперативное лечение общехирургических заболеваний (холецистит, аппендицит, грыжи и т.д.);
  • консервативное и хирургическое лечение заболеваний артерий и вен (атеросклероз сосудов, окклюзия артерий, тромбоз и тромбофлебит вен), включая склеротерапию, кроссэктомию, флебэктомию.
Отзывы и оценки
Как мы собираем отзывы?
Ольга Михайловна - прекрасный врач. Она приятная в общении, знающая своё дело, переживающая за своих пациентов.
, , приём в клинике Альфа-Центр Здоровья
Приём прошёл хорошо. Мне надо будет придти к доктору на повторный приём. Пока о результативности сказать ничего не могу. А так сам доктор и клиника хороший.
, , приём в клинике Альфа-Центр Здоровья
Ольга Михайловна Очень хороший доктор, она понравилась и мне и пациенту. Мне понравились ее назначения. Вызывали ее на дом и она долго с нами сидела и общалась, внимательно выслушала. Посоветовали этого доктора на портале docdoc. Она очень хорошая!
, , приём в клинике Медицинский центр Семейная клиника на Измайловской