Твердохлебова (Трофимчук) Ирина Александровна

Твердохлебова (Трофимчук) Ирина Александровна

Венеролог · Дерматолог · Стаж 17 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Твердохлебова (Трофимчук) Ирина Александровна - врач венеролог, стаж 17 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Детский дерматовенеролог. Имеет опыт диагностики и лечения пациентов с различными заболеваниями кожи с использованием широкого спектра современных терапевтических методов и лекарственных препаратов. Проводит осмотр меланоцитарных невусов методом визуальной дерматоскопии, криодеструкцию доброкачественных новообразований: папилломы, бородавки, механическое удаление элементов контагиозного моллюска, криомассаж. Имеет печатные работы.

2007
Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова
2004
Диплом по специальности "Лечебное дело", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова

"Неоднократно принимала участие в Московском обществе дерматовенерологов и косметологов имени А.П. Поспелова"

2009-2012
Научный сотрудник отделения детской дерматологии, Государственный научный центр дерматовенерологии и косметологии
2004-2009
Научно-исследовательская работа, Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова, кафедра дерматовенерологии

Член ассоциаций врачей

Член Московского общества дерматовенерологов и косметологов имени А.П. Поспелова.
Член Европейского общества дерматологов и венерологов.

Занимается диагностикой и лечением детей дерматологического профиля:
  • атопический дерматит;
  • себорейный дерматит;
  • склеродермия;
  • дискоидная красная волчанка;
  • пузырные дерматозы;
  • грибковые заболевания кожи и ногтевых пластин;
  • паразитарные;
  • вирусные заболевания;
  • ониходистрофии;
  • наследственные заболевания кожи.

Практически на всё ответила, посоветовала сдать анализы, мы сдали анализы и будем ждать следующего приёма. Если сравнивать с другими врачами, то нормальная цена. Нормально, удовлетворительно, врач тактична, приятная. Всё посмотрела, осмотрела.
Врач очень внимательная на пять с плюсом. Мы очень довольны, всё хорошо.
Мне всё понравилось, всё доходчиво объяснила. Всё, что необходимо, сделали, молодцы. Особенно административная часть молодцы, очень понравилось, как они сработали именно регистратура.
Доктор хороший, внимательный. Мне она очень понравилась. Она всё объяснила. Я спрашивала, она отвечала. В общем, у меня только положительные эмоции.
Мнение о приёме сложилось очень положительное и вообще о клинике. Мне понравилось, что время приёма полностью совпадает, пришли мы в своё время, мы ни минутки не ждали. Были назначены сразу анализы в комплексе, всё сделано в срок, все анализы нам прислали на электронную почту. Мы сходили через неделю на приём и опять всё на высшем уровне. Всё отлично. Будем пользоваться дальше услугами этой клиники.
Мне все понравилось. Понравилось отношение к ребенку. Все посмотрела, все обследовала. Дала рекомендации. Доктор профессионален и компетентен в своем деле.
Мне все понравилось, я осталась довольна приемом. Врач мне выписала мазь, и теперь у меня все проходит! В больнице хорошее обслуживание.
Врач квалифицированный, грамотный, все устроила, мы пришли. нас даже чуть раньше приняли, ответили на все вопросы, все объяснили, показали, даже на дополнительные вопросы, которые не были связаны с конкретным ребенком, а с контактирующими с ним, все ответили, врач была тактична.
Врачом осталась довольна. Все устроило.
7.0
Мне не понравилось. Доктор сама мне очень понравилась, спокойная, хорошая, но по нашей проблеме не были раскрыты все нюансы, связанные с заболеванием.
Врач милая и приятная девушка. Ответы врача на вопросы удовлетворили. Врач был очень внимателен и тактичен. В принципе, цена устроила. Врач вполне меня устроил и эта милая клиника тоже.
Все понравилось, вполне приятный и милый врач, дала достаточно много рекомендаций, что меня приятно удивило, дала свой номер на случай вопросов. Через несколько дней позвонила сама и сказала результаты анализов, т.е. держит контакт. Очень понравилось.
7.0
Врач сомневался, предлагал на мое усмотрение взять анализы.
Не было объяснено, что входит в стоимость посещения, каждая процедура тоже не объяснялась, для чего это делалось и какая стоимость каждой процедуры - только по факту.
Всё хорошо. Адекватный врач.

Ларина Татьяна Львовна Стаж 29 лет
Венеролог Врач первой категории
Балюра Елена Владимировна Стаж 32 года Кандидат медицинских наук
Медцентр Бест Клиник на Речном вокзале г. Москва, ул. Ленинградское ш., Ленинградское ш
Агаханян Карен Арменович Стаж 24 года Кандидат медицинских наук
Нарайкина Елена Владимировна Стаж 10 лет
Шумилова Елена Александровна Стаж 25 лет Кандидат медицинских наук
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, ул. Проспект Мира, Проспект Мира
Хазиахметов Александр Сергеевич Стаж 28 лет
МедЦентрСервис на Соколе г. Москва, ул. Ленинградский проспект, Ленинградский проспект
Оганесянц Смбат Мартиросович Стаж 26 лет
МедЦентрСервис на Авиамоторной г. Москва, ул. Авиамоторная, ул. Авиамоторная