Тваржинская Татьяна Анатольевна

Терапевт · Стаж 38 лет · Врач высшей категории · от 4000 р. Цена приема в клинике

⚕️ Тваржинская Татьяна Анатольевна - врач терапевт, стаж 38 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний, как атопический дерматит, нейродермит, экзема, псориаз, бессонница, мигрень, невралгия, невроз, гастрит, холецистит, колит, вегето-сосудистая дистония, гипертония и др.

1986
Интернатура по специальности "Лечебное дело", 1-я Городская клиническая больница г. Кишинева
1982
Кишиневский государственный медицинский институт

2007
"Врач-гомеопат", Первый Московский медицинский институт им. И.М. Сеченова

2008-2015
Врач терапевт-физиотерапевт, Городская поликлиника №109

• аллергических и дерматологических: атопический дерматит, нейродермит, экзема, псориаз, бронхиальная астма и др.;
  • неврологических: бессонница, мигрень, невралгия, неврозы и др.;
  • гастроэнтерологических: гастрит, холецистит, колит др.;
  • кардиологических: вегето-сосудистая дистония, гипертония и др.

г. Москва,  ул. Шоссейная, д. 26/10
Печатники (980 м)

Прием очень хороший, теплый, доброжелательный. Доктор по моим жалобам, по разговору со мной, по наводящим вопросам, сразу определила, что со мной, поставила диагноз. Доктор внимательная, все выслушала, прием длился два часа. Мне очень понравилось.

Халидова Кистаман Корпушевна Стаж 31 год Кандидат медицинских наук
Синягина Наталья Владимировна Стаж 19 лет Кандидат медицинских наук