Тварадзе Иракли Энверович

Тварадзе Иракли Энверович

Акушер · Гинеколог · Эндоскопист · Стаж 12 лет · Врач высшей категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Тварадзе Иракли Энверович - врач акушер, стаж 12 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике и лечении гинекологических заболеваний. Консультирует по вопросам планирования беременности, ведет наблюдение в период зачатия, вынашивания ребенка. Занимается лечением бесплодия, инфекционных и воспалительных патологий женской репродуктивной системы. Выполняет полный спектр плановых эндоскопических исследований, также владеет методиками экстренной эндоскопической помощи.

2009
Аспирантура по специальности "Акушерство и гинекология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова
2006
Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова
2004

2014
"Эндоскопия", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова

• бесплодие (различной этиологии);
  • воспалительные заболевания (вульвит, вагинит и др.);
  • молочница (кандидоз);
  • эрозия шейки матки.
В качестве акушера проводит:
  • планирование беременности;
  • ведение беременности;
  • ведение родов;
  • невынашивание беременности;
  • ведение послеродового периода.
Практикует методики:
  • эндоскопическое ультразвуковое исследование органов брюшной полости;
  • эзофагогастродуоденоскопия;
  • колоноскопия;
  • бронхоскопия;
  • лапароскопия;
  • полипэктомия органов желудочно-кишечного тракта и толстой кишки;
  • остановка желудочно-кишечного кровотечения и кровотечения из толстой кишки;
  • удаление инородных тел из желудочно-кишечного тракта.

Городская клиническая больница №31 на Лобачевского
г. Москва,  ул. Лобачевского, 42

Неподтверждённый отзыв
С огромной благодарностью хочу написать отзыв о докторе Тварадзе И.Э. Мне он делал операцию в прошлом месяце, и я на собственном опыте удостоверилась, что этот гинеколог – настоящий специалист в своей области. Иракли Энверович компетентен, вежлив и всегда доброжелателен к пациентам. Раньше при выборе докторов я обращала внимание на их возраст, думала, что профессионализм напрямую зависит от того, сколько лет доктору. Но теперь понимаю, что талантливый и образованный врач – он работает хорошо и не имея за плечами тридцатитилетнего стажа. Еще раз спасибо доктору!
Неподтверждённый отзыв
Выражаю огромную благодарность 1 гинекологическому отделению 31 больницы, врачам Тварадзе Ираклию Энверовичу, Лугуевой Анисат Юсуповне и всему персоналу 1 гинекологического отделения за своевременно оказанную помощь и чуткое, внимательное отношение к пациентам. с уважением Мусатова Елена
Неподтверждённый отзыв
Выражаю огромную благодарность и признательность врачу акушеру-гинекологу Тварадзе Ираклию Энверовичу за оказание своевременной помощи, диагностике и лечении внематочной беременности. За чуткое, внимательное отношение к людям, находящимся в сложной ситуации. Екатерина В.
Неподтверждённый отзыв
Тварадзе Иракли Энверович — хочу поблагодарить этого замечательного, чуткого человека, врача от Бога, высочайшего мастера своего дела за проделанную операцию в октябре 2018г. Давно собиралась писать, но не находила слов благодарности. Мне была выполнена очень сложная операция по удалению матку (я думаю подробности тут не к чему), наконец-то мои 3 летние мучения закончились, я обошла наверно десятки врачей, некоторые мне отказывали, некоторые не брались за мои случай, но вот наконец-то судьба свела меня с этим изумительным доктором и спустя всего месяц у меня все хорошо, я обрела новую жизнь! Спасибо доктор!
Неподтверждённый отзыв
хочу выразить сердечную благодарность доктору Тварадзе Иракли Энверовичу за своевременную оперативную помощь моей дочери Млых Марии Викторовне находящуюся сейчас в 660 палате спасибо большое, а также хочу отметить очень внимательное отношение Штырова Сергея Вячеславовича, спасибо вам большое.

Третинник Людмила Владимировна Стаж 46 лет
Гутникова Виктория Яковлевна Стаж 25 лет Кандидат медицинских наук