8 (499) 116-82-00

Полюхович Виктор Степанович Стаж 22 года Врач первой категории
Жукова Ирина Петровна Стаж 28 лет
Баширова Надежда Валерьевна Стаж 18 лет Врач первой категории
Стоматолог
Беляева Ляйля Мансуровна Стаж 12 лет к.м.н.
Субханкулова Галина Ивановна Стаж 23 года
Стародубцев Роман Юрьевич Стаж 19 лет
Стоматолог
Токарева Анна Владимировна Стаж 23 года Врач высшей категории к.м.н.

⚕️ Тузовская Карина Насрулаевна - врач стоматолог, стаж 6 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Стоматолог- терапевт, пародонтолог, гигиенист. Лечение кариеса, пульпита, периодонтита. Проводит все этапы пародонтологии такие, как профессиональная гигиена, скейлинг, обработка аппаратом Vector.

2015 Интернатура по специальности "Стоматолог", Федеральное государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Российский Университет Дружбы народов» г. Москва
2014 Диплом по специальности "Стоматологический", ГБОУ ВПО «Первый Московский Государственный Медицинский Университет имени И.М. Сеченова»
2017 "Применение ботулинических токсинов в практике врача-стоматолога AMC"
2017 "Обучение по программе Основы. Жевательные зубы. Прямая композитная реставрация, Dentsply Sirona"
2016 "Семинар по теме Особенности применения коллагеновых препаратов при дефектах слизистой оболочки полости рта, Премьер-продукт"
2016 " Обучение по программе Консервативная пародонтология, ООО фирма Улыбка, Dental Academy of Germany"
2015 "Участие в симпозиуме Профилактика неотложных состояний в стоматологии с проведением мастер-класса, DentalExpo"
2015 "Предраки слизистой оболочки рта и красной каймы губ. Современные методы диагностики, XII Всероссийский стоматологический форум Образование, наука и практика в стоматологии"
2014 "Семинар по использованию профессиональных систем Phillips ZOOM, Филипс"
2014 "Гигиенист стоматологический", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М.Сеченова
2013 "Инновационные технологии профессиональной гигиены. Консервативные подходы к решению проблем стираемости, 3М Россия"
0 "Лекционно-практический курс Гиперестезия тверды тканей зубов. Лечим или провоцируем?, компания Kerr "
0 "Курс по теме Адгезивные керамические реставрации в практике врача-стоматолог"
  • лечение кариеса, пульпита, периодонтита;
  • все этапы пародонтологии: профессиональная гигиена, скейлинг, обработка аппаратом Vector.
Гингивит
Стоматит
Хронический периодонтит

ПрезиДент в Северном Бутово
г. Москва,  ул. Грина, д.3 корп.2
Бульвар Дмитрия Донского (740 м)
Отзывы и оценки
Как мы собираем отзывы?
Очень внимательная и вежливая доктор. Она с пониманием отнеслась к моей проблеме, провела осмотр зубов и сказала, что есть камень. Провела чистку зубов, дополнительно отшлифовала и заложила пасту для снижения чувствительности. У меня остались очень положительные впечатления о враче, буду в будущем к ней ходить.
Прием понравился. Она мне всё рассказала, информацию всю дала, но это была только консультация, лечение я не проходил.
Ответ клиники
Алексей, благодарим Вас за отзыв! Уверены, что лечение у Карины Насрулаевны Вам тоже понравится. Ждем Вас на прием.
Замечательный прием! Врач меня очаровала полностью! Все рассказала, нашла альтернативу. Прекрасный прием! Все отлично, замечательно и восхитительно!
Ответ клиники
Ирина, благодарим Вас за такую высокую оценку нашей работы. Всегда рады видеть Вас в нашей клинике!

Колосова (Шушаникова) Анжелика Александровна Стаж 16 лет
Воронцова Елена Валерьевна Стаж 30 лет