3 201 194 пациента 8 (495) 185-01-01
Тузовская Карина Насрулаевна

Тузовская Карина Насрулаевна

Стоматолог · Стоматолог-терапевт · Стоматолог-гигиенист · Стаж 7 лет · от 500 р. Цена приема в клинике

⚕️ Тузовская Карина Насрулаевна - врач стоматолог, стаж 7 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Стоматолог- терапевт, пародонтолог, гигиенист. Лечение кариеса, пульпита, периодонтита. Проводит все этапы пародонтологии такие, как профессиональная гигиена, скейлинг, обработка аппаратом Vector.

2015
Интернатура по специальности "Стоматология", Федеральное государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Российский Университет Дружбы народов» г. Москва
2014
Диплом по специальности "Стоматология", ГБОУ ВПО «Первый Московский Государственный Медицинский Университет имени И.М. Сеченова»
2017
"Применение ботулинических токсинов в практике врача-стоматолога AMC"
2017
"Основы. Жевательные зубы. Прямая композитная реставрация", Dentsply Sirona
2016
"Особенности применения коллагеновых препаратов при дефектах слизистой оболочки полости рта, Премьер-продукт"
2016
"Консервативная пародонтология, ", ООО фирма Улыбка, Dental Academy of Germany
2015
"Профилактика неотложных состояний в стоматологии с проведением мастер-класса", DentalExpo
2015
"Предраки слизистой оболочки рта и красной каймы губ. Современные методы диагностики, XII Всероссийский стоматологический форум Образование, наука и практика в стоматологии"
2014
"Гигиенист стоматологический", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М.Сеченова
2013
"Инновационные технологии профессиональной гигиены. Консервативные подходы к решению проблем стираемости", 3М Россия
"Гиперестезия тверды тканей зубов. Лечим или провоцируем?", компания Kerr
"Адгезивные керамические реставрации в практике врача-стоматолог"

• лечение кариеса, пульпита, периодонтита;
  • все этапы пародонтологии: профессиональная гигиена, скейлинг, обработка аппаратом Vector.

ПрезиДент в Северном Бутово
г. Москва,  ул. Грина, д.3 корп.2
Улица Старокачаловская (630 м)

Очень внимательная и вежливая доктор. Она с пониманием отнеслась к моей проблеме, провела осмотр зубов и сказала, что есть камень. Провела чистку зубов, дополнительно отшлифовала и заложила пасту для снижения чувствительности. У меня остались очень положительные впечатления о враче, буду в будущем к ней ходить.
Прием понравился. Она мне всё рассказала, информацию всю дала, но это была только консультация, лечение я не проходил.
Замечательный прием! Врач меня очаровала полностью! Все рассказала, нашла альтернативу. Прекрасный прием! Все отлично, замечательно и восхитительно!

Стоматолог Врач высшей категории
Стоматолог Врач первой категории
Кравцова Наталья Юрьевна Стаж 7 лет
Гринюк Ирина Игоревна Стаж 3 года
Баликани Горгуд Вагиф оглы Стаж 8 лет
Медицинский центр Медлайн-Сервис в Аннино г. Москва, ул. Варшавское ш., Варшавское ш
Клевцова Ольга Анатольевна Стаж 29 лет
Спектра ул. Курина г. Москва, ул. Герасима Курина, ул. Герасима Курина