2 992 407 пациентов 8 (495) 185-01-01
Ветошникова (Туйманова) Юлия Николаевна

Ветошникова (Туйманова) Юлия Николаевна

Профессиональный врач. Юлия Николаевна провела осмотр и проконсультировала меня.
Отличный врач. На приеме она ответила на все вопросы и сделала мне процедуру.
Аккуратный, внимательный и грамотный врач. Мы не первый раз посещаем этого доктора и уже делали у нее процедуру под названием "кукушка". Специалист назначила правильное лечение, и ребенок пошел на поправку. Я очень довольна и благодарна ей!
Отличный и очень грамотный врач. Она спокойно все рассказала, сделала назначения и дала рекомендации. Я бы посоветовал этого доктора!
Юлия Николаевна ответственный и внимательный врач. Она проверила все анализы и дала мне дальнейшие рекомендации, которые помогли.
Доктор выявила причину, взяла анализы и подсказала, как избавиться от проблемы. В целом, врач помогла решить мои вопросы! Мне понравилось, как прошел прием!
Грамотный доктор. Мы обращались к специалисту с острой проблемой. Она хорошо отнеслась к ребенку, поставила диагноз, понятно, доступно все объяснила и направила нас на операцию.
Очень отзывчивый, доброжелательный и внимательный к пациенту доктор. Она выслушала меня, выписала лечение и направила на сдачу дополнительных анализов.
Я была уже не первый раз. Врач дала разъяснения по моей проблеме и ответила на все мои вопросы. Юлия Николаевна владеет своей специализацией, профессионализм у нее на высшем уровне. Я ее уже порекомендовала своей знакомой!
Доктор замечательная и внимательная. Она многое у меня спросила, историю других заболеваний, какие были, посмотрела нос, горло и уши и промыла пробки.
Отзывчивая, добрая, внимательная и понимающая доктор, мы уже неоднократно к ней ходим, результаты хорошие. Она провела осмотр, взяла анализы и назначила лечение.

⚕️ Ветошникова (Туйманова) Юлия Николаевна - врач лор (отоларинголог), стаж 4 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-оториноларинголог, ведущий специалист. Оказывает квалифицированную медицинскую помощь при заболеваниях ЛОР-органов. Занимается лечением ринитов, синуситов, искривления перегородки носа, переломов костей носа, медикаментозного ринита, острого и хронического отита, экссудативного отита, серных пробок, фарингита, ангины, хронического тонзиллита, ларингита, аденоидитов, фурункула носа. Владеет всеми методами амбулаторных лечебно-диагностических манипуляций: передняя и задняя риноскопия, фарингоскопия, непрямая ларингоскопия, эндоскопия ЛОР-органов, пункция верхнечелюстных пазух, анемизация слизистой оболочки носа, тампонада носа, санация оперированных верхнечелюстных пазух, орошение носоглотки лекарственными препаратами ("носовой душ"), промывание носа методом перемещения ("кукушка"), промывание лакун миндалин. Подробная информация о враче

Занимается лечением:
  • ринитов;
  • синуситов;
  • искривления перегородки носа;
  • переломов костей носа;
  • медикаментозного ринита;
  • острого и хронического отита;
  • экссудативного отита;
  • серных пробок;
  • фарингита;
  • ангины;
  • хронического тонзиллита;
  • ларингита;
  • аденоидитов;
  • фурункула носа.
Владеет всеми методами амбулаторных лечебно-диагностических манипуляций:
  • передняя и задняя риноскопия;
  • фарингоскопия;
  • непрямая ларингоскопия;
  • эндоскопия ЛОР-органов;
  • пункция верхнечелюстных пазух;
  • анемизация слизистой оболочки носа;
  • тампонада носа;
  • санация оперированных верхнечелюстных пазух;
  • орошение носоглотки лекарственными препаратами ("носовой душ");
  • промывание носа методом перемещения ("кукушка");
  • промывание лакун миндалин.
г. Москва, ул. Первомайская, д. 42