Туйманова Юлия Николаевна

Туйманова
Юлия Николаевна

Лор (отоларинголог)
2550 1632 руб. -36%
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых и детей с 7 до 17 лет в «Медицинский центр Семейная клиника на Измайловской»
Москва, ул. Первомайская, д. 42
Измайловская (870 м) Первомайская (1.2 км)

⚕️Туйманова Юлия Николаевна - врач лор (отоларинголог), стаж 3 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-оториноларинголог, ведущий специалист. Оказывает квалифицированную медицинскую помощь при заболеваниях ЛОР-органов. Занимается лечением ринитов, синуситов, искривления перегородки носа, переломов костей носа, медикаментозного ринита, острого и хронического отита, экссудативного отита, серных пробок, фарингита, ангины, хронического тонзиллита, ларингита, аденоидитов, фурункула носа. Владеет всеми методами амбулаторных лечебно-диагностических манипуляций: передняя и задняя риноскопия, фарингоскопия, непрямая ларингоскопия; эндоскопия ЛОР-органов; пункция верхнечелюстных пазух; анемизация слизистой оболочки носа; тампонада носа; санация оперированных верхнечелюстных пазух; орошение носоглотки лекарственными препаратами ("носовой душ"); промывание носа методом перемещения ("кукушка"); промывание лакун миндалин. подробная информация о враче
Я была уже не первый раз. Врач дала разъяснения по моей проблеме и ответила на все мои вопросы. Юлия Николаевна владеет своей специализацией, профессионализм у нее на высшем уровне. Я ее уже порекомендовала своей знакомой!
Доктор замечательная и внимательная. Она многое у меня спросила, историю других заболеваний, какие были, посмотрела нос, горло и уши и промыла пробки.
, , приём в клинике Медицинский центр Семейная клиника на Измайловской
Отзывчивая, добрая, внимательная и понимающая доктор, мы уже неоднократно к ней ходим, результаты хорошие. Она провела осмотр, взяла анализы и назначила лечение.
, , приём в клинике Медицинский центр Семейная клиника на Измайловской
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Гомельский государственный медицинский университет (2015 г.)
  • Интернатура по специальности "Оториноларингология", Гомельский государственный медицинский университет (2016 г.)
  • "Оториноларингология", Российская медицинская академия последипломного образования (2016 г.)
Занимается лечением:
  • ринитов;
  • синуситов;
  • искривления перегородки носа;
  • переломов костей носа;
  • медикаментозного ринита;
  • острого и хронического отита;
  • экссудативного отита;
  • серных пробок;
  • фарингита;
  • ангины;
  • хронического тонзиллита;
  • ларингита;
  • аденоидитов;
  • фурункула носа.
Владеет всеми методами амбулаторных лечебно-диагностических манипуляций:
  • передняя и задняя риноскопия;
  • фарингоскопия;
  • непрямая ларингоскопия;
  • эндоскопия ЛОР-органов;
  • пункция верхнечелюстных пазух;
  • анемизация слизистой оболочки носа;
  • тампонада носа;
  • санация оперированных верхнечелюстных пазух;
  • орошение носоглотки лекарственными препаратами ("носовой душ");
  • промывание носа методом перемещения ("кукушка");
  • промывание лакун миндалин.