2 754 327 пациентов 8 (495) 185-01-01
Орлова Елена Михайловна

Орлова Елена Михайловна

Врач мне очень понравилась, она доброжелательная, отзывчивая, выслушала все проблемы, дала рекомендации. Я уже у неё второй раз.
Я доволен, меня все устроило. Доктор опытная, внимательная, я продолжу с ней работать. Приду обязательно повторно.
Елена Михайловна отличный и опытный доктор. Замечаний к ней нет ни каких. Все хорошо.
Доктор прекрасная! Расписала мне шикарное лечение. Очень добродушная, сильный специалист, это сразу видно.
Всё хорошо прошло. Доктор очень подробно всё рассказал, дал рекомендации. Будем ещё обращаться к этому доктору. Приемом довольны.

⚕️Орлова Елена Михайловна - врач кардиолог, стаж 25 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Обладает обширным опытом диагностики и лечения больных с любой кардиологической патологией. В совершенстве владеет и успешно применяет в своей ежедневной врачебной практике высокотехнологичною методику чреспищеводной стимуляции сердца в амбулаторных условиях, владеет методиками нагрузочных тестов (велоэргометрия, тредмил-тест), суточного мониторирования ЭКГ и АД. Автор 14 научных работ.

В качестве врача-кардиолога обладает обширным опытом диагностики и лечения пациентов с любой кардиологической патологией, в т.ч:
  • гипертоническая болезнь;
  • ишемическая болезнь сердца;
  • атеросклероз;
  • дислипидемия;
  • различные нарушения ритма и проводимости сердца;
  • кардиомиопатия;
  • пороки сердца;
  • хроническая сердечная недостаточность и др.
Имеет большой опыт подготовки пациентов к:
  • коронароангиографии;
  • баллонной ангиопластике со стентированием коронарных артерий;
  • операции коронарного шунтирования;
  • имплантации кардиостимулятора;
  • кардиовертера-дефибриллятора;
  • радиочастотной аблации различных видов аритмии;
  • протезирования клапанов сердца.
Владеет методиками регистрации и расшифровки:
  • ЭКГ;
  • велоэргометрии;
  • тредмил-теста.

Медцентр Доктор рядом в Строгино
г. Москва,  ул. Кулакова, д. 20, стр. 1Л (т/п Орбита)
Строгино (670 м)

• гипертоническая болезнь;
  • ишемическая болезнь сердца;
  • атеросклероз;
  • дислипидемия;
  • различные нарушения ритма и проводимости сердца;
  • кардиомиопатия;
  • пороки сердца;
  • хроническая сердечная недостаточность и др.
Имеет большой опыт подготовки пациентов к:
  • коронароангиографии;
  • баллонной ангиопластике со стентированием коронарных артерий;
  • операции коронарного шунтирования;
  • имплантации кардиостимулятора;
  • кардиовертера-дефибриллятора;
  • радиочастотной аблации различных видов аритмии;
  • протезирования клапанов сердца.
Владеет методиками регистрации и расшифровки:
  • ЭКГ;
  • велоэргометрии;
  • тредмил-теста.

Медцентр Доктор рядом в Строгино
г. Москва,  ул. Кулакова, д. 20, стр. 1Л (т/п Орбита)
Строгино (670 м)

Федорова Людмила Григорьевна Стаж 37 лет
Кардиолог Врач высшей категории Профессор
Фитилева Елена Борисовна Стаж 49 лет Доктор медицинских наук
Кардиолог Врач высшей категории Профессор
Горбунов Алексей Эдуардович Стаж 29 лет Доктор медицинских наук
Эмирова Мариян Мовлатовна Стаж 38 лет
СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ) г. Москва, ул. Ярославская, ул. Ярославская
Кардиолог Врач высшей категории
Павлова Татьяна Кирилловна Стаж 32 года Кандидат медицинских наук