Тутаев Марат Фаритович

Лор (отоларинголог) · Стаж 35 лет · Врач высшей категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Тутаев Марат Фаритович - врач лор (отоларинголог), стаж 35 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Занимается диагностикой, профилактикой и лечением таких заболеваний уха и верхних дыхательных путей, как ангина (тонзиллит), трахеит, отит, ларингит, ринит (насморк), фарингит, глухота и тугоухость, гайморит и др.

1986
Диплом по специальности "Педиатрия", Самарский государственный медицинский университет

2012
"Отоларингология", Российская медицинская академия последипломного образования

Сфера практических интересов:
  • ведение и лечение пациентов с заболеваниями ЛОР-органов;
  • диагностика и лечение отитов, назофарингитов, ларингитов, риносинуситов, тонзиллитов, нейросенсорной тугоухости с использованием современных технологий;
  • промывание миндалин, промывание методом перемещения по Политцеру (Кукушка), катетеризация слуховой трубы Ямик-катетером.

Детская поликлиника №51 на Беловежской
г. Москва,  ул. Беловежская, д. 43
Молодежная (4.3 км)

Неподтверждённый отзыв
Очень хороший доктор. Знает свое дело. Мы обратились к нему с проблемами носа. Корректно принял. Осмотрел. И выписал нужное лекарство, которое в скором времени помогло. Спасибо Вам.
2.0
Плохо
Неподтверждённый отзыв
Первый раз сталкиваюсь с таким грубым, нервным, бестактным специалистом. Не понимаю как такого врача допустили работать с детьми. ***
Неподтверждённый отзыв
Врач просто замечательный! Все объяснит, рассскажет, подробно ответит на все вопросы, даст квалифицированные советы. Лечение назначает адекватное. Мне понравилось.
Неподтверждённый отзыв
До Марата Фаритовича я лечилась у двух врачей. Один ставил один диагноз, другой - второй, а толку не было. Антибиотики, и весь разговор. Этот же доктор разобрался с моей болезнью досконально, а не абы как. Это очень похвально, потому что больному что еще надо от врача! Ничего. Мы идем к ним с надеждой. Благодаря дотошности врача, я теперь здорова, и надеюсь, рецидива не будет.
Неподтверждённый отзыв
Хочу поблагодарить врача-лора Тутаеа М. Ф. за внимательное отношение к пациенту. Спасибо большое за вашу работу! Вы квалифицированный специалист и добрый человек! Желаю вам успехов в вашей работе! Здоровья вам и вашим пациентам.

Подольская Елена Владимировна Стаж 40 лет Кандидат медицинских наук
Тимошенко Татьяна Михайловна Стаж 37 лет