3 584 648 пациентов 8 (495) 185-01-01
Турсунова Шахноза Уткуровна

Турсунова Шахноза Уткуровна

Гинеколог · Стаж 29 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Турсунова Шахноза Уткуровна - врач гинеколог, стаж 29 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специалист широкого профиля по диагностике и лечению кандидоза (молочницы), заболеваний, передающихся половым путем, эрозии шейки матки, бесплодия, воспалительных заболеваний.

В качестве врача-гинеколога занимается диагностикой и лечением следующих заболеваний и патологий:
  • воспалительные заболевания органов малого таза;
  • дисфункциональные кровотечения различной этиологии;
  • миома матки различной локализации;
  • климактерические нарушения;
  • эндометриоз;
  • кисты яичников.

Женская консультация на Ташкентской
г. Москва,  ул. Ташкентская, д. 25, к. 2

Неподтверждённый отзыв
Я наблюдаюсь у неё уже на протяжении многих лет, с 2002 года. О ней могу сказать только хорошее. Большой стаж работы за плечами говорит о её профессионализме. Все три беременности протекали без осложнений, в этом есть и вклад Шахнозы Уткуровны! Я полностью доверяю именно этому доктору своё драгоценное здоровье и знаю, что она точно мне поможет. Это замечательный специалист и очень добрый, вежливый и тактичный человек, ей можно без стеснения рассказывать о своих проблемах и полностью довериться. Даже если нет записи на приём (а запись за неделю всегда полная), Шахноза Уткуровна все равно найдёт время и никого не бросит. Я искренне и от всего сердца благодарна Шахнозе Уткуровне за ее грамотный подход и отношение к своим пациентам. Я каждый день благодарю судьбу за то, что она свела меня с таким замечательным человеком! Спасибо Вам за Вашу врачебную проницательность, за высочайший профессионализм!
Неподтверждённый отзыв
Хочу выразить огромную благодарность самому лучшему гинекологу, врачу Турсуновой Шахнозе Уткуровне! Наблюдаюсь у неё уже более 10 лет, первая беременность была сложная, родила здорового мальчика, потом долго не могла забеременеть она пролечила меня - и вторая девочка. Благодаря ей родила двух здоровых деток! Она очень внимательная, вежливая, всегда все четко и по делу! Раньше боялась кабинета и кресла гинеколога, но как попала к ней, все страхи исчезли, потому что она все делает аккуратно и не больно! Профессионал своего дела! Я очень рада, что попала именно к ней! Очень довольна и всем рекомендую этого врача, вы не пожалеете!
Неподтверждённый отзыв
Турсунова Шахноза Уткуровна - замечательный доктор. Выражаю ей огромную благодарность за ее умение найти подход к пациентке, за неравнодушие и желание всегда помочь. Попадаю в кабинет всегда строго по времени, никакой спешки во время приема, очень доброжелательная (а ведь принимает в день столько человек!). Она вела мою беременность, за что ей огромное спасибо. Всю беременность я была спокойна, т.к. точно понимала, что знание и чутье моего гинеколога помогут мне выносить здорового малыша. Так и случилось. Благодарю за Ваш труд.

Третинник Людмила Владимировна Стаж 46 лет
Гутникова Виктория Яковлевна Стаж 25 лет Кандидат медицинских наук