3 582 100 пациентов 8 (495) 185-01-01
Турсункулова Жанна Эргашевна

Турсункулова Жанна Эргашевна

Невролог · Рефлексотерапевт · Стаж 17 лет · Врач первой категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Турсункулова Жанна Эргашевна - врач невролог, стаж 17 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит интерпретацию данных инструментального обследования, МР снимков, паравертебральные блокады, ведение пациентов с вертеброгенной, сосудистой патологией, ведение пациентов с заболеваниями переферической нервной системы, владеет методиками рефлексотерапии, опыт поликлинической работы на базе муниципальных учреждений, коммерческих клиник.

2015
Ординатура по специальности "Рефлексотерапия", Российский научный центр медицинской реабилитации и курортологии
2000
Интернатура по специальности "Неврология", Целиноградский государственный медицинский институт
1999
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Целиноградский государственный медицинский институт

2016
"Рефлексотерапия", Российская медицинская академия последипломного образования

2015
Невролог, Поликлиника.ру

Профессиональные навыки и основные манипуляции:
  • интерпретация данных инструментального обследования, МР снимков; проведение паравертебральных блокад;
  • ведение пациентов с вертеброгенной, сосудистой патологией;
  • ведение пациентов с  заболеваниями переферической нервной системы;
  • владеет методиками рефлексотерапии;
  • опыт поликлинической работы на базе муниципальных учреждений, коммерческих клиник.

Хороший врач, внимательный. Жанна Эргашевна назначила мне правильное лечение. Если что - обязательно пойду к ней еще раз.
Хороший доктор. Жанна Эргашевна нормально все объясняет, входит в положение пациента, хочет помочь, говорит, что надо у нее наблюдаться.
Все очень понравилось! Грамотный доктор, все объяснила и назначила мне лечение. Доволен.
Мне понравилось. Доктор очень четко и все понятно говорит. Все легко мне рассказала. Я пойду еще.
Я к ней обращаюсь уже второй раз и что мне нравится во враче, что очень подробно изучает материалы, потому что первый раз были назначены анализы, чтобы поставить правильный диагноз, пока я собирала анализы почти два месяца прошло. Вот был второй прием и были изучены все материалы, внимательно выслушала меня и сказала дальнейшее действия. Поразило то, что два месяца не была у нее, а доктор все помнит, какие у меня анализы были, какие улучшения. Очень подробно все рассказывает и когда ей задаешь вопрос, она полно отвечает. Мне нравится как она общается с пациентом.
Мне врач очень понравилась. Я поставила бы ей пять баллов из пяти. Жанна Эргашевна - очень профессиональный доктор. Она все выслушала и точно, четко расписала, все рассказала мне подробно. Я очень довольна. Доктор ответственная, доброжелательная, я уже порекомендовала ее знакомым.

Невролог Врач первой категории
Коровкин Михаил Александрович Стаж 40 лет