Туркова Валентина Николаевна

Валентина Николаевна

Лор (отоларинголог)
Стаж 22 года / Врач первой категории
2000 руб.
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Центр традиционного акушерства и семейной медицины - ЦТА Тульская»
Стоимость приёма: 2000 руб.

⚕️ Туркова Валентина Николаевна - врач лор (отоларинголог), стаж 22 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Лечит болезни горла; воспалительные процессы в носоглотке; острые, хронические и врожденные болезни ушных отделов; острый, хронический и аллергический ринит, гайморит. подробная информация о враче
Очень приятная женщина. Она проделала качественную работу, чего не смогли сделать другом медицинском центре до этого. Врач все посмотрела, хорошо удалила пробку и дала рекомендации. Я осталась довольна и счастлива, потому что теперь у меня ухо слышит!
Доктор хорошая, осмотрела ребенка, дала консультацию. Я довольна доктором, хорошее обслуживание. В клинике все обустроено для детей, есть игровая зона.
Мне все понравилось. Валентина Николаевна хороший, отзывчивый специалист. Я довольна.
  • Мордовский государственный медицинский университет им. Н.П. Огарева (1996 г.)
  • Интернатура по специальности "Отоларингология", Республиканская клиническая больница Республики Мордовии (1997 г.)
  • "Аудиологический скрининг новорожденных", Российская медицинская академия последипломного образования (2012 г.)
  • "Диагностика и лечение заболеваний верхних отделов дыхательных путей и уха у детей", Российская медицинская академия последипломного образования (2013 г.)
  • "Оториноларингология", Российская медицинская академия последипломного образования (2017 г.)
  • Медсестра, Городская клиническая больница №4У "Городская клиническая больница №4, город Саранск (1984-1996 гг.)
  • Врач-отоларинголог в муниципальных учреждениях здравоохранения, город Саранск (1997-2011 гг.)
  • Врач-оториноларинголог, Детская городская поликлиника №15, город Москва (2011 г.)
  • Болезни горла;
  • воспалительные процессы в носоглотке;
  • острые, хронические и врожденные болезни ушных отделов;
  • острый, хронический и аллергический ринит, гайморит.