2 989 963 пациента 8 (495) 185-01-01
Туркова Валентина Николаевна

Туркова Валентина Николаевна

Очень приятная женщина. Она проделала качественную работу, чего не смогли сделать другом медицинском центре до этого. Врач все посмотрела, хорошо удалила пробку и дала рекомендации. Я осталась довольна и счастлива, потому что теперь у меня ухо слышит!
Доктор хорошая, осмотрела ребенка, дала консультацию. Я довольна доктором, хорошее обслуживание. В клинике все обустроено для детей, есть игровая зона.
Мне все понравилось. Валентина Николаевна хороший, отзывчивый специалист. Я довольна.
Доктор хороший. Мне понравилось. Через неделю приду ещё. Осмотрела быстро. Вежливая женщина, ответила, что принимать, подробно рассказала. Единственное, в клинике рецепт не выдали, когда вернулась за рецептом, выдали рецепт другого человека. Я настолько была больна, что не прочитала. Рекомендую проверять свою фамилию.

⚕️ Туркова Валентина Николаевна - врач лор (отоларинголог), стаж 23 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Лечит болезни горла; воспалительные процессы в носоглотке; острые, хронические и врожденные болезни ушных отделов; острый, хронический и аллергический ринит, гайморит. Подробная информация о враче

• Болезни горла;
  • воспалительные процессы в носоглотке;
  • острые, хронические и врожденные болезни ушных отделов;
  • острый, хронический и аллергический ринит, гайморит.
г. Москва, ул. Павловская, д. 18, стр. 2