Туркина Татьяна Ивановна

Туркина Татьяна Ивановна

Акушер · Гинеколог · Стаж 46 лет · Врач высшей категории · от 1800 р. Цена приема в клинике

⚕️ Туркина Татьяна Ивановна - врач акушер, стаж 46 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Проводит лечение воспалительных заболеваний женских половых органов (вагинит и вульвит, бартолинит, кольпит, ИППП, эндометрит, сальпингит), миомы матки, эндометриоза, бесплодия, эндокринологических заболеваний в гинекологии, лечение дисфункции яичников, болезней шейки матки.

1976
Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Московский медицинский стоматологический институт
1975
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Московский медицинский стоматологический институт

2013
"Акушерство и гинекология", Российская медицинская академия последипломного образования
1999
"Акушерство и гинекология", Московский государственный медико-стоматологический университет

• Прием гинекологических пациентов;
  • ведение беременности;
  • забор биологического материала;
  • кольпоскопия;
  • биопсия;
  • криодеструкция;
  • лечение с использованием аппарата "Фотек" (удаление кондилом, папиллом и др.);
  • взятие аспирата из полости матки;
  • введение и удаление ВМС;
  • ведение медицинской документации.

Витбиомед+ в Богородском
г. Москва,  ул. Наримановская, д. 8, корп. 1
Бульвар Рокоссовского (2.7 км)
Витбиомед на Таганке
г. Москва,  ул. Новорогожская, д. 8
Римская (770 м)

Татьяна Ивановна хороший доктор. Она провела плановый осмотр и сделала мне узи.
Врач компетентная, внимательная, вежливая и аккуратная. Я у нее наблюдаюсь и не первый раз на приеме. Она сделала узи, помог решить проблему и назначила мне лечение.
Очень приятная в общении, спокойная, достаточно, профессиональная и вежливая врач. Это был первичный прием, и у меня остались хорошие впечатления. Доктор детально спросила о состоянии, долго осматривала меня, не раздражалась. Все объяснила по УЗИ, показала все на картинках, отвечала на вопросы и ничего не оставила без внимания. Я довольна и уже порекомендовала специалиста!
Я очень долго выбирала гинеколога и остановилась на Татьяне Ивановне. Мне понравилось ее великолепное отношение к пациенту и профессионализм. Она очень приятный и внимательный человек. Врач осмотрела меня, успокоила и взяла анализы.
Неподтверждённый отзыв
Такого врача, как Татьяна Ивановна я ещё не встречала! Это самый лучший специалист!!!! Так аккуратно смотрит, всё объясняет, спокойно, с лаской, размеренно. Впредь буду наблюдаться только у этого врача, чего всем советую.
К данному врач уже обращаюсь не в первый раз. Могу сказать, что она действительно хороший, очень квалифицированный специалист, умеет слушать и слышать, что очень важно. Она меня внимательно выслушала, задавала много уточняющих вопросов, чтобы выявить в чем состоит моя проблема и после был проведен стандартный осмотр. Я осталась полностью довольна приемом и в будущем буду обращаться только к ней!
Мне все понравилось, врач объяснила мне все, посоветовала, она мне очень понравилась. Рекомендую.
Доктор внимательный, приятный, положительный человек. Провела осмотр, сделала узи, рассказала, в чем причина, почему так случилось и нашла проблему. Большое спасибо!
Татьяна Ивановна приятная женщина и знающий врач. Она очень хорошо сделала УЗИ, проговорила все моменты, поставила правильный диагноз и выписала только нужные лекарства. Я была приятно удивлена, что она озвучила даже моменты, которые мне были не нужны.
Врач от Бога! Такому профессионалу не страшно доверить свое здоровье. Очень грамотно обьясняет. Отношение приветливое и доброжелательное. Всем здоровья!
Всё меня устроило, всё, что хотела узнать я узнала, доктор внимательная и профессиональная.
Очень приятная женщина, всё сделала очень аккуратно и быстро. Я всем довольна.
Доктор мне очень понравилась, очень внимательная, доброжелательная, понимающая, профессиональная. Все было замечательно, записалась на следующий прием.
Меня все устраивает. Доктор грамотная, очень культурная, спокойная, все объясняет, на вопросы отвечает, что интересует, дает рекомендации.
Мне всё понравилось! У меня только положительные впечатления, ничего плохого не заметила.
Я знаю Татьяну Ивановну уже 20 лет, она самый лучший гинеколог в Москве. Мне прием очень понравился. Доктор очень квалифицированная, внимательная, добрый, хороший человек.
Я к ней уже хожу 10 лет и всё прекрасно, замечательно! Татьяна Ивановна мне нравится абсолютно всем, вниманием, профессионализмом. Никаких претензий к ней нет. Я её советую и к ней очень многие ходят.
Доброжелательный, хороший врач. Татьяна Ивановна помогла мне, все хорошо и четко рассказала.
Татьяна Ивановна, очень хороший врач, она спокойная, приняла меня, всё прошло очень хорошо.
Очень отличный врач, лучший в моей жизни. Пойду к ней еще и буду ходить регулярно. Она очень добрая, понимающая и отзывчивая врач.

Третинник Людмила Владимировна Стаж 46 лет
Гутникова Виктория Яковлевна Стаж 25 лет Кандидат медицинских наук