Туркина Лариса Федоровна

Туркина Лариса Федоровна

Онколог · Стаж 53 года · Кандидат медицинских наук · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Туркина Лариса Федоровна - врач онколог, стаж 53 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение злокачественных патологий.

1966
Диплом по специальности "Лечебное дело", 2-й Московский медицинский институт им. Н. И. Пирогова

• Проведение скрининга опухолевых и фоновых заболеваний: щитовидной железы, молочных желез, органов брюшной полости, органов грудной клетки, мягких тканей, костей, кожи и её придатков;
  • выполнение всех видов биопсий;
  • консультирование онкологических больных для решения дальнейшей тактики ведения;

Московский научно-исследовательский онкологический институт им. П.А. Герцена росмедтехнологий
г. Москва,  ул. Боткинский 2-й проезд, д.3
Динамо (1.4 км)

Неподтверждённый отзыв
Туркина отличный специалист. Я наблюдалась у нее и видела, что этот человек вкладывает душу в свое дело. Она прекрасный диагност и грамотный лечащий врач, всегда отвечает на вопросы, даже если они звучат глупо с медицинской точки зрения. Она понимает, как нам важно все знать и понимать, поэтому старается просто объяснить сложные понятия медицины. Когда у меня были проблемы, именно Лариса Федоровна сказала мой диагноз, но сделала это так, что я не запаниковала и сразу начала лечиться. Огромное спасибо, попасть к такому специалисту было удачей.
Неподтверждённый отзыв
К Туркиной попала случайно, мне нужно было проконсультироваться с врачом по поводу операции, на которую меня отправляли. Я очень боялась, что она подтвердит диагноз, но все же заставила себя прийти и выслушать мнение еще одного специалиста. Лариса Федоровна оказалась весьма строгим и сдержанным человеком, она не любезничает и бывает резка, но при этом она корректна, а еще профессиональна. На приеме очень дотошно расспросила меня о здоровье, изучила все анализы, обследования, заключения и сама аккуратно провела осмотр. Диагноз в итоге не подтвердила и оказалась совершенно права. Я ей благодарна.

Говенко Людмила Борисовна Стаж 32 года
Григорьевская Злата Валерьевна Стаж 18 лет Доктор медицинских наук
Онколог Врач высшей категории Профессор
Алексанян Алексан Завенович Стаж 48 лет Доктор медицинских наук
Бадикян Эвелина Агасевна Стаж 19 лет
Поликлиника ПрофМедЛаб г. Москва, ул. Пресненский Вал, Пресненский Вал
Синявин Дмитрий Юрьевич Стаж 17 лет Кандидат медицинских наук
Многопрофильная Клиника СОЮЗ г. Москва, ул. Матросская Тишина, ул. Матросская Тишина
Касапов Константин Иванович Стаж 24 года Кандидат медицинских наук
Ваш доктор в Тропарёво г. Москва, ул. Ленинский пр-т, Ленинский пр-т