Туркин Павел Юрьевич

Туркин
Павел Юрьевич

Флеболог, Хирург
Стаж 15 лет / Врач первой категории, Кандидат медицинских наук, Доцент
Принимает взрослых в «GMS Clinic»
Москва, 2-ая Ямская, д. 9
Марьина Роща (760 м)
8 (499) 519-39-68
Принимает взрослых в «GMS Clinic на Смоленской»
Москва, 1-й Николощеповский пер., д. 6, стр. 1
Смоленская (790 м) Киевская (1.2 км)
8 (499) 519-33-60

⚕️ Туркин Павел Юрьевич - врач флеболог, стаж 15 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит консервативное и хирургическое лечением варикозной болезни, трофических расстройств, тромбофлебита, атеросклероза, венозной недостаточности и др. Автор 25 печатных работ, в том числе 9 в центральных медицинских изданиях, по проблемам сосудистой и общехирургической патологии. подробная информация о враче
Я вполне довольна и очень благодарна Туркину Павлу Юрьевичу за его внимательное отношение. Он хороший специалист, знающий. Могу сказать только всё хорошее. Я давно знаю его, если какие-то проблемы возникают, он всегда поможет всем, чем может. Какие знания у него есть, он всегда правильно применяет.
, , приём в клинике GMS Clinic
Врача видела первый раз, он грамотный, был ко внимателен. Клиника мне понравилась, там более профессиональные специалисты, по сравнению с теми, где я уже была, очень вежливый персонал и нет очередей.
, , приём в клинике GMS Clinic
Все нормально. Специалистом осталась довольна. Все устроило.
, , приём в клинике Медисан
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (1998 г.)
  • Ординатура по специальности "Хирургия", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (2000 г.)
  • Аспирантура по специальности "Хирургия", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (2003 г.)
  • "Практическая флебология"
  • "Актуальные вопросы эндовенозной термооблитерации в практике флеболога", Национальный медико-хирургический центр им. Н.И. Пирогова (2002 г.)
  • "Склеротерапия, хирургия или эндовазальное лечение? Pro et contra. Мнения старого и нового света", Dr Attilio Cavezzi, Dr Nick Morrison (2004 г.)
  • "Диагностика и лечение варикозной болезни", Dr Attilio Cavezzi (2005 г.)
  • "Клиническая 3Д анатомия венозной системы нижних конечностей. Диагностические возможности. XXI век", Prof Jean-Francois UHL, Франция (2006 г.)
  • "Общая хирургия " (2009 г.)
  • "Онкология" (2009 г.)
  • Хирург, Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова, кафедра факультетской хирургии, город Москва (2004-2010 гг.)
  • Операции на поверхностных венах нижних конечностей при варикозной болезни (кроссэктомия, короткий и длинный стриппинг в бассейне БПВ, флебэктомия в бассейне МПВ, операции Нарата, Кокккета, Линтона, минифлебэктомия по Варади-Мюллеру и т.д), с наложением косметических швов;
  • операции при осложнениях ВБНК в виде трофических расстройств (Линтона, эндоскопическая диссекция перфорантных вен) и восходящего тромбофлебита (кроссэктомия с тромбэктомией из ОБВ);
  • косметические вмешательства при ВБНК, включая катетерную стволовую склерооблитерацию VSM и ЭВЛК;
  • склерозирование телеангиоэктазий и устранение ретикулярного варикоза, в том числе с использованием техники foam-form, лазерная и фотокоагуляция телеангиоэктазий;
  • операции на глубоких венах нижних конечностей при ятрогенных повреждениях и с целью профилактики ТЭЛА (перевязка ПБВ);
  • операции на артериях нижних конечностей при облитерирующем атеросклерозе (БПШ, профундопластика, эндартерэктомия);
  • операции на каротидных артериях при атеросклерозе (каротидная эндартерэктомия. эверсионная каротидная эндартерэктомия);
  • консервативная терапия облитерирующего атеросклероза и хронической венозной недостаточности;
  • консервативное лечение хронической венозной недостаточности, включая местное лечение трофических язв.