3 584 648 пациентов 8 (495) 185-01-01
Туркин Павел Юрьевич

Туркин Павел Юрьевич

Флеболог · Хирург · Стаж 17 лет · Кандидат медицинских наук · Доцент · Врач первой категории · от 1000 р. Цена приема в клинике

⚕️ Туркин Павел Юрьевич - врач флеболог, стаж 17 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит консервативное и хирургическое лечением варикозной болезни, трофических расстройств, тромбофлебита, атеросклероза, венозной недостаточности и др.

2003
Аспирантура по специальности "Хирургия", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
2000
Ординатура по специальности "Хирургия", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
1998
Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова

2009
"Онкология"
2009
"Общая хирургия "
2006
"Клиническая 3Д анатомия венозной системы нижних конечностей. Диагностические возможности. XXI век", Prof Jean-Francois UHL, Франция
2005
"Диагностика и лечение варикозной болезни", Dr Attilio Cavezzi
2004
"Склеротерапия, хирургия или эндовазальное лечение? Pro et contra. Мнения старого и нового света", Dr Attilio Cavezzi, Dr Nick Morrison
2002
"Актуальные вопросы эндовенозной термооблитерации в практике флеболога", Национальный медико-хирургический центр им. Н.И. Пирогова
"Практическая флебология"

2004-2010
Хирург, Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова, кафедра факультетской хирургии

• Операции на поверхностных венах нижних конечностей при варикозной болезни (кроссэктомия, короткий и длинный стриппинг в бассейне БПВ, флебэктомия в бассейне МПВ, операции Нарата, Кокккета, Линтона, минифлебэктомия по Варади-Мюллеру и т.д), с наложением косметических швов;
  • операции при осложнениях ВБНК в виде трофических расстройств (Линтона, эндоскопическая диссекция перфорантных вен) и восходящего тромбофлебита (кроссэктомия с тромбэктомией из ОБВ);
  • косметические вмешательства при ВБНК, включая катетерную стволовую склерооблитерацию VSM и ЭВЛК;
  • склерозирование телеангиоэктазий и устранение ретикулярного варикоза, в том числе с использованием техники foam-form, лазерная и фотокоагуляция телеангиоэктазий;
  • операции на глубоких венах нижних конечностей при ятрогенных повреждениях и с целью профилактики ТЭЛА (перевязка ПБВ);
  • операции на артериях нижних конечностей при облитерирующем атеросклерозе (БПШ, профундопластика, эндартерэктомия);
  • операции на каротидных артериях при атеросклерозе (каротидная эндартерэктомия. эверсионная каротидная эндартерэктомия);
  • консервативная терапия облитерирующего атеросклероза и хронической венозной недостаточности;
  • консервативное лечение хронической венозной недостаточности, включая местное лечение трофических язв.

Медисан
Савеловская (1.3 км)
Клиника Sarmedical
г. Москва,  ул. Малая Грузинская, д. 29
Краснопресненская (1.2 км)

Я вполне довольна и очень благодарна Туркину Павлу Юрьевичу за его внимательное отношение. Он хороший специалист, знающий. Могу сказать только всё хорошее. Я давно знаю его, если какие-то проблемы возникают, он всегда поможет всем, чем может. Какие знания у него есть, он всегда правильно применяет.
7.0
Врача видела первый раз, он грамотный, был ко внимателен. Клиника мне понравилась, там более профессиональные специалисты, по сравнению с теми, где я уже была, очень вежливый персонал и нет очередей.
Все нормально. Специалистом осталась довольна. Все устроило.
7.0
Я не удовлетворена этим приемом. Я ожидала другого. Врач мне все теоретически рассказал, может, это моя стандартная ситуация. Я бы не такого хотела контакта с врачом. Врач просто теоретически прочитал курс мне, что в моей ситуации делать и все. Но он мне ничего нового не дал.
Очень помог мне врач. Спасибо Павлу Юрьевичу, что подробно все рассказал, направил на анализы. Уже на следующей неделе пойду к нему снова.
Хороший, компетентный врач, на мой взгляд. Все внимательно осмотрел, слушал так же внимательно, не перебивал. Я всем довольна, и рекомендации уже оказались весьма полезными.
Мне очень все понравилось, буду и дальше посещать этого доктора.

Чуйко Григорий Григорьевич Стаж 36 лет
Сергеев Леонид Васильевич Стаж 38 лет Кандидат медицинских наук
Доронин Игорь Владимирович Стаж 31 год Кандидат медицинских наук
Карабанова Ирина Анатольевна Стаж 16 лет
Вотяков Олег Николаевич Стаж 20 лет
Многопрофильная Клиника СОЮЗ г. Москва, ул. Матросская Тишина, ул. Матросская Тишина