3 582 100 пациентов 8 (495) 185-01-01
Туркин Леонид Всеволодович

Туркин Леонид Всеволодович

Уролог · Стаж 39 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Туркин Леонид Всеволодович - врач уролог, стаж 39 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

В качестве уролога занимается диагностикой и лечением мужского бесплодия, коррекцией андропаузы, воспалительных заболеваний верхних и нижних мочевых путей у женщин и мужчин, лечением инфекций, передающихся половым путем (ИППП), заболеваний предстательной железы, мочекаменной болезни, проводит ультразвуковую диагностику урологических заболеваний, отбор к оперативному лечению, проводит предоперационную подготовку и послеоперационное наблюдение.

1981

2014
"Урология", Российская медицинская академия последипломного образования

Лечение пациентов с диагнозами:
  • мочекаменная болезнь;
  • добро/злокачественные новообразования мочевыводящих путей (предстательной железы, мочевого пузыря, мочеточников, почек);
  • специфические (туберкулезные) и неспецифические воспалительные заболевания органов мочевой системы (орхиты, эпидидимиты, уретриты, циститы, простатиты, пиелонефриты);
  • урогинекологические заболевания (недержание мочи, маточно-пузырные, мочеточниково-влагалищные, пузырно-влагалищные свищи).

Поликлиника №77 на Цандера
г. Москва,  ул. Цандера, д. 9
ВДНХ (1 км)

Неподтверждённый отзыв
Прикреплена к этой поликлинике по месту жительства. Все как и везде, однако хочу отметить, что у нас много грамотных врачей. Система такая, что много внимания пациентам не уделяют, но все же я замечаю, что даже за отведенное время врачи успевают понять проблему и дать разумные рекомендации. Недавно вот у уролога была, вполне нормальный врач, адекватный и образованный, насколько я могу судить. Поговорили хорошо, я от него дельные советы услышала, в общем, не пожалела.
Неподтверждённый отзыв
Врач опытный, работал в различных подразделениях системы здравоохранения. Обращался неоднократно по различным вопросам урологии. Мои обращения находили взаимопонимание, хотя часть из них выходила за компетенцию врача (онкология). Успешно и своевременно оказал необходимую помощь моей супруге. Надеюсь на дальнейшее положительное решение возникающих проблем с урологией.
4.0
Ниже среднего
Неподтверждённый отзыв
Возможно, г. Туркин, судя по возрасту, опытен. Однако его нервы не в порядке, бестактен и груб, от него уходишь больной.

Уролог
Воротникова Ирина Валентиновна Стаж 45 лет Кандидат медицинских наук
МедЦентрСервис на Курской г. Москва, ул. Земляной Вал, ул. Земляной Вал
Уролог Врач первой категории
Балюра Елена Владимировна Стаж 32 года Кандидат медицинских наук
Медцентр Бест Клиник на Речном вокзале г. Москва, ул. Ленинградское ш., Ленинградское ш
Посылаев Олег Анатольевич Стаж 31 год
Атрепьев Юрий Анатольевич Стаж 23 года