Тюрякова Наталья Александровна
Очень хороший врач

Тюрякова
Наталья Александровна

Стоматолог, Стоматолог-терапевт, Стоматолог-пародонтолог
Принимает взрослых в «СМ-Клиника в Старопетровском проезде (м. Войковская)»
Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22
Балтийская (150 м) Войковская (1000 м)

⚕️ Тюрякова Наталья Александровна - врач стоматолог, стаж 13 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается лечением кариеса и его осложнений с использованием операционного микроскопа Leica, вся работа проводится в коффердаме, лечением и перелечиванием корневых каналов любой степени сложности, извлечение фрагментов сломанных инструментов, штифтов, вкладок, распломбировка каналов, запломбированных цементом, обработкой корневых каналов с помощью вращающихся инструментов Pro-File, использование системы SAF, ультразвука, пломбирование корневых каналов с помощью системы BeeFill, эстетические реставрации с помощью композита светового отверждения Estelite; проведением профессиональной гигиены с использованием ультразвук аппарата EMS, AIR-FlOW, отбеливанием системой Zoom4, консервативным лечением заболеваний пародонта с помощью аппарата Vector, Диодный лазер Opus 5, шинированием подвижных зубов. подробная информация о враче
Всё было нормально. Она не так много мной занималась, она меня направила к хирургу, но всё было сделано четко, корректно и быстро.
, , приём в клинике "СМ-Клиника в Старопетровском проезде (м. Войковская)"
Мне очень понравилось, доктор очень любезно общалась, все мне объяснила, разъяснила по всем вопросам, с которыми я обратилась. Понравилась мне как человек и как доктор. Я осталась довольна приемом. Буду дальше ходить к этому доктору. Спасибо!
, , приём в клинике "СМ-Клиника в Старопетровском проезде (м. Войковская)"
Стал подозревать о наличии пародонтоза зубов. Проверялся у Натальи Александровны. Все в порядке, хороший врач.
Стоматолог
  • Некариозные поражения зубов
Стоматолог-пародонтолог
  • Заболевания десен
  • Пародонтит
  • Диплом по специальности "Стоматология", Саратовский государственный медицинский университет (2003 г.)
  • Ординатура по специальности "Стоматология детская", Саратовский государственный медицинский университет (2005 г.)
  • "Вопросы современной пародонтологии", дмн, проф. Модина Тамара Николаевна
  • "Стоматология терапевтическая", Саратовский государственный медицинский университет (2010 г.)
  • "Современные методы эндодонтического лечения", Densplay (2012 г.)
  • "Стратегия и тактика эндодонтического лечения в различных клинических ситуациях", Komet, Германия (2012 г.)
  • "Методики Вектор", Durr Dental (2012 г.)
  • "Пародонтология в стоматологии", ЦНИИ Стоматологии и челюстно-лицевой хирургии (2014 г.)
  • "От единицы до семерки", Учебный центр СТОМПОРТ, лектор: Болячин Алексей Вячеславович (2015 г.)
  • "Реставрации зубов керамическими вкладками и винирами", Учебный центр СТОМПОРТ, лектор: Лектор Бойков Михаил Игоревич (2015 г.)
  • "Повторное эндодонтическое лечение", Учебный центр S.T.I. (2015 г.)
  • "Как повысить эффективность радиодиагностической службы в стоматологической клинике с помощью 3-D томографии. Практические аспекты работы с ПО InVivo и OnDtmand 3-D", 3D-трненинг KaVo, Сергей Минашкин (2015 г.)
  • Врач-стоматолог, Поликлиника ГУВД, город Саратов (2006-2007 гг.)
  • Врач стоматолог-терапевт, Стоматологическая поликлиника №5, город Саратов (2009-2010 гг.)
  • Врач стоматолог-терапевт, Стоматологическая поликлиника РЖД, город Саратов (2010-2011 гг.)
  • Врач стоматолог-терапевт, ООО "Мастердент", город Москва (2011-2013 гг.)
  • Медицинский холдинг «СМ-Клиника», город Москва (2013 г.)
Занимается:
  • лечением кариеса и его осложнений с использованием операционного микроскопа Leica, вся работа проводится в коффердаме;
  • лечением и перелечиванием корневых каналов любой степени сложности, извлечение фрагментов сломанных инструментов, штифтов, вкладок, распломбировка каналов, запломбированных цементом;
  • обработкой корневых каналов с помощью вращающихся инструментов Pro-File, использование системы SAF, ультразвука, пломбирование корневых каналов с помощью системы BeeFill;
  • эстетические реставрации с помощью композита светового отверждения Estelite; проведением профессиональной гигиены с использованием ультразвук аппарата EMS, AIR-FlOW;
  • отбеливанием системой Zoom4;
  • консервативным лечением заболеваний пародонта с помощью аппарата Vector, Диодный лазер Opus 5;
  • шинированием подвижных зубов.