Тюрикова Алина Михайловна

Тюрикова Алина Михайловна

Окулист (офтальмолог) · Стаж 11 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Тюрикова Алина Михайловна - врач окулист (офтальмолог), стаж 11 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и консервативным лечением различных заболеваний переднего и заднего отделов глаза. Проводит подбор простых очковых стекол, а также сложных сложных сферо-цилиндрических. Имеет навыки оказания неотложной офтальмологической помощи при острых состояниях и травмах.

2012
Ординатура по специальности "Врач-офтальмолог", Московский научно-исследовательский институт глазных болезней имени Гельмгольца
2010
Московская медицинская академия им. М.И. Сеченова

Область профессиональных интересов:
  • диагностика и консервативное лечение различных заболеваний переднего и заднего отделов глаза;
  • подбор простых очковых стекол, а также сложных сложных сферо-цилиндрических;
  • навыки оказания неотложной офтальмологической помощи при острых состояниях и травмах.

Клиника К+31 Москва-Сити
г. Москва,  ул. Тестовская, д. 10, 1-й подъезд
Международная (340 м)

Очень доброжелательно с участием, проделал все необходимые процедуры, посоветовала как дальше лечить мою болячку.
Алина Михайловна мне очень понравилась, она мне помогла с глазами. У меня была проблема с глазами, был конъюнктивит и она мне его вылечила, назначила мне нужные капли и она большая молодец!
Мне понравился доктор. Она меня осмотрела, подсказала что нужно делать чтобы я выздоровела. Алина Михайловна квалифицированный специалист. Она молодец!
Поход к доктору порадовал, приятно, когда человек не просто выписывает лечение, а стремиться разобраться в проблеме, расспрашивает, осматривает.

Манукян Айк Леваевич Стаж 12 лет
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, ул. Школьная
Алиева Зейнаб Абдуллаевна Стаж 39 лет
Медицинский центр Медлайн-Сервис в Текстильщиках г. Москва, ул. Грайвороновская, ул. Грайвороновская
Бодунова Дарья Александровна Стаж 13 лет
Олин Вячеслав Владимирович Стаж 24 года