3 191 501 пациент 8 (495) 185-01-01
Тургунхужаев Ойбек Эркинович

Тургунхужаев Ойбек Эркинович

Хороший и опытный доктор, который знает свое дело. На приеме он нам все разъяснил и назначил лечение. Мы придем к нему еще на консультацию.
Очень профессиональный и хороший врач. Он выявил причины проблемы, выслушал жалобы и провёл диагностику. Я очень довольна!
Очень внимательный доктор. Он расспросил меня, осмотрел, дал нужные рекомендации и попросил сделать обследования.
Внимательный доктор. Он досконально меня опросил, составил подробное свое мнение и назначил лечение.
Очень хороший, высокопрофессиональный, высококачественный и внимательный врач, который знает свою работу. Он провел диагностику, выслушал меня и долго просматривал предоставленные документы. Доктор так же дал мне советы и назначил лекарства. Я довольна и буду рекомендовать данного специалиста!
Внимательный и грамотный доктор, не смотря на то, что молодой. У него все методы лечения современные. Врач любит свою работу и совершенствуется. Он выслушал все мои проблемы, провел осмотр, разъяснил от чего это происходит, дал рекомендации, посоветовал массаж, ЛФК и психотерапевта. Я осталась очень довольна!
Внимательный доктор. Он подробно обо всем расспросил и рассказал, как готовиться к операции. Интересный и полезный прием.

⚕️ Тургунхужаев Ойбек Эркинович - врач невролог, стаж 4 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение таких заболеваний нервной системы, как невралгии и неврозы, склероз, атеросклероз, головная боль различного генеза и головокружения, эпилепсия, мигрень, вегетососудистая дистония и др. Подробная информация о враче

Ординатура по специальности "Неврология", Российский университет дружбы народов
2017
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Ташкентская медицинская академия
"Неврология", Российского Университета Дружбы Народов
2019
"Направление двигательной патологии", Медицинский центр Малазийского университета
2017
невролог, Междисциплинарный центр реабилтации
Особый интерес/специализация:
  • нейродегенеративные заболевания, которые приводят к нарушениям движения (болезнь Паркинсона и любые, более редкие формы паркинсонизмов);
  • нейродегенеративные заболевания, которые приводят к когнитивным, поведенческим и интеллектуальным нарушениям (деменции);
  • инфекционные поражения ЦНС;
  • метаболические поражения ЦНС;
  • аутоиммунные поражения ЦНС;
  • сосудистые поражения ЦНС;
  • наследственные поражения ЦНС;
  • последствия повреждения мозга ввиду других причин: травмы, опухоли, последствия агрессивного медицинского лечения - проблемы периферических нервов: полинейропатии, мононейропатии и прочие.
  • диагностика и маршрутизация пациентов с функциональными неврологическими расстройствами;
  • спектр любых заболеваний центральной и периферической нервной системы.
Особый интерес/специализация:
  • нейродегенеративные заболевания, которые приводят к нарушениям движения (болезнь Паркинсона и любые, более редкие формы паркинсон).
г. Москва, ул. Брянская, д. 3
8 (499) 519-37-50