2 992 407 пациентов 8 (495) 185-01-01
Турдалиева Зухра Джаббаровна

Турдалиева Зухра Джаббаровна

Приятная и приветливая женщина. Я повторно была у нее и довольна посещением! Доктор назначила мне лечение и хорошо все объяснила.
Доброжелательный и внимательный врач. У меня была сильная заложенность носа. Доктор провела консультацию, сделала промывание носа, удалила пробку и прописала мне лекарства, которые помогли. Я уже приходила к специалисту через 5 дней после назначений.
Очень хорошая врач! Она вылечила меня. Я доволен!
Хорошая врач. Она хорошо общается с детьми. Доктор провела процедуру промывания и назначила лекарства, которые мы принимаем. Улучшение на лицо!

⚕️ Турдалиева Зухра Джаббаровна - врач лор (отоларинголог), стаж 24 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит все виды диагностики и консервативного лечения заболеваний уха, горла и носа у взрослых и детей: промывание лакун миндалин; продувание слуховых труб по Политцеру; пневмомассаж барабанных перепонок; промывание полости носа методом перемещения по Проетцу; пункция гайморовых пазух носа; удаление серных пробок и инородных тел из уха, носа и глотки; обследование слуха методом отоакустической эмиссии. Подробная информация о враче

Все виды диагностики и консервативного лечения заболеваний уха, горла и носа у взрослых и детей:
  • промывание лакун миндалин;
  • продувание слуховых труб по Политцеру;
  • пневмомассаж барабанных перепонок;
  • промывание полости носа методом перемещения по Проетцу;
  • пункция гайморовых пазух носа;
  • удаление серных пробок и инородных тел из уха, носа и глотки;
  • обследование слуха методом отоакустической эмиссии.
г. Москва, ул. Мичуринский пр-т, д. 21Б
8 (499) 116-81-23