Турчанова Римма Леонидовна

Принимает детей до 17 лет
Москва, Малыгина, д. 20
Медведково (1.9 км)
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 3000 руб.

⚕️ Турчанова Римма Леонидовна - врач невролог, стаж 27 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.
Выезжает на дом.
Детский невролог. Занимается диагностикой и лечением перинатальной энцефалопатии, задержек психомоторного и речевого развития, вегетативной дисфункции, заикания, неврозов, тиков, синдрома дефицита внимания и гиперактивности, нарушений сна. подробная информация о враче
Очень хорошая, спокойная и доброжелательная врач. Она понравилась ребенку. У нас был вызов на дом. Доктор пришла ровно в 8:00, как мы и договаривались.Она все подробно рассказала о ребенке, про его гиперактивность, посмотрела его голову, написала как лечить. Ответила на каждый интересующий мой вопрос. Я бы порекомендовала ее.
, , приём в клинике Турчанова Римма Леонидовна
Хорошая и доброжелательная женщина. Она аккуратно обращалась с малышом, посмотрела его общее состояние, как он реагирует. Все объяснила, разъяснила, рассказала и посоветовала ходить на массаж.
, , приём в клинике Турчанова Римма Леонидовна
Нам показалось, что врач компетентна в своем вопросе. Она открытая и добрая. Доктор все расспросила и назначила лечение, которое мы сейчас проходим.
Невролог
  • Парез
  • Парез лицевого нерва
  • Парез нижних конечностей
  • Посттравматическая энцефалопатия
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Кубанский медицинский институт (1991 г.)
  • Интернатура по специальности "Детская неврология", Детская краевая больница г. Краснодара (1992 г.)
  • "Неврология", Национальный медико-хирургический центр имени Н.И. Пирогова (2016 г.)
  • Врач-детский невролог, Поликлиническое отделение №3, город Краснододар (1992-1993 гг.)
  • Врач-детский невролог, Областная детская больница, город Белгород (1994-2005 гг.)
  • Врач-детский невролог, Детская поликлиника №9 , город Москва (2005-2007 гг.)
  • Врач-детский невролог, ОН-КЛИНИК БЭЙБИ, город Москва (2005-2019 гг.)
Диагностика и лечение:
  • перинатальной энцефалопатии;
  • задержек психомоторного и речевого развития;
  • вегетативной дисфункции;
  • заикания;
  • неврозов;
  • тиков;
  • синдрома дефицита внимания и гиперактивности;
  • нарушений сна.