3 003 701 пациент 8 (495) 185-01-01
Турчанова Римма Леонидовна

Турчанова Римма Леонидовна

Доктор вежливый. Римма Леонидовна все рассказала, показала и сделала пациентке процедуру.
Вежливый доктор. Она вовремя приехала и дала нам рекомендации.
Римма Леонидовна вежливый, внимательный, спокойный, опытный и компетентный врач. У нас был первичный приём. Доктор провела осмотр, назначила ребёнку исследования, ответила на вопросы и всё доступно объяснила по симптомам.
2.0
Плохо
Абсолютно не компетентный врач! Читала но листочку всё! Стандартные фразы по развитию ребенка! Ни на один вопрос не ответила!!! На любой вопрос был ответ-принимайте витамины. Ужасный врач! Не рекомендую!!! К тому же цена от док док, не соответствует стоимости приема клиники!!!
Внимательный доктор. Она осмотрела пациентку и выписала лечение.
Добрый, компетентный и понимающий врач. На первом приеме она мне задала вопросы и назначила лечение. Я доволен!
Доктор внимательный и вежливый. Она меня выслушала, осмотрела и назначила обследование.
Римма Леонидовна - замечательный врач с большой буквы! Поставила на ноги мою бабушку. У нее после больницы был сильный тремор по всему телу. После проведенного лечения состояние моей бабушки значительно улучшилось. Отношение к пациенту очень теплое и доброжелательное, врач на все 100% вникает в проблему пациентаи и ищет причину до победного. Однозначно буду сама обращаться к Римме Леонидовне и рекомендовать ее друзьям/ знакомым.
Она очень подробно изучила нашу карточку с предыдущими исследованиями и назначила дополнительное обследование. Мы остались довольны!
Доктор сразу нашла подход и контакт с ребёнком. Она проконсультировала меня, всё доступно объяснила и дала рекомендации.
Врач осмотрела ребенка и объективно все рассказала. К доктору нет никаких замечаний!
Спасибо большое Римме Леонидовне как человеку и как хорошему специалисту , много бы таких врачей как она
Доктор внимательный. Она проверила ребенка и дала рекомендации. Никаких сомнений после себя не оставила.
Внимательный и доброжелательный врач. Она посмотрела меня, все постукала, скорректировала лечение терапевта, сделала назначения и дала рекомендации.
Приветливый, вежливый и обаятельный доктор. Она провела осмотр и сделала нам назначения. Я получила всё, что хотела.
4.0
Ниже среднего
Совершено не понравилась врач, с моих слов поставила диагноз ребенку (никаких тестов или общения именно с ребенком не было). Отправила на доп. обследования, на энцифалограмму например (как может ребенок 3-х лет неподвижно сидеть 20минут непонятно конечно..) А, еще бонус от клиники-у них якобы «не работает» оплата картой (никто об этом не предупреждает) и приходится снимать деньги с банкомата неизвестного банка (с комиссией). Больше не буду посещать эту клинику, совершено не стоит своих денег.
Римма Леонидовна профессиональный врач и приятная женщина. Она внимательно провела осмотр и назначила лечение.
Очень внимательный врач. Она добавила мне дозировку препарата. Доктор отвечает на все вопросы и старается помочь в приступах эпилепсии.
Внимательный врач. Римма Леонидовна осмотрел ребёнка и нашла к нему подход.
Пунктуальный специалист. Она расспросила есть ли какие - то выписки, осмотрела больного, измерила давление, задала все вопросы и назначила препараты.

⚕️Турчанова Римма Леонидовна - врач невролог, стаж 28 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Выезжает на дом.

Детский невролог. Занимается диагностикой и лечением перинатальной энцефалопатии, задержек психомоторного и речевого развития, вегетативной дисфункции, заикания, неврозов, тиков, синдрома дефицита внимания и гиперактивности, нарушений сна. Подробная информация о враче

Диагностика и лечение:
  • перинатальной энцефалопатии;
  • задержек психомоторного и речевого развития;
  • вегетативной дисфункции;
  • заикания;
  • неврозов;
  • тиков;
  • синдрома дефицита внимания и гиперактивности;
  • нарушений сна.
г. Москва, ул. Малыгина, д. 20
г. Москва, ул. Воронцовская, д. 13/14, стр. 9
8 (499) 116-77-60
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 4500 руб.