3 582 100 пациентов 8 (495) 185-01-01
Турчанинова Валентина Сергеевна

Турчанинова Валентина Сергеевна

Лор (отоларинголог) · Стаж 58 лет · Врач высшей категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Турчанинова Валентина Сергеевна - врач лор (отоларинголог), стаж 58 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение лечением таких заболеваний уха и верхних дыхательных путей, как ларингит, ринит (насморк), фарингит, глухота и тугоухость, ангина (тонзиллит), трахеит, отит, гайморит и др.

1962
Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова

2015
"Оториноларингология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова

Проводит диагностику и амбулаторное консервативное лечение:
  • ринитов (острого, хронического, аллергического, атрофического);
  • синуситов острых и хронических (гаймориты, фронтиты, этмоидиты, сфеноидиты);
  • носовые кровотечения;
  • хронический тонзиллит;
  • ангины;
  • острый и хронический фарингит;
  • аденоиды (консервативная терапия);
  • ларингит острый и хронический;
  • отиты острые и хронические;
  • снижение слуха, шум в ушах;
  • головокружение;
  • эндоскопическое обследование полости носа, глотки, гортани, уха.

Наркологический диспансер №1 ЦАО на Садовнической
г. Москва,  ул. Садовническая наб., д. 73, стр. 2
Павелецкая (940 м)

Очень приятный и внимательный врач. Она хорошо отнеслась к нам, промыла ушную пробку и сказала какое маслом капать. Доктор сделала все, что мы просили. Мы остались довольны!
Хорошая, заботливая, приятная в общении и опытна доктор. Видно, что она знает свое дело. Врач все проверила, успокоила меня, показала как правильно обрабатывать люголем горло и выписала лекарство, которое подействовало через несколько дней. Я осталась довольна!
Хорошая, внимательная и профессиональная врач. Она квалифицированно провела процедуру и прописала мне лечение, которое помогает. Я осталась довольна!
Доктор понимающая. Она меня осмотрела, назначила лечение, рассказала, что нужно делать.

Подольская Елена Владимировна Стаж 40 лет Кандидат медицинских наук
Мамаева Сайгибат Насрутдиновна Стаж 21 год Кандидат медицинских наук