2 995 476 пациентов 8 (495) 185-01-01
Турчанинова Кристина Валерьевна

Турчанинова Кристина Валерьевна

Очень чуткий и грамотный специалист. Индивидуальный подход, детальная консультация, ювелирное исполнение вам обеспечены.
Высококвалифицированный специалист с невероятно чутким отношением к пациенту, моя ситуация с помощью Кристины Валерьевны разрешена к моем вящему удовлетворению
Очень вежливый и внимательный врач. Она помогла мне в решении вопроса и дала рекомендации.
Профессиональны подход, отличный доктор, очень рекомендую.
Замечательный, профессиональный и опытный доктор, который с большой любовью относится к пациентам и к своей работе. Она сделала мне определенные процедуры.
Отличный врач. Ответила на все мои вопросы, помогла разобраться с проблемой.
Кристина Валерьевна, хочу вас поблагодарить от всего сердца! Пройдя десятки консультаций и лечений, только в кабинете у Кристины я поняла причины своих проблем и получила грамотную схему лечения. Спасибо, Вам что делаете этот мир красивей
Хороший и опытный доктор. Она проконсультировала по всем вопросам и проблемам, которые меня интересовали.
Помогла решить мою проблему, врач Турчанинова Кристина Валерьевна
Профессионал своего дела и очень хороший врач Кристина Валерьевна! Грамотная речь и четко поставленная работа, приятно послушать и проконсультироваться. Без нареканий !
Очень понравилось прихожу не в первый раз и все профессионально и качественно.я довольна.Рекомендую!!!!
Была на приеме у Турчаниновой К.В. На самом деле хотела записаться к другому врачу но у него все было расписано и пришлось идти к Турчаниновой К.В . Очень рада что попала именно к ней. Кристина Валерьевна была очень внимательная , ответила на все мои вопросы . Консультацией я осталась довольна.
4.0
Ниже среднего
А вот я сомневаюсь в професионализме этого доктора. Видно было что она не знает ответы на мои вопросы. И даже рекомендации которые она мне дала были весьма неуверенные и неубедительные. Жаль потраченных денег и времени
Была на удалении родинки, все прошло быстро, проблем во время приёма не возникло. Дала рекомендации по уходу. Консультацию отдельно я не брала, поэтому не могу дать оценку объективно
Очень приятный, вежливый и компетентный доктор. Мне понравилось ее отношение. В профессионализме врача я не сомневаюсь!
Пока непонятно, на стадии лечения моей проблемы. Назначены анализы, толком на первой консультации ничего сказано не было.
Хороший и общительный врач. Она пообщалась со мной и сказала какие нужно сдать анализы, чтобы потом уже решать проблему. После приема доктора перезвонила мне и еще раз все объяснила. Я повторно пойду к этому доктору через две недели.
Доктор провела осмотр, поставила диагноз и выписала назначения за дополнительную 1000 рублей, но я отказалась от этого. Я не могу платить более 20000 рублей за лечение псориаза!
4.0
Ниже среднего
Пришли мы на прием с грудным ребенком. Пришли вовремя. однако врач уже был занят, а занят он был еще потом как 20 минут. Вышла из кабинета и сказала, чтобы мы еще 5 минут подождали. Казалось бы ладно, ерунда. Зашли, она нас осмотрела. Сделала заключение, написала препараты для лечения. На вопрос, а являются ли эти крема гормональными,она уверила, что нет. Да и не нужны они нам такие. Сами понимаете, что ребенка до года, да и вообще, пичкать какими-либо лекарствами не хочется, а тем более гормонами. купили все необходимое в аптеке, начали лечение, а через несколько дней выяснилось, что один из препаратов гормональный. В итоге выкинули в помойку 600 рублей. Обидно.
Нормальный был приём. Доктор выписала лекарства, мы их пропили и уже здоровы. Кристина Валерьевна отличный специалист!

⚕️ Турчанинова Кристина Валерьевна - врач венеролог, стаж 11 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-дерматовенеролог, косметолог. Проводит диагностику и лечение всех дерматологических болезней, диф.диагностику новообразований кожи, дерматоскопию, трихограмму, лечение угревой болезни, розацеа, купероза, лечение выпадения волос, контурную пластику лица и тела, тредлифтинг мезонитями, безоперационную ринопластику, мезотерапию лицо, тело, волосы. Оказывает весь спектр аппаратной косметологии (СО2 лазер, неодимовый лазер, александритовый лазер). Проводит лазерное удаление сосудистых звездочек, лазерное удаление новообразований кожи. Подробная информация о враче

• Жиагностика и лечение всех дерматологических болезней;
  • диф. диагностика новообразований кожи;
  • дерматоскопия;
  • трихограмма;
  • лечение угревой болезни, розацеа, купероза;
  • лечение выпадения волос;
  • контурная пластика лица и тела (губы, скулы, углы нижней челюсти, подбородок, носогубные складки);
  • тредлифтинг мезонитями;
  • безоперационная ринопластика;
  • лечение ботулотоксинами;
  • лечение гипергидроза;
  • мезотерапия лицо, тело, волосы;
  • липотерапия;
  • весь спектр аппаратной косметологии (СО2 лазер, неодимовый лазер, александритовый лазер);
  • лазерное удаление сосудистых звездочек, лазерное удаление новообразований кожи.
г. Москва, ул. Школьная, д. 46