Турчанинова Кристина Валерьевна

Турчанинова Кристина Валерьевна

Венеролог · Дерматолог · Косметолог

· Стаж 12 лет

· Врач первой категории

Принимает взрослых в «Медицинский центр Экстра»

г. Москва ул. Мячковский б-р, д.13, эт 2,3

8 (499) 969-28-36

Принимает взрослых в «Чудо Доктор на Школьной 46»

г. Москва ул. Школьная, д. 46

⚕️Турчанинова Кристина Валерьевна - врач венеролог, стаж 12 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-дерматовенеролог, косметолог. Проводит диагностику и лечение всех дерматологических болезней, диф.диагностику новообразований кожи, дерматоскопию, трихограмму, лечение угревой болезни, розацеа, купероза, лечение выпадения волос, контурную пластику лица и тела, тредлифтинг мезонитями, безоперационную ринопластику, мезотерапию лицо, тело, волосы. Оказывает весь спектр аппаратной косметологии (СО2 лазер, неодимовый лазер, александритовый лазер). Проводит лазерное удаление сосудистых звездочек, лазерное удаление новообразований кожи. Подробная информация о враче

2015
Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
2011
Аспирантура по специальности "Дерматовенерология", Ташкентский институт усовершенствования врачей
2009
Диплом по специальности "Лечебное дело", Ташкентская медицинская академия

2016
"Косметология", Государственный научный центр дерматовенерологии и косметологии
2016
"Дерматовенерология", Первый Московский государственный медицинский университет иемни И.М. Сеченова

2009-2015
Врач дерматовенеролог, Городская поликлиника Центрального района
Ташкент

Член ассоциаций врачей

Член закрытой группы дерматологов и косметолог стран СНГ

• Жиагностика и лечение всех дерматологических болезней;
  • диф. диагностика новообразований кожи;
  • дерматоскопия;
  • трихограмма;
  • лечение угревой болезни, розацеа, купероза;
  • лечение выпадения волос;
  • контурная пластика лица и тела (губы, скулы, углы нижней челюсти, подбородок, носогубные складки);
  • тредлифтинг мезонитями;
  • безоперационная ринопластика;
  • лечение ботулотоксинами;
  • лечение гипергидроза;
  • мезотерапия лицо, тело, волосы;
  • липотерапия;
  • весь спектр аппаратной косметологии (СО2 лазер, неодимовый лазер, александритовый лазер);
  • лазерное удаление сосудистых звездочек, лазерное удаление новообразований кожи.

Профессиональный доктор. Меня приняли раньше. Она дала все необходимые рекомендации, доходчиво все объяснила, ответила на все вопросы и подробно все расписала. Врач также предложила мне либо прийти на повторный прием, либо воспользоваться онлайн консультацией.
Клиентоориентированный доктор. Она собрала анамнез и назначила мне анализы. Все было этично, корректно и хорошо.
Хороший, отзывчивый и внимательный врач. Она меня осмотрела, направила на анализы и прописала лечение.
Я пишу отзыв о враче спустя через 1,5 месяца. Мое проблема была сложная и деликатная . с Кристиной Валерьевной обсудили план лечения , все возможные риски и побочные эффекты. на протяжении этих месяцев врач мне помогала и отвечала на возникающие вопросы в ходе лечения . Я очень благодарна Кристине Валерьевне за чуткое отношение и мой результат! хочу пожелать вам больших успехов в вашей работе!
Добрый и открытый врач. Она много мне всего рассказала, направила на сдачу анализов и выписала лекарства, которые помогли.
Доктор вежливый. Она приятна в общении. Врач меня выслушала, все подробно объяснила, проконсультировала и провела необходимые манипуляции.
Отличный специалист, очень квалифицированный, рекомендации только по делу, лечение помогает.
Доктор профессиональный, внимательный, заботливый и чуткий. Она качественно провела мне процедуру.
Очень понравился врач. Сделали процедуру ботокса. Все встало , как и хотела ИДЕАЛЬНО) Если Вам нужен косметолог - Кристина Валерьевна это тот , кто нужен)
Мой третий поход к дерматологу. Доволен врачом. Ответила на все вопросы. Помогла с лечением. Врач тактичный, но смогла расположить к себе. И вызывает доверие. Турчанинову К.В однозначно рекомендую.
Турчанинова К.В. хочу выразить Вам огромную благодарность. Вы решили мою проблему , очень легко и быстро! Уже месяц , как чувствую себя счастливее ! Спасибо Вам за Ваш профессионализм и подход!
Очень чуткий и грамотный специалист. Индивидуальный подход, детальная консультация, ювелирное исполнение вам обеспечены.
Высококвалифицированный специалист с невероятно чутким отношением к пациенту, моя ситуация с помощью Кристины Валерьевны разрешена к моем вящему удовлетворению
Очень вежливый и внимательный врач. Она помогла мне в решении вопроса и дала рекомендации.
Профессиональны подход, отличный доктор, очень рекомендую.
Замечательный, профессиональный и опытный доктор, который с большой любовью относится к пациентам и к своей работе. Она сделала мне определенные процедуры.
Отличный врач. Ответила на все мои вопросы, помогла разобраться с проблемой.
Кристина Валерьевна, хочу вас поблагодарить от всего сердца! Пройдя десятки консультаций и лечений, только в кабинете у Кристины я поняла причины своих проблем и получила грамотную схему лечения. Спасибо, Вам что делаете этот мир красивей
Хороший и опытный доктор. Она проконсультировала по всем вопросам и проблемам, которые меня интересовали.
Помогла решить мою проблему, врач Турчанинова Кристина Валерьевна
г. Москва, ул. Мячковский б-р, д.13, эт 2,3 8 (499) 969-28-36 г. Москва, ул. Школьная, д. 46 8 (499) 519-36-12

Курбатова А. В.

Венеролог · Врач первой категории · 5 лет