8 (499) 116-82-00

Ефимова Любовь Александровна Стаж 25 лет
Ларина Татьяна Львовна Стаж 28 лет Врач высшей категории
Дидорук Виталий Александрович Стаж 24 года
Венеролог
Балюра Елена Владимировна Стаж 31 год Врач первой категории к.м.н.
Венеролог
Димант Лариса Евгеньевна Стаж 23 года к.м.н.
Уджуху Милена Владиславовна Стаж 20 лет Врач первой категории

⚕️ Турчанинова Кристина Валерьевна - врач венеролог, стаж 11 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-дерматовенеролог, косметолог. Диагностика и лечение всех дерматологических болезней. Диф.диагностика новообразований кожи, дерматоскопия, трихограмма. Лечение угревой болезни, розацеа, купероза. Лечение выпадения волос. Контурная пластика лица и тела. Тредлифтинг мезонитями. Безоперационная ринопластика. Мезотерапия лицо, тело, волосы. Весь спектр аппаратной косметологии (СО2 лазер, неодимовый лазер, александритовый лазер). Лазерное удаление сосудистых звездочек, лазерное удаление новообразований кожи.

2011 Аспирантура по специальности "Дерматовенерология", Ташкентский институт усовершенствования врачей
2009 Диплом по специальности "Лечебное дело", Ташкентская медицинская академия
2016 "Косметология", Государственный научный центр дерматовенерологии и косметологии
2016 "Дерматовенерология", Первый Московский государственный медицинский университет иемни И.М. Сеченова
2009
Врач дерматовенеролог, Городская поликлиника Центрального района г.Ташкента
Член ассоциаций врачей
Член закрытой группы дерматологов и косметолог стран СНГ
  • диагностика и лечение всех дерматологических болезней;
  • диф. диагностика новообразований кожи;
  • дерматоскопия;
  • трихограмма;
  • лечение угревой болезни, розацеа, купероза;
  • лечение выпадения волос;
  • контурная пластика лица и тела (губы, скулы, углы нижней челюсти, подбородок, носогубные складки);
  • тредлифтинг мезонитями;
  • безоперационная ринопластика;
  • лечение ботулотоксинами;
  • лечение гипергидроза;
  • мезотерапия лицо, тело, волосы;
  • липотерапия;
  • весь спектр аппаратной косметологии (СО2 лазер, неодимовый лазер, александритовый лазер);
  • лазерное удаление сосудистых звездочек, лазерное удаление новообразований кожи.
Герпес

г. Москва,  Симоновский Вал, д. 15, стр. 2
Дубровка (1.3 км)
Отзывы и оценки
Как мы собираем отзывы?
Доктор провела осмотр, поставила диагноз и выписала назначения за дополнительную 1000 рублей, но я отказалась от этого. Я не могу платить более 20000 рублей за лечение псориаза!
4.0
Ниже среднего
Пришли мы на прием с грудным ребенком. Пришли вовремя. однако врач уже был занят, а занят он был еще потом как 20 минут. Вышла из кабинета и сказала, чтобы мы еще 5 минут подождали. Казалось бы ладно, ерунда. Зашли, она нас осмотрела. Сделала заключение, написала препараты для лечения. На вопрос, а являются ли эти крема гормональными,она уверила, что нет. Да и не нужны они нам такие. Сами понимаете, что ребенка до года, да и вообще, пичкать какими-либо лекарствами не хочется, а тем более гормонами. купили все необходимое в аптеке, начали лечение, а через несколько дней выяснилось, что один из препаратов гормональный. В итоге выкинули в помойку 600 рублей. Обидно.
Нормальный был приём. Доктор выписала лекарства, мы их пропили и уже здоровы. Кристина Валерьевна отличный специалист!
Я была первый раз. Доктор общительный и хороший специалист. Я осталась довольна.
7.0
Доктор хорошая, она объяснила мне все, что нужно. Из минусов, были не большие дополнительные, странные услуги навязаны. Дополнительные услуги мне показались лишними, это было вскользь упомянуто, а потом оказалось, что это платная услуга.
Доктор внимательная, квалифицированно мне все объяснила, быстро все решила и помогла. Буду обращаться к ней еще.
Ответ клиники
Здравствуйте, уважаемая Ольга! Благодарим Вас за отзыв о нашей работе. Мы рады, что вы выбрали нашу клинику. Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего. Администрация клиники «Доктор рядом».
Кристина Валерьевна хорошая, коммуникабельная, позитивная доктор. Приду к ней еще раз.
7.0
Доктор все посмотрела, проконсультировала меня, дала советы, написала рекомендации. Единственное, когда я пришла к врачу и она назначила анализы, в клинике их не могли мне распечатать.
В целом все прошло хорошо. Доктор квалифицированная. Отношение вежливое и приятное. Я довольна.
Доктор очень приятная, очень профессионально работает. У меня только положительные впечатления.
2.0
Плохо
Мне не понравилось, как консультант она мне не помогла, назначила мне анализы, ничего толком не сказала. Побыла у неё в кабинете две минуты и плюс когда пришла приём задержали, должна была зайти в кабинет в 10:30, а меня приняли около 12.
Все было хорошо. Меня все устроило. Я получил всю информацию, которую хотел. Хороший врач и грамотный прием.
Мне все понравилось. Понравилось, что все было быстро. Доктор сказала, что нужно делать, поставила диагноз и подсказала пути решения. Она грамотная.
5.0
Кристина Валерьевна не направила меня на обследование, ничего не назначила, а только осмотрела образование и сразу сказала, что его нужно удалять. Я не поняла, за что я заплатила.

Баранова Татьяна Николаевна Стаж 38 лет
Кочеткова Роза Петровна Стаж 32 года