3 195 368 пациентов 8 (495) 185-01-01
Тур Дмитрий Владимирович

Тур Дмитрий Владимирович

Дмитрий Владимирович очень внимательный и грамотный врач. Я обошла много разных врачей, но только он смог дать ответы на все мои вопросы по предстоящему протезированию, рассказал про все нюансы и предложил самый оптимальный для меня вариант.

⚕️ Тур Дмитрий Владимирович - врач стоматолог, стаж 10 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение кариеса различной степени выраженности, пульпита, периодонтита, гингивита, стоматита, проводит профессиональную гигиену полости рта, чтение рентген-снимков, отбеливание зубов. Подробная информация о враче

2011
Интернатура по специальности "Стоматология общей практики", Смоленская государственная медицинская академия
2010
Диплом по специальности "Стоматология", Смоленская государственная медицинская академия
2016
"Восстановление и поддержание эстетико – функционального оптимума зубов в стандартных и нестандартных ситуациях", ЦНИИС
2015
"Имплантологическая система «SEMADOS»", Российский университет дружбы народов
2014
"Препарирование передней и боковой группы зубов под металлокерамические и безметалловые конструкции", Российский университет дружбы народов
2013
"Профилактика и исправление ошибок и осложнений эндодонтического лечения. Стандарты и критерии успеха эндодонтического лечения", Новосибирский государственный медицинский университет (стоматология ортопедическая
2012
"Стоматология ортопедическая", Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы
2017
  • профессиональная гигиена;
  • лечение дёсен;
  • реставрация зубов;
  • лечение каналов зубов;
  • лечение под закисью азота;
  • лечение под седацией;
  • рентгенология и КТ.