Тунч Елена Владимировна
Очень хороший врач

Тунч
Елена Владимировна

цена по запросу

⚕️ Тунч Елена Владимировна - врач , стаж 11 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит малые гинекологические операции и манипуляции, УЗИ гинекологические, диагностику и лечение заболеваний шейки матки.

2006 Ординатура по специальности "Акушер", Санкт-Петербургская государственная педиатрическая медицинская академия Федерального агенства по здравоохранению и соц.развитию.
2005 Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Санкт-Петербургская государственная педиатрическая медицинская академия Федерального агенства по здравоохранению и соц.развитию.
2018 "Акушерство и гинекология", Северо-Западный государственный мед. университет им.И.И.Мечникова
2014 "Детская и подростковая гинекология,основы ювенильного акушерства"
2012 "Детская лапароскопическая хирургия"
2011 "Оперативная гинекология"
2010 "Принципы диагностики,лечения и профилактики наследственной и врожденной патологии"
2010 "Актуальные вопросы детской и подростковой гинекологии"
2009 "Патология шейки матки и влагалища"
  • Малые гинекологические операции и манипуляции;
  • заболевания шейки матки;
  • УЗИ гинекологические.
Отзывы и оценки
Как мы собираем отзывы?
Все прошло хорошо, врач все объяснила и ответила на все мои вопросы, дополнительные услуги не навязывали, предложили сделать по желанию.
, , приём в клинике Клиника Медок Кожухово
Доктор хорошая, грамотная, внимательная, сопереживает больному, входит в ситуацию, видит стрессовое состояние пациента и пытается успокоить. Она выслушала, осмотрела, рассказала, провела узи, установила причину болезни, назначила обследования и мы сдали анализы. Придем на следующий прием к ней.
, , приём в клинике Клиника Медок Кожухово
Елена Владимировна аккуратный и компетентный специалист, произвела качественный осмотр, все объяснила и ответила на мои вопросы. Врач дала рекомендации, но при этом не настаивала на сдаче каких-либо ненужных анализов, все рекомендации были обоснованы :)