3 582 100 пациентов 8 (495) 185-01-01
Тунч Елена Владимировна

Тунч Елена Владимировна

· Стаж 13 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Тунч Елена Владимировна - врач , стаж 13 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит малые гинекологические операции и манипуляции, УЗИ гинекологические, диагностику и лечение заболеваний шейки матки.

2006
Ординатура по специальности "Акушер", Санкт-Петербургская государственная педиатрическая медицинская академия Федерального агенства по здравоохранению и соц.развитию.
2005
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Санкт-Петербургская государственная педиатрическая медицинская академия Федерального агенства по здравоохранению и соц.развитию.

2018
"Акушерство и гинекология", Северо-Западный государственный мед. университет им.И.И.Мечникова
2014
"Детская и подростковая гинекология,основы ювенильного акушерства"
2012
"Детская лапароскопическая хирургия"
2011
"Оперативная гинекология"
2010
"Принципы диагностики,лечения и профилактики наследственной и врожденной патологии"
2010
"Актуальные вопросы детской и подростковой гинекологии"
2009
"Патология шейки матки и влагалища"

• Малые гинекологические операции и манипуляции;
  • заболевания шейки матки;
  • УЗИ гинекологические.

Все прошло хорошо, врач все объяснила и ответила на все мои вопросы, дополнительные услуги не навязывали, предложили сделать по желанию.
Доктор хорошая, грамотная, внимательная, сопереживает больному, входит в ситуацию, видит стрессовое состояние пациента и пытается успокоить. Она выслушала, осмотрела, рассказала, провела узи, установила причину болезни, назначила обследования и мы сдали анализы. Придем на следующий прием к ней.
Елена Владимировна аккуратный и компетентный специалист, произвела качественный осмотр, все объяснила и ответила на мои вопросы. Врач дала рекомендации, но при этом не настаивала на сдаче каких-либо ненужных анализов, все рекомендации были обоснованы :)
Очень грамотный врач. Все рассказала, пояснила, дала рекомендацию, и, в отличие от других врачей, не раскручивала пациента на деньги. Даже сам по себе персонал в клинике оказался очень дружелюбным.
Доктор сама по себе положительная, клиника не плохая, единственное я не знала о стоимости всех проделанных процедур, доктор меня не смогла проконсультировать по этому поводу и уже на ресепшен мне выставили счёт.