3 591 227 пациентов 8 (495) 185-01-01

Тумина Евгения Владимировна

Акушер · Гинеколог · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Тумина Евгения Владимировна - врач акушер, стаж 0 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на планировании и ведении беременности, участвует в родовспоможении, ведет послеродовое наблюдение за здоровьем женщины. Занимается профилактикой врожденных патологий плода, следит за развитием ребенка. Лечит пациенток в период беременности от вирусных, инфекционных и воспалительных заболеваний органов малого таза.

• герпес половых органов;
  • цитомегаловирус у беременных;
  • генитальный кандидоз (молочница);
  • инфекции, передающиеся половым путем (ИППП);
  • эрозия шейки матки;
  • бесплодие;
  • невынашивание беременности;
  • воспалительные заболевания (вагинит, кольпит, цервицит);
В качестве акушера проводит:
  • подготовку к беременности;
  • ведение беременности;
  • ведение родов;
  • наблюдение после родов.

Женская консультация в Солнцево
г. Москва,  ул. пр-кт Солнцевский, д. 5

Неподтверждённый отзыв
Хороший приятный врач. Установила со мной контакт, смогла расположить к себе. Врач вовремя выявила проблему, очень оперативно выписала направление. Удалось все разрешить с возможными минимальными потерями... Хочется сказать спасибо за профессионализм и желание помочь! Не ожидала такого подхода от врача бесплатной медицины! Рекомендую!
1.0
Плохо
Неподтверждённый отзыв
Доброго дня! Всем, кто собирается к этому врачу, не рекомендую этого делать. Её обращение очень хамское. К ней приходят пациенты за помощью или за советом. А она даже не спросила про мое самочувствие. Как только увидела карту, сразу начала задавать вопросы, почему к ней пришла, а не к своему участковому врачу... На ответ, что записи не было, она сказала: "Так раньше надо было записываться", - даже не спросив причину моего обращения. Я пришла к ней по беременности, сказала, что нужно принимать "Йодомарин" и фолиевую кислоту, дозировку, сколько раз в день тоже не сказала. Выдала мне направление на анализы со словами: "Записывайтесь к своему врачу". Очень хамское отношение! К таким врачам не стоит обращаться, они только навредить могут.
Неподтверждённый отзыв
Наблюдалась у Туминой в ЖК вторую свою беременность, всем довольна - есть с чем сравнить, врач компетентный, нареканий нет. Все обследования проводит вовремя, только хорошие о ней впечатления. Очередей нет. Хочется сказать ей большое спасибо за ее работу и пожелать дальнейшего процветания! Она сама мама троих детей!

Третинник Людмила Владимировна Стаж 46 лет
Гутникова Виктория Яковлевна Стаж 25 лет Кандидат медицинских наук