Тюмин Алексей Александрович

Тюмин Алексей Александрович

Проктолог

· Стаж 13 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Семейная на Площадь Ильича»

г. Москва ул. Сергия Радонежского, д. 5/2, стр. 1

⚕️ Тюмин Алексей Александрович - врач проктолог, стаж 13 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Руководитель направления "Колопроктология". Главный хирург, проктолог, флеболог. Проводит удаление новообразований, протезирующие пластики грыж передней брюшной стенки, лапароскопия в полном объеме. Провел более 3000 операций, используя различные современные надёжные методы, такие как HAL/RAR, латексное лигирование, LHP, FiLaC и SiLaC. С помощью этих методик доктор проводит малоинвазивное лечение геморроя, свищей, анальных трещин; в экстренной проктологии оперирует тромбозы геморроидальных узлов. Подробная информация о враче

2010
Ординатура по специальности "Хирургия", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова
2008
Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова

2013
"Малоинвазивная проктология, HAL-RAR метод", Агентство медицинских инноваций
2011
"Минимально-инвазивная флебология", Российская медицинская академия постдипломного образования
2011
"Лапароскопическая хирургия", Российская медицинская академия постдипломного образования
"Колопроктология", Российский университет дружбы народов
2010
"Эндохирургические вмешательства в хирургии", Московский государственный медико-стоматологический университет
"Ультразвуковая диагностика", Российская медицинская академия последипломного образования

Ответственный хирург, Клиническая больница № 2 Управления делами мэра и правительства Москвы
Врач-хирург , Клиническая больница № 3 Управления делами мэра и правительства Москвы
Врач-хирург , Клиника Министерства путей сообщения Российский Федерации, ОАО "Российские железные дороги"
Врач-хирург , Городская клиническая больница скорой помощи № 71

Член ассоциаций врачей

Член Всемирной ассоциации "АО" и ее Российской Секции.

Основные направления деятельности:
  • экстренная хирургия в полном объеме;
  • лапароскопическая холецистэктомия;
  • лапароскопические и открытые протезирующие операции при грыжах передней брюшной стенки: паховая грыжа, пупочная грыжа, бедренная грыжа, послеоперационная грыжа;
  • лапароскопическая и открытая аппендэктомия;
  • щадящие и радикальные операции при варикозной болезни: радикальная консервативная флебэктомия, парциальная флебэктомия (перевязка перфорантных вен под УЗ наведением, удаление варикозно расширенного притока большой подкожной вены), склеротерапия, фотокоагуляция;
  • щадящие и радикальные операции при геморрое: радикальная консервативная операция по Миллигану-Моргану (радикальное иссечение внутренних и внешних геморроидальных узлов с пластикой слизистой прямой кишки), HAL-RAR Дезартеризация геморроидальных узлов с лифтингом и мукопексией слизистой анального канала с помощью УЗИ (прошивание питающих геморроидальные узлы артерий под УЗ наведением с пластикой внешних геморроидальных узлов), латексное легирование геморроидальных узлов, склеротерапия геморроидальных узлов, фотокоагуляция геморроидальных узлов, коагуляция питающей ножки геморроидального узла;
  • оперативное лечение эпителиально-копчикового хода (дермоидной кисты);
  • амбулаторная хирургия в полном обеме (лечение вросшего ногтя с пластикой ногтевого ложа, атером, липом, фибролипом, свищей, бородавок, кандилом, папилом, кожных образований различными методами);
  • пластика и комплексное лечение послеоперационных, посттравматических ран, замещение кожных дефектов;
  • гнойная хирургия в полном объеме (флегмоны, абсцессы, парапроктиты);
  • ультразвуковая диагностика заболеваний органов брюшной полости, почек, щитовидной железы, малоинвазивные вмешательства (биопсия, дренирование) под УЗ наведением;
  • консервативное, оперативное, малоинвазивное ведение заболевании органов брюшной полости (панкреатиты, холециститы, язвенная болезнь желудка и 12 перстной кишки, колиты, б-нь Крона, дивертикулиты).

Доктор хороший, спокойный и внимательный. Он назначил мне лечение. Врач сделал все профессионально.
Компетентный, профессиональный, вежливый и тактичный доктор. Он назначил мне операцию, досконально и доходчиво объяснил о дальнейших действиях.
Профессиональный врач. Алексей Александрович выписал мне лечение, всё обьяснил и дал рекомендации.
Хороший и через чур внимательный доктор и один один из лучших врачей, которых я встречала. Он провел прием и прооперировал меня.
Очень домашний врач. Он популярно и в мельчайших подробностях все объяснил. Лучше быть и не могло! Я осталась довольна, записалась на повторный прием и жду его с нетерпением!
Алексей Александрович очень хороший, внимательный, профессиональный и ответственный врач. Он провел осмотр, просмотрел анамнез и дал рекомендации. Я довольна! Если потребуется, я обращусь к врачу ещё.
Блестящий специалист! Он один из лучших в своей области! Алексей Александрович внимательный, заботливый и понимающий врач. Доктор мне всё очень подробно обьяснил и прописал назначения. Я бы порекомендовала данного специалиста!
Очень понравился приём. Врач компетентен в своей области, после осмотра, который был произведён аккуратно и профессионально, сразу поставил диагноз и назначил лечение. На следующий уже полегчало от лечения.
Внимательный и компетентный врач. Я была у него на приеме 2 раза. Доктор выслушал меня, посмотрел и дал рекомендации в письменном виде с предварительно поставленным диагнозом.
Вежливый, профессиональный и компетентный доктор. Он провел осмотр, проконсультировал меня и порекомендовал дальнейший ход действий.
Грамотный и очень внимательный врач, с которым приятно разговаривать. Он мне всё доступно обьяснил и провел необходимые процедуры. Я довольна!
Алексей Александрович дружелюбный и позитивный врач. Приём прошёл вовремя. Доктор обследовал меня и назначил лечение. Я довольна.
По делу, нареканий не имею. Доброжелателен
Отличный врач! Спасибо
Отличный врач!
Оказался на первом приёме, общение понравилось. Лечение в процессе, но впечатления положительные.
Всем советую! Отличный доктор, выслушал меня, помог мне . До этого был у 3 врачей , не могли поставить диагноз точный.
Алексей Александрович хороший, знающий и доброжелательный врач. Он мне всё подробно обьяснил и назначил лечение.
Очень внимательный к пациенту врач с ответственным отношением и желанием получить положительный результат. У меня осталось о нем положительное впечатление. Доктор выслушал жалобы и предложил адекватное лечение.
Я обратился с образованием тромбоза, доктор назначил таблетки, в течении недели я принимаю, уже был на повторно приёме и у меня есть положительная динамика. Я до сих пор продолжаю у него наблюдение, всё было очень профессионально и по делу. Алексей Александрович спокойный, очень профессиональный и приятный в общении.
г. Москва, ул. Сергия Радонежского, д. 5/2, стр. 1 8 (499) 519-39-16

Сафарова А. В.