Тюмин Алексей Александрович
Потрясающий врач

Тюмин
Алексей Александрович

Хирург, Проктолог, Колопроктолог
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Международный медицинский центр Синай»
Москва, ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
Добрынинская (410 м) Серпуховская (650 м) Полянка (730 м)
8 (499) 116-81-27

⚕️ Тюмин Алексей Александрович - врач хирург, стаж 20 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Главный хирург, проктолог, флеболог. Специализируется на оперативных вмешательствах в хирургии, проктологии, флебологии, оперативном и малоинвазивном леченим внешнего и внутреннего геморроя, анальных трещин, варикозной болезни, склеротерапия, лазерные методики. Проводит удаление новообразований, протезирующие пластики грыж передней брюшной стенки, лапароскопия в полном объеме. Проведено более 2500 операций. подробная информация о враче
Очень внимательный к пациенту врач с ответственным отношением и желанием получить положительный результат. У меня осталось о нем положительное впечатление. Доктор выслушал жалобы и предложил адекватное лечение.
, , приём в клинике Международный медицинский центр Синай
Я обратился с образованием тромбоза, доктор назначил таблетки, в течении недели я принимаю, уже был на повторно приёме и у меня есть положительная динамика. Я до сих пор продолжаю у него наблюдение, всё было очень профессионально и по делу. Алексей Александрович спокойный, очень профессиональный и приятный в общении.
, , приём в клинике Доктор рядом на Пролетарской
Ответ клиники
Здравствуйте, уважаемый пациент! Примите нашу благодарность за то, что уделили время для написания отзыва о нашей работе. Мы рады, что вы выбрали нашу клинику. Мы всегда работаем на совесть и делаем все возможное для того, чтобы вернуть здоровье нашим пациентам. Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего. Администрация клиники «Доктор рядом».
Доктор рядом на Пролетарской , 12 декабря 2018
Всё прекрасно. Всё было просто и по делу с комментариями на будущее. Всё чётко и понятно.
, , приём в клинике Доктор рядом на Пролетарской
Ответ клиники
Здравствуйте, уважаемый Евгений! Благодарим Вас за отзыв о нашей работе. Мы рады, что вы выбрали нашу клинику. Мы всегда работаем на совесть и делаем все возможное для того, чтобы вернуть здоровье нашим дорогим пациентам. Администрация клиники «Доктор рядом».
Доктор рядом на Пролетарской , 13 декабря 2018
Хирург
  • Грыжа
  • Паховая грыжа
  • Паховая грыжа у мужчин
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", ГОУ ВПО "Российский государственный медицинский университете Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию" (2008 г.)
  • Ординатура по специальности "Хирург", ГОУ ВПО Московский государственный медико-стоматологический университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию по специальности Хирургия (2010 г.)
  • " Ультразвуковая диагностика", Российская медицинская академия последипломного образования
  • "Эндохирургические вмешательства в хирургии", Московский государственный медико-стоматологический университет (2010 г.)
  • "Лапароскопическая хирургия", Российская медицинская академия постдипломного образования (2011 г.)
  • "Минимально-инвазивная флебология", Российская медицинская академия постдипломного образования (2011 г.)
  • "Колопроктология", Российский университет дружбы народов (2011 г.)
  • "Малоинвазивная проктология, HAL-RAR метод", Агентство медицинских инноваций (2013 г.)
  • Врач-хирург , Клиника Министерства путей сообщения Российский Федерации, ОАО "Российские железные дороги"
  • Врач-хирург , Городская клиническая больница скорой помощи № 71 , город Москва
  • Врач-хирург , Клиническая больница № 3 Управления делами мэра и правительства Москвы
  • Ответственный хирург, Клиническая больница № 2 Управления делами мэра и правительства Москвы
Член ассоциаций врачей
  • Член Всемирной ассоциации "АО" и ее Российской Секции.
Основные направления деятельности:
  • экстренная хирургия в полном объеме;
  • лапароскопическая холецистэктомия;
  • лапароскопические и открытые протезирующие операции при грыжах передней брюшной стенки: паховая грыжа, пупочная грыжа, бедренная грыжа, послеоперационная грыжа;
  • лапароскопическая и открытая аппендэктомия;
  • щадящие и радикальные операции при варикозной болезни: радикальная консервативная флебэктомия, парциальная флебэктомия (перевязка перфорантных вен под УЗ наведением, удаление варикозно расширенного притока большой подкожной вены), склеротерапия, фотокоагуляция;
  • щадящие и радикальные операции при геморрое: радикальная консервативная операция по Миллигану-Моргану (радикальное иссечение внутренних и внешних геморроидальных узлов с пластикой слизистой прямой кишки), HAL-RAR Дезартеризация геморроидальных узлов с лифтингом и мукопексией слизистой анального канала с помощью УЗИ (прошивание питающих геморроидальные узлы артерий под УЗ наведением с пластикой внешних геморроидальных узлов), латексное легирование геморроидальных узлов, склеротерапия геморроидальных узлов, фотокоагуляция геморроидальных узлов, коагуляция питающей ножки геморроидального узла;
  • оперативное лечение эпителиально-копчикового хода (дермоидной кисты);
  • амбулаторная хирургия в полном обеме (лечение вросшего ногтя с пластикой ногтевого ложа, атером, липом, фибролипом, свищей, бородавок, кандилом, папилом, кожных образований различными методами);
  • пластика и комплексное лечение послеоперационных, посттравматических ран, замещение кожных дефектов;
  • гнойная хирургия в полном объеме (флегмоны, абсцессы, парапроктиты);
  • ультразвуковая диагностика заболеваний органов брюшной полости, почек, щитовидной железы, малоинвазивные вмешательства (биопсия, дренирование) под УЗ наведением;
  • консервативное, оперативное, малоинвазивное ведение заболевании органов брюшной полости (панкреатиты, холециститы, язвенная болезнь желудка и 12 перстной кишки, колиты, б-нь Крона, дивертикулиты).