3 587 928 пациентов 8 (495) 185-01-01
Тумгоева Тамара Магометовна

Тумгоева Тамара Магометовна

Эндокринолог · Стаж 13 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Тумгоева Тамара Магометовна - врач эндокринолог, стаж 13 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике и лечении заболеваний органов эндокринной системы: надпочечников, гипофиза, половых желез, паращитовидных желез, щитовидной железы, поджелудочной железы, вилочковой железы. Не принимает беременных женщин, не лечит пациентов с переломами или любыми травмами. Проводит реабилитацию, но не ранее, чем через 6 месяцев после прохождения лечения у хирурга.

2009
Ординатура по специальности "Эндокринология", ФГУ Эндокринологический научный центр
2007
Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский государственный медицинский университет

2017
"Ультразвуковая диагностика", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
2016
"Эндокринология", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
2010
"Организация и проведение школы обучения больных ожирением", ФГУ Эндокринологический научный центр

2009
Республиканский эндокринологический диспансер МЗ РИ»
Клиника здорового позвоночника

На приеме была с мамой. Ей все понравилось. Пять с плюсом за прием. Тамара Магаметовна была очень внимательной.
Очень хороший специалист и приятная женщина. Всё понятно разъяснила, выслушала. Советую!
Вдумчивая, современная женщина, знает всё новое, что происходит в медицине, чувствуется человек читает. Я пришла подготовленная. Мне с ней было очень интересно. Мы друг друга понимали. Мне понравилось. Я попала случайно, но для меня было приятное удивление.
Замечательный врач. Тамара Магометовна - внимательная и по-настоящему грамотная. Мне она очень понравилась.

Пшеничко Лариса Валерьевна Стаж 30 лет
Кузнецова Елена Юрьевна Стаж 30 лет
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, ул. Проспект Мира, Проспект Мира
Игнатова Татьяна Николаевна Стаж 29 лет
Шапошник Ирина Анатольевна Стаж 37 лет
Медицинский центр Биосс на Хорошевском шоссе г. Москва, ул. Хорошёвское ш., Хорошёвское ш
Елисеева Виктория Викторовна Стаж 11 лет
Семейная на Каширской г. Москва, ул. Каширское ш., Каширское ш
Зезюля Сергей Александрович Стаж 12 лет
Рюмина Елена Николаевна Стаж 15 лет
Семейная на Измайловской г. Москва, ул. Первомайская, ул. Первомайская
Малюгина Лариса Александровна Стаж 22 года
Медцентр Медквадрат на Воротынской г. Москва, ул. Воротынская, ул. Воротынская
Плевака Василий Алексеевич Стаж 45 лет
Медицинский центр Внуки Гиппократа на Курской г. Москва, ул. Земляной вал, ул. Земляной вал