3 584 648 пациентов 8 (495) 185-01-01
Туманян Вильсон Геворкович

Туманян Вильсон Геворкович

Уролог · Стаж 21 год · Кандидат медицинских наук · Врач высшей категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Туманян Вильсон Геворкович - врач уролог, стаж 21 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и оперативное лечение мочекаменной болезни, аденомы простаты, опухолей почек, мочеточников, мочевого пузыря, простаты и органов мошонки, проводит реконструктивные пластические операции.

2006
Аспирантура по специальности "Урология", Волгоградский государственный медицинский университет, кафедра хирургии и урологии, Окружная клиническая больница №1
2003
Ординатура по специальности "Урология", Волгоградский государственный медицинский университет, кафедра хирургии и урологии, Окружная клиническая больница №1
2001
Интернатура по специальности "Хирургия", Волгоградский государственный медицинский университет, Городская клиническая больница №15
2000
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Волгоградский государственный медицинский университет

2014
"Онкология", Российский университет дружбы народов
2012
"Урология", Российский университет дружбы народов

2013
Уролог, андролог, онколог, Клиника Семейная

Член ассоциаций врачей

Член Российского общества урологов.
Член Ассоциации молодых урологов России.

Диагностика и оперативное лечение:
  • мочекаменной болезни;
  • аденомы простаты;
  • опухолей почек;
  • мочеточников;
  • мочевого пузыря;
  • простаты и органов мошонки;
  • проведение реконструктивных пластических операций.

Неподтверждённый отзыв
Хочу поделиться своей историей знакомства с доктором Туманяном. Я столкнулся с этой проблемой несколько лет назад. Затрудненное мочеиспускание, дискомфортные ощущения. Я обращался к разным специалистам, мне назначали лечение, но к сожалению, результата не было и ситуация постепенно усугублялась. И тогда, по совету друга я обратился к Вильсону Геворковичу. По результату консультации доктор настоятельно рекомендовал больше не затягивать и провести операцию, для решения проблемы раз и навсегда. Вильсон Геворкович сразу внушил доверие своим профессионализмом и небезразличием, так что я согласился. Операция прошла хорошо, восстановление прошло быстро и без осложнений. Доктор предположил о наличии сопутствующей проблемы, которая в ходе операции была подтверждена и также устранена. Хочу выразить благодарность Вильсону Геворковичу за профессионализм, человечность, внимательность и индивидуальный подход к своим пациентам. После операции доктор всегда был на связи, и в свой выходной день приезжал в больницу для проведения осмотра. С момента операции прошло 4 месяца, чувствую себя хорошо, спасибо прекрасному доктору за решение моей проблемы раз и навсегда! Вспоминаю Вильсона Геворковича добрым словом! Спасибо!
Все прошло нормально, у меня была консультация. Доктор все мне подробно объяснил, что дальше делать, на все вопросы ответил.

Марков Сергей Валерьевич Стаж 26 лет
Уролог
Воротникова Ирина Валентиновна Стаж 45 лет Кандидат медицинских наук
МедЦентрСервис на Курской г. Москва, ул. Земляной Вал, ул. Земляной Вал
Уролог
Немировский Лев Лазаревич Стаж 28 лет
Уролог Врач первой категории
Балюра Елена Владимировна Стаж 32 года Кандидат медицинских наук
Медцентр Бест Клиник на Речном вокзале г. Москва, ул. Ленинградское ш., Ленинградское ш
Посылаев Олег Анатольевич Стаж 31 год
Атрепьев Юрий Анатольевич Стаж 23 года