Туманян Оксана Вазгеновна

Психолог, Психотерапевт, Сексолог
Стаж 7 лет / Врач первой категории
Принимает взрослых и детей с 7 до 17 лет по адресу
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 10000 руб.

⚕️ Туманян Оксана Вазгеновна - врач психолог, стаж 7 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.
Занимается решением таких проблем, как депрессии, апатия, отсутствие смысла, измена, навязчивые мысли/поведение, низкая самооценка, одиночество,отношения с окружающими,отношения с детьми/родителями, потеря контроля над своими реакциями, потеря близкого человека, развод, семенные проблемы, страхи и фобии, трудности в построении отношений с противоположным полом. подробная информация о враче
Отличный чуткий специалист! Поняла проблему быстрее, чем за 20 минут. Дала рекомендации и советы. Спасибо большое!!!
Приятный, добрый и отзывчивый человек. Она всё сделала и практически всё, что хотели, мы получили. К ней можно обращаться.
Это был первый прием. Оксана Вазгеновна очень хороший врач. Она меня выслушала, поняла меня, объяснила проблему и дала советы. Мне захотелось прийти на следующий прием.
Психолог
  • Комплекс неполноценности
  • Диплом по специальности "Факультет клинической психологии", Московский институт психоанализа (2016 г.)
  • "Психотерапия", Московский институт психоанализа совместно с Центром психотерапии и психоанализа, международной школой группового психоанализа, патронат COIRAG, Италия (2012 г.)
  • "Психотерапия характера", Московский институт психоанализа (2012 г.)
  • "Психотерапия депресии", Московский институт психоанализа (2013 г.)
  • "Профессиональная гильдия психологов" (2014 г.)
  • "Практическая мастерская навыков психологического консультирования", Клинический центр психического развития и психоаналитического исследования детей, подростков и взрослых (2014 г.)
  • "Позитивная психотерапия и логотерапия", World Association positive psychotherapy (WCPP) moscow centr of positive psychotherapy (2015 г.)
  • "Многоликий контроперенос в работе практикующего психолог", Институт практической психологии и психоанализа (2015 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Европейской конфедерации психоаналитической психотерапии.
  • Депрессии;
  • низкая самооценка;
  • одиночество;
  • отношения с окружающими;
  • отношения с детьми/родителями;
  • потеря контроля над своими реакциями (вспышки ярости);
  • потеря близкого человека;
  • развод;
  • семейные проблемы;
  • страхи и фобии;
  • трудности в построении отношений с противоположным полом.