Туманян Оксана Вазгеновна

· Стаж 9 лет

· Врач первой категории

Принимает взрослых и детей с 7 до 17 лет

г. Москва ул. Белореченская, д. 12

⚕️ Туманян Оксана Вазгеновна - врач психолог, стаж 9 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Занимается решением таких проблем, как депрессии, апатия, отсутствие смысла, измена, навязчивые мысли/поведение, низкая самооценка, одиночество,отношения с окружающими,отношения с детьми/родителями, потеря контроля над своими реакциями, потеря близкого человека, развод, семенные проблемы, страхи и фобии, трудности в построении отношений с противоположным полом. Подробная информация о враче

Комплекс неполноценности

2016
Диплом по специальности "Факультет клинической психологии", Московский институт психоанализа

2019
"Клиническая психология", Московский институт психоанализа
2015
"Позитивная психотерапия и логотерапия", World Association positive psychotherapy (WCPP) moscow centr of positive psychotherapy
2015
"Многоликий контроперенос в работе практикующего психолог", Институт практической психологии и психоанализа
2014
"Профессиональная гильдия психологов"
2014
"Практическая мастерская навыков психологического консультирования", Клинический центр психического развития и психоаналитического исследования детей, подростков и взрослых
2013
"Психотерапия депресии", Московский институт психоанализа
2012
"Психотерапия", Московский институт психоанализа совместно с Центром психотерапии и психоанализа, международной школой группового психоанализа, патронат COIRAG, Италия
2012
"Психотерапия характера", Московский институт психоанализа

Член ассоциаций врачей

Член Европейской конфедерации психоаналитической психотерапии.

• Депрессии;
  • низкая самооценка;
  • одиночество;
  • отношения с окружающими;
  • отношения с детьми/родителями;
  • потеря контроля над своими реакциями (вспышки ярости);
  • потеря близкого человека;
  • развод;
  • семейные проблемы;
  • страхи и фобии;
  • трудности в построении отношений с противоположным полом.

Оксана Вазгеновна замечательный психолог! В течение терапии помогла мне решить множество проблем, с ней я чувствовала себя комфортно и в безопасности
Доктор внимательный. Она меня выслушала и дала рекомендации. Оксана Вазгеновна дает самому понять проблему. Я уже вижу результат от посещения и порекомендую этого специалиста!
Приятный, милый и добрый доктор. На приеме она пообщалась с ребенком и дала нам рекомендации, как в дальнейшем действовать.
Доктор очень проницательный, тактичный и опытный. Она задала мне вопросы по важным темам и дала нужные советы. Врач выполнила свою работу и помогла в решении проблемы! Я осталась довольна!
Приветливый, оценивающий, приятный и добродушный доктор. На первом сеансе она выслушала мой рассказ, дала обо мне характеристику и посоветовала рекомендации для дальнейших действий по подготовке к следующему приему. Этого врача мне рекомендовали.
Доктор была заинтересована в решении моей проблемы. Она проконсультировала меня и назначила лечение.
Прекрасный врач! Внимательно слушает, не делает каких-то вывод, ты сам все понимаешь, она как-будто наводит тебя, и ты сам начинаешь понимать себя. Мне после первого сеанса стало сразу намного легче! Буду ходить ещё! Спасибо!
Была у врача на приёме. Очень понравилась. Выслушала, разложила все по полочкам. Дала рекомендации которым стараюсь следовать. Она задаёт наводящие вопросы, чтобы понять суть проблемы и говорит всю правду в лицо. Великолепный врач, пойду ещё!
Отличный, очень деликатный и тактичный доктор. Она очень внимательно все слушала, помогла увидеть в чем заключается проблема и сама наводящими вопросами подводила к правильным ответам. Я всем довольна и уже порекомендовала этого врача!
Хороший, доброжелательный и компетентный врач. Она выслушала меня и задавала наводящие вопросы.
Профессиональный врач. Она все выслушала, проконсультировала меня и на повторном приеме провела терапию. Сеансы проходили в комфортной обстановке!
Оксана Вазгеновна отличная врач. Она внимательно и активно меня выслушала, не перебивала и поддержала.
Отличный чуткий специалист! Поняла проблему быстрее, чем за 20 минут. Дала рекомендации и советы. Спасибо большое!!!
Приятный, добрый и отзывчивый человек. Она всё сделала и практически всё, что хотели, мы получили. К ней можно обращаться.
Это был первый прием. Оксана Вазгеновна очень хороший врач. Она меня выслушала, поняла меня, объяснила проблему и дала советы. Мне захотелось прийти на следующий прием.
Очень хорошая врач, я осталась довольна, хочу отметить профессионализм. Она достаточно много слушает, никогда не перебивает, задает корректные вопросы, с ней было легко и свободно.
Приём очень понравился, Оксана Вазгеновна профессионал своего дела, умеющая слушать и подобрать нужные слова.
Замечательная, прекрасная, корректная и гостеприимная доктор, располагает к себе, с ней легко работать. Она выслушала меня, дала советы, как-то направила, я очень доволен. Она прекрасно помнит все детали, о которых я рассказывал на первом приеме, и хочет помочь.
Хороший, гостеприимный и профессиональный врач, 5 баллов из 5. Она расспрашивает, все популярно объясняет. На приеме доктор дала мне свои рекомендации.
Нам все очень понравилось. Доктор нас хорошо и тепло приняла. Она внимательная, все хорошо выслушала. Спасибо!
г. Москва, ул. Белореченская, д. 12 8 (495) 185-01-01
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 10000 руб.

Бабаева Е. С.

Психолог · Врач первой категории · 17 лет