3 582 100 пациентов 8 (495) 185-01-01
Туманова Марина Викторовна

Туманова Марина Викторовна

Гематолог · Стаж 31 год · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Туманова Марина Викторовна - врач гематолог, стаж 31 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается ведением пациентов с такими заболеваниями крови и кроветворных органов, как лимфома и лимфогранулез, лейкоз, анемия (железодефицитная, гемолитическая, апластическая), гемофилия, миеломная болезнь и др.

1990
Интернатура, Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова
1989
Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова

Специализируется на лечении следующих заболеваний:
  • железодефицитная анемиия;
  • миелолейкоз;
  • лимфомы;
  • гемофилия;
  • гемобластоз;
  • болезни печени и сезезенки;
  • макроглобулинемия.

Московский Клинический научный центр (МКНЦ)
г. Москва,  ул. Энтузиастов, шоссе, д. 86

Неподтверждённый отзыв
Прекрасный гематолог, лечила моего мужа. Всегда была внимательна как к нему, так и ко мне, всё объяснила и рассказала, как правильно ухаживать за мужем после выписки из стационара.
Неподтверждённый отзыв
Уверенно могу сказать, что это приличный и отзывчивый человек, который отдает очень много сил своей работе. Не будучи профессионалом сложно оценить уровень мастерства врача, но впечатление она производит наилучшее. Спасибо большое Вам, Марина Викторовна!
Неподтверждённый отзыв
Замечательный доктор! Мы с дочкой часто обращаемся к Марине Викторовне. Это один из немногих докторов, которому я полностью доверяю.
Неподтверждённый отзыв
Я наблюдалась у Тумановой Марины Викторовны в течение года, в связи с повышенным СОЭ и подозрениями на онкологию. Помимо компетентного лечения, постоянно получала психологическую поддержку и заряд бодрости. Всё это вместе мне и помогло справиться с заболеванием. Вера Высоцкая.
Неподтверждённый отзыв
Была на приеме у доктора Тумановой Марины Викторовны и очень благодарна за чуткость, терпение, благожелательное отношение и назначения на исследования. Быкова Любовь

Павлова Ольга Алексеевна Стаж 28 лет Кандидат медицинских наук
Куликова Станислава Станиславовна Стаж 15 лет Кандидат медицинских наук