Туленкова Марина Валерьевна

Туленкова Марина Валерьевна

Лор (отоларинголог) · Стаж 10 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Туленкова Марина Валерьевна - врач лор (отоларинголог), стаж 10 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний уха, горла и носа, в том числе ангины (тонзиллита), ларингита, ринита, отита, трахеита, фарингита, глухоты и тугоухости, гайморита.

2011
Ординатура по специальности "Отоларингология", Городская клиническая больница им. С.П.Боткина
2009
Диплом по специальности "Лечебное дело", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова

• ангина (тонзиллит);
  • глухота и тугоухость.

Детство плюс
г. Москва,  ул. Савёлкинский проезд, д.4

Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Замечательный специалист. Подходит к решению проблемы со всей ответственностью. Назначаемое лечение всегда дает 100% результат. Рекомендую данного специалиста.
Неподтверждённый отзыв
СУПЕР!!! Редкий Врач - очень профессиональный и Человек - очень внимательный и обходительный!!! СПАСИБО, Марина Валерьевна!!!
Неподтверждённый отзыв
Знаком с Мариной Валерьевной, давно, как врач очень нравится, всегда старается вылечить с мин. вредом для организма (минимуму антибиотиков), и у нее это хорошо получается! Всем рекомендую! А Марине Валерьевне, большого здоровья и успехов по жизни!
Неподтверждённый отзыв
Мне нравится Туленкова Марина Валерьевна, работает в 152й п-ке и в Детство+ (ведет взрослых и детей с 3х лет). Впервые попала к ней в беременность по направлению от терапевта, болело горло и от этого температура держалась, полоскание травками не помогало. Назначила тогда промывание горла разбавленным хлоргексидином (выходили пробки), дома сама полоскала ромашкой и шалфеем. Все прошло. У меня хронический тонзиллит, сначала ходила к Туленковой раз в 3 месяца, потом через полгода, потом вообще через год. Обращалась к ней и с ушами, лечение назначала всегда самое безопасное, с учетом ГВ.
2.0
Плохо
Неподтверждённый отзыв
Я осталась недовольна (( назначила мне лекарства от кашля и антигистаминное - от которых у меня началась жуткая тахикардия и жутчайшая сонливость. Как я уже потом узнала -от этих средств почти у всех такие побочки((( так что больше к ней не пойду...
Неподтверждённый отзыв
Мы часто болеющая семья, аллергики. Побывали у разных специалистов. Остановили свой выбор на Марине Валерьевне. Всегда внимательна, аккуратна, отзывчива.

Подольская Елена Владимировна Стаж 40 лет Кандидат медицинских наук
Тимошенко Татьяна Михайловна Стаж 37 лет