3 003 701 пациент 8 (495) 185-01-01
Туктаров Рафаэль Рифатович

Туктаров Рафаэль Рифатович

Приятный доктор. Он меня внимательно выслушал, проконсультировал по моей проблеме, дал советы и направил к профильному специалисту.
Великолепный доктор! Внимательный, профессиональный и мастер своего дела. Он полноценно проконсультировал по поводу травмы, дал понимание, чем нужно в дальнейшем заниматься и как вести все реабилитационные моменты.
Рафаэль Рифатович врач высокого уровня. Я у него оперировалась. Все было прекрасно!
6.0
Сама клиника выглядит довольно неплохо. В целом врач довольно профессиональный, но мне не понравился сам подход. Он даже толком меня не осмотрел.
Меня всё устроило. То, что мне нужно было, я получил. Меня прием полностью устроил. Я шел за консультацией и консультацию врач дал мне в полном объеме.
Доктор мне очень понравился, он как настоящий боец и похож на бойца Фёдора Емельяненко. Мы с ним разговаривали на разные, также спортивные темы. Он взял меня на операцию. Сдам анализы, как только анализы будут готовы, он будет ахилл оперировать. У меня очень серьезная проблема. Такого человека, как Рафаэль Рифатович, я не забуду. Таких мужчин уважаю, у меня даже стимул появился вернуться к спорту.
Всё хорошо. Хороший, квалифицированный доктор. Я доволен приемом. Он вовремя принял, даже раньше.

⚕️ Туктаров Рафаэль Рифатович - врач ортопед, стаж 24 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач специализируется на артроскопической хирургии (уникальные миниинвазивные хирургические методики лечения повреждений и заболеваний суставов: коленного, плечевого, тазобедренного, локтевого и голеностопного), хирургической коррекции деформаций стопы различной степени (открытые и миниинвазивные методики) и т.д. Имеет ведомственную награду Министерства Здравоохранения РФ «Отличник здравоохранения». Благодарности от Министра внутренних дел РФ. Подробная информация о враче

Профессиональные навыки:
  • артроскопическая хирургия (уникальные миниинвазивные хирургические методики лечения повреждений и заболеваний суставов: коленного, плечевого, тазобедренного, локтевого и голеностопного);
  • хирургическая коррекция деформаций стопы различной степени (открытые и миниинвазивные методики);
  • накостный и интрамедуллярный остеосинтез, владение методиками внеочагового остеосинтеза;
  • лечение дефектов и деформаций длинных трубчатых костей методами ВЧКДО;
  • оперативное удлинение нижних конечностей;
  • лечение пациентов с огнестрельными переломами, ранениями и минно-взрывной травмой, а также их последствий.
г. Москва, ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4
8 (499) 519-34-12