3 003 701 пациент 8 (495) 185-01-01
Туктанова Юлия Николаевна

Туктанова Юлия Николаевна

Я в восторге, Юлия Николаевна, спасибо Вам огромное! Эффект после процедуры превзошёл все мои ожидания. Жалею, что ещё раньше не обращалась в Вашу клинику. Все супер!
Пришла к Юлии Николаевне по рекомендации своей подруги, за что ей очень благодарна. Не могу не поделиться, очень хороший доктор. Внимательна к моим пожеланиям и настойчива в своих методах. Думаю, что я нашла "своего" врача-косметолога!

⚕️ Туктанова Юлия Николаевна - врач косметолог, стаж 8 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-косметолог, дерматовенеролог, трихолог. Активно и комплексно применяет в работе аппаратные методики с инъекционными методами омоложения. В сферу интересов в практической работе входят лечение акне, розацеа, купероза, алопеций, коррекция постакне, рубцов кожи, методики ботулинтерапии, восстановление физиологической молодости кожи (биоревитализация, плацентарная терапия, пептидные препараты, плазмотерапия), объемное моделирование. Подробная информация о враче

• Инъекционная косметология (мезотерапия, биоревитализация, контурная пластика, ботулинотерапия);
  • Аппаратная косметология (фракционное лазерное омоложение ResurFX, фотоомоложение на аппарате M22, лазерная эпиляция на аппарате Light Sheer Duet, фотоэпиляция M22, лазерное удаление сосудов на аппарате M22, удаление пигментых пятен на аппарате M22, удаление доброкачественных новообразований электрокоагулятором, аппаратная чистка лица Hydrafacial);
  • Чистки лица на косметике Holy Land, массажи лица.
г. Москва, ул. пр-т Вернадского, д. 44, корп. 2