Тюкалова Наталья Рудольфовна

Тюкалова Наталья Рудольфовна

Педиатр · Гематолог

· Стаж 29 лет

· Кандидат медицинских наук

Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Многопрофильный центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ)»

г. Москва ул. ш. Энтузиастов, д. 62

8 (499) 519-36-02

⚕️ Тюкалова Наталья Рудольфовна - врач педиатр, стаж 29 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит амбулаторную медицинскую помощь пациентам терапевтического и гематологического профиля, пульмонологию и гематологию, микробиологию и химиотерапию, профилактику, диагностику и лечение заболеваний у лиц пожилого возраста. Подробная информация о враче

B12-дефицитная анемия
Анемия железодефицитная
Лейкоз

1992
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", РНИМУ им. Н.И. Пирогова

Сфера профессиональных интересов:
  • амбулаторная медицинская помощь пациентам терапевтического и гематологического профиля;
  • пульмонология и гематология;
  • микробиология и химиотерапия;
  • заболевания крови и системы кроветворения;
  • профилактика, диагностика и лечение заболеваний у лиц пожилого возраста.

Доктор хороший! Оценила состояние здоровья. Подсказала дополнительные лекарства, назначила необходимые обследования. Доступно и доходчиво все объяснила. Посоветовала другого врача. Я остался доволен приемом! Данного специалиста бы порекомендовал знакомым и обратился сам, при необходимости.
3.0
Ниже среднего
Доктор провела консультацию. Не могу сказать, что она очень внимательно отнеслась к результатам анализов, которые мы принесли. Обращаться во второй раз не будем к данному специалисту.
Готов поставить этому специалисту 10 из 10, так как он очень хороший. Внимательный врач, объясняет все понятно. Консультация длилась 20-30 минут, доктор выписал лечение, дал советы, сделал все, что было в его силах, чтобы помочь. Я остался доволен.
На приёме доктор провела осмотр, задала наводящие вопросы, назначила анализы, дала свои рекомендации. Врач спокойный, деликатный, уравновешенный, адекватный, внимательный, понятно и доступно всё объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я осталась довольна.
Вы знаете, мне понравился доктор, очень подробно расспросил все, дал дополнительные исследования и рекомендации. Наталья Рудольфовна профессиональная и доброжелательная, я осталась довольна приемом и сама клиника хорошая. Еще раз планирую попасть на прием к этому гематологу.
Хороший прием был, мне все понравилось. Грамотный врач, компетентный специалист. Доктор на приеме провел консультацию, обо всем расспросил, назначил лечение. Меня устроило качество приема и поэтому обращусь еще если будет надо.
У меня была консультация у данного гематолога, Тюкаловой Н.Р. Она ответила без проблем на все мои вопросы. Внимательный врач. Безусловно профессионал. В регистратуре клиники и на этажах персонал очень внимательный. Очередей не было.
Доктор спокойный. Она назначила пациентке сдачу дополнительных анализов. У нас проблема быстро не решается.
Доктор вежливый. У ребенка была кровь из носа. Она все проверила, четко нам объяснила, что надо делать, назначила лекарства и сдачу анализов. Мы придем к врачу на повторный приём.
Требовалась консультация. У нас был маленький приём и конкретный вопрос, нужно было заключение перед операцией по анализам, что ничего страшного нет. Доктор ответила на вопросы и выписала рекомендации, какие перед операцией надо таблетки пропить. Сказала надо сдать ещё анализ. Наталья Рудольфовна общалась дружелюбно, нормально. Ничего плохого сказать не могу.
Доктор очень хороший, добросовестный и трудолюбивый. Она назначила сдачу анализов, осмотрела больного и прописала назначения. Мы вернёмся к ней ещё. Мне всё понравилось! Я буду рекомендовать данного специалиста всем своим знакомым!
Всё прошло нормально и приём прошёл хорошо. Доктор мне всё рассказала, объяснила, провела осмотр и провела анализ результатов исследований. Она исключила проблемы гематологии и направила к другому специалисту. Наталья Рудольфовна профессиональный, приятный и квалфицированный специалист.
Я к этому врачу попала, потому что мне надо было срочно. Впечатление хорошее, но дороговато. Доброжелательный доктор, приятный в общении, тактичный, но по поводу профессионализма сложно судить, потому что мне дали назначения, и будет результат или нет, эффективны, корректны ли, покажет время. Я первый раз была и как специалиста не могу оценить с точки зрения квалификации, потому что я не врач. Приём длился полчаса. Наталья Рудольфовна проконсультировала по тем вопросам, которые меня интересовали. Дала рекомендации, всё разъяснила, доступно, понятно рассказала. Она назначила лечение, исходя из результатов обследований, которые я принесла. С этой стороны вопросов нет. По факту лечения будет понятно. В плане самого приёма всё хорошо, вопросов нет, но в плане квалификации, компетенции я ничего не могу сказать. Я всегда обращаюсь за двумя мнениями и сейчас хочу, время позволяет. Если второе мнение совпадет, значит всё ок, если не совпадёт, пойду за третьим мнением, потому что на моей практике было, что я обращалась к врачу, он всё красиво и приятно говорил, и назначения сделал, но второе, третье мнения оказывались другие. Более квалифицированные врачи говорили об упущениях, а на мой взгляд и тот врач мне всё хорошо рассказал.
На доверии пошли к врачу. Гематологов детских очень трудно найти, в поликлиниках большие очереди, талонов нет. Поэтому мы добирались около двух часов, поехали выяснить анализы. Доктор приветливый и внимательный. На приёме она провела опрос, осмотрела ребенка и посмотрела анализ крови, который мы принесли. Проанализировала это и сказала, что заболеваний нет, что нужно поднимать гемоглобин. Разрешила принимать нейролептики; успокоила, что хуже не будет. Но у меня, как у мамы, страх и сомнения по поводу того, что мы принимаем, но она сказала, что просто контроль крови надо делать. Клиника впечатлила. Большое здание и всё для людей; очень много специалистов.
Приём состоялся по времени, без опозданий. Вопросы, которые нужны для сбора анамнеза, врач задала. В связи с тем, что у меня, видимо, нет определенного диагноза, я пришла с расплывчатой проблемой, она мне назначила достаточно много дорогостоящих анализов. У меня осталось нейтральное впечатление. Вернулась бы я к этому специалисту? Скорее всего нет. Но доктор общалась хорошо, пыталась вникнуть. Может быть я не к тому врачу пришла, может проблему надо искать с другой стороны... Поэтому я не могу дать оценку. Как человек она хорошая. Порекомендовала бы ее, если бы был какой-то конкретный случай касаемо ее профиля.
Грамотный, доброжелательный и понимающий врач. Она специалист в своем деле. Доктор умеет выслушать пациента. Она меня расспросила что беспокоит, осмотрела, провела манипуляции, все разъяснила и сказала какие сдать анализы и что обследовать. Молодец!
Доктор заинтересованный, грамотный и опытный. Она нас выслушала, просмотрела анализы и назначила лечение. Врач уделила нам достаточно внимания.
Отличный врач!Рекомендую все объясняла как надо я доволен. Будьте здоровы не болейте побольше бы таких врачей. Спасибо
Внимательный доктор. Она со мной долго работала, выслушала, ответила на все вопросы и все объяснила. Врач также меня успокоила и дала рекомендации. Я получила то, что хотела.
Внимательный доктор, который хорошо относится к детям. Она подсказала, что нам делать и назначила лечение.
г. Москва, ул. ш. Энтузиастов, д. 62 8 (499) 519-36-02

Алексеева И. В.