2 895 678 пациентов 8 (495) 185-01-01
Тюкалова Наталья Рудольфовна

Тюкалова Наталья Рудольфовна

Доктор внимательный и отзывчивый. Она посмотрела анализы пациентки, направила на обследование и назначила лечение. Мы придем к врачу на повторный прием.
Мы узнали всё, что хотели и остались довольны!
Хороший и внимательный доктор. После консультации, она прописала мне антибиотики. Я остался доволен!
Доктор посмотрела анализы, которые я заранее сдавал, проконсультировала меня и вынесла решение.
Спокойная и вежливая женщина. Она посмотрела направления, анализы, проверила их, дала направления на новые анализы. Ничего плохого не было.
Наталья Рудольфовна грамотный и внимательный доктор. Она назначила мне сдачу анализов. Я довольна!
Внимательный и доброжелательный врач. Наталья Рудольфовна назначила мне лечение и ответила на все вопросы. Я пойду к ней повторно!
Прекрасный, внимательный, наблюдательный и очень опытный врач. Она провела детальный осмотр и подробно все проанализировала. Я просто в восторге! Спасибо большое!
Наталья Рудольфовна хороший и внимательный доктор. Она просмотрела результаты анализов крови, выслушала проблемы, дала ценные пояснения, рекомендации и выписала препараты.
5.0
Наталья Рудольфовна была внимательна к ребенку. Она провела осмотр и дала свои рекомендации. Нас все устроило!
Чувствуется, что Наталья Рудольфовна кандидат медицинских наук, потому что по поводу некоторых терминов мне пришлось несколько раз переспрашивать. Доктор проконсультировала меня и сказала какие нужно сдать анализы. Только врач не поставила подпись и печать на рекомендациях, и мне придется ехать в клинику еще раз.
Внимательный врач. Она все рассказала. Мне понравилось, как доктор приняла нас, и мы еще поедем к ней!
Доктор расспросила меня, ответила на все интересующие вопросы, рекомендовала сдать дополнительные анализы. После назначила лечение и посоветовала потом еще прийти, чтобы посмотреть результаты.
Наталья Рудольфовна внимательный и общительный доктор. Она опросила нас и выписала лечение ребёнку.
Очень хороший и отзывчивый врач. Она выслушала меня, все подробно рассказала и даже дала рекомендации, которые не касаются ее отрасли.
Очень приятный и компетентный доктор. Она проконсультировала меня по анализам и сделала назначения.
Наталья Рудольфовна грамотный специалист. Она дала мне рекомендации и посоветовала сдать анализы.
Очень общительный и добрый человек. Она внимательно отнеслась ко мне, хорошо все осмотрела и назначила лечение. Я уже порекомендовала этого доктора!
Профессиональный, компетентный и внимательный врач. Она в доступной форме все объяснила, рассказала и дала подробные рекомендации по тому, как излечить болезнь.
Очень приветливый и приятный доктор. Она осмотрела, проконсультировала и просмотрела все результаты исследований. Мы получили все назначения и рекомендации.

⚕️ Тюкалова Наталья Рудольфовна - врач гематолог, стаж 28 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит амбулаторную медицинскую помощь пациентам терапевтического и гематологического профиля, пульмонологию и гематологию, микробиологию и химиотерапию, профилактику, диагностику и лечение заболеваний у лиц пожилого возраста. Подробная информация о враче

Сфера профессиональных интересов:
  • амбулаторная медицинская помощь пациентам терапевтического и гематологического профиля;
  • пульмонология и гематология;
  • микробиология и химиотерапия;
  • заболевания крови и системы кроветворения;
  • профилактика, диагностика и лечение заболеваний у лиц пожилого возраста.
г. Москва, ул. ш. Энтузиастов, д. 62
8 (499) 519-36-02