3 411 072 пациента 8 (495) 185-01-01

Тюкалова Наталья Рудольфовна

Гематолог

· Стаж 29 лет

· Кандидат медицинских наук

Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Многопрофильный центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ)»

г. Москва ул. ш. Энтузиастов, д. 62

8 (499) 519-36-02

⚕️ Тюкалова Наталья Рудольфовна - врач гематолог, стаж 29 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит амбулаторную медицинскую помощь пациентам терапевтического и гематологического профиля, пульмонологию и гематологию, микробиологию и химиотерапию, профилактику, диагностику и лечение заболеваний у лиц пожилого возраста. Подробная информация о враче

Сфера профессиональных интересов:
  • амбулаторная медицинская помощь пациентам терапевтического и гематологического профиля;
  • пульмонология и гематология;
  • микробиология и химиотерапия;
  • заболевания крови и системы кроветворения;
  • профилактика, диагностика и лечение заболеваний у лиц пожилого возраста.

Наталья Рудольфовна выписала мне лекарства и нужные анализы. Она так же поставила мне правильный диагноз. Я удовлетворена!
Вежливый и обходительный доктор. Она внимательно осмотрела пациентку, лишних обследований не назначила, направила на анализы и дала рекомендации. Через месяц, мы подойдем к ней еще.
Доктор квалифицированный. Она меня выслушала, осмотрела, сделала назначения и дала рекомендации.
Доктор грамотный. Она углубляется в вопрос и пытается понять в чем проблема. Врач посмотрела ребенка, изучила анализы, все нам объяснила, показала, рассказала какие анализы нужно сдать и каких врачей посетить. Мы придем к ней на прием ещё раз.
Я был у доктора по направлению от медицинской комиссии. У меня на руках были анализы. Она меня осмотрела, все проверила, выдала заключение и выписала для профилактики витамины. Хороший специалист.
Наталья Рудольфовна опросила меня, всё рассказала, назначила сдачу анализов и лечение. Она знающий врач.
Внимательный доктор. На приеме она меня выслушала, осмотрела, изучила документы, сделала заключение и дала рекомендации. Врач дала исчерпывающий ответ на мой вопрос.
Компетентный и внимательный доктор. Она ответила нам на все вопросы. Мы остались довольны консультацией!
Доброжелательный, грамотный и вежливый доктор. Она меня внимательно выслушала и дала рекомендации по лечению.
Наталья Рудольфовна очень внимательный и компетентный врач. Она провела осмотр, послушала меня, дала советы, рекомендации как себя вести и назначила лекарства.
Доктор мне всё чётко объяснила по дальнейшим действиям. Я довольна!
6.0
Врач был внимателен. У нас был первичный приём. Доктор направила нас на сдачу анализов.
Хороший и компетентный доктор. Она нас приняла, полностью осмотрела пациентку, задала вопросы о наших заболеваниях, поинтересовалась ее здоровьем и перенесёнными операциями и прописала лечение. Врач не сразу на основании анализов назначила нам лекарство, а сначала подробно обо всем расспросила.
Хороший доктор. Она мне всё объяснила, рассказала по результатам анализов, проконсультировала и дала назначения. Я довольна!
Доктор внимательный. Она осмотрела пациентку, все нам рассказала, ответила на вопросы и назначила сдачу анализов.
3.0
Ниже среднего
Наталья Рудольфовна общительный и вежливый врач. Она просмотрела результаты анализов и сделала выводы, которые нас не устроили. Мы не услышали ничего чёткого и конкретного.
Доктор доброжелательный. Она нас выслушала, изучила медицинские документы, осмотрела пациентку и разъяснила все моменты.
Доктор хороший и внимательный. Наталья Рудольфовна дала мне направления и назначения.
Доктор терпеливый. Она ни куда не спешила, не смотря на занятость, спрашивала, что меня беспокоит, разбиралась в выписках, анализах, осмотрела и доходчиво все рассказала.
Хороший и внимательный врач. Приём длился достаточно долго. Доктор ответила на мои вопросы и дала рекомендации. Я довольна и пойду к ней повторно!
г. Москва, ул. ш. Энтузиастов, д. 62
8 (499) 519-36-02