Воронеж

Гематолог
Стаж 25 лет / Кандидат медицинских наук
Приём от 3200 руб.
Записаться к врачу
Приём в «Центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ)»
Москва, ш. Энтузиастов, д. 62
Шоссе Энтузиастов (1.6 км)
Проводит амбулаторную медицинскую помощь пациентам терапевтического и гематологического профиля, пульмонологию и гематологию, микробиологию и химиотерапию, профилактику, диагностику и лечение заболеваний у лиц пожилого возраста. подробная информация о враче
Мы довольны. Выписали заключение. Получили все, что нужно. Все хорошо. Натальей Рудольфовной мы довольны. Все внимательно и хорошо. Квалифицировано.
приём в клинике "Центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ)"
Все прошло квалифицированно и грамотно. Все, что нужно было мне, доктор все разъяснил, объяснил и назначил дальнейшее обследование. Я довольна. Наталья Рудольфовна очень квалифицированный, грамотный доктор, может успокоить. Мне она понравилась. Впечатление от приема хорошее.
приём в клинике "Центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ)"
Доктор хорошая и очень внимательная. Мне она дала консультацию очень хорошую. Наталью Рудольфовну для меня выбрал муж по отзывам и рейтингу. Врач внимательно меня осматривала. Выслушала и дала дельные советы, рекомендации. Мне все понравилась. Очень вежливый и хороший специалист. впечатления очень хорошие.
показать ещё 21 отзыв
Сфера профессиональных интересов:
  • амбулаторная медицинская помощь пациентам терапевтического и гематологического профиля;
  • пульмонология и гематология;
  • микробиология и химиотерапия;
  • заболевания крови и системы кроветворения;
  • профилактика, диагностика и лечение заболеваний у лиц пожилого возраста.