Тюкалова Наталья Рудольфовна

Тюкалова
Наталья Рудольфовна

Гематолог
Стаж 27 лет / Кандидат медицинских наук
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Многопрофильный центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ)»
8 (499) 519-36-02

⚕️ Тюкалова Наталья Рудольфовна - врач гематолог, стаж 27 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит амбулаторную медицинскую помощь пациентам терапевтического и гематологического профиля, пульмонологию и гематологию, микробиологию и химиотерапию, профилактику, диагностику и лечение заболеваний у лиц пожилого возраста. подробная информация о враче
Прием прошел стандартно и длился 5 минут. Доктор знает, что делает. Она осмотрела ребенка и дала рекомендации.
Доктор добрая, человечная, мы с ней пообщались, всё что мне нужно было она сделала и всё это с теплотой, а не как всегда бывает. Наталья Рудольфовна очень доходчиво всё объясняет.
Внимательная и спокойная врач. Она приняла нас даже раньше, никуда не торопилась, подробно и популярно объяснила отклонения в анализе крови, что это не так страшно, почему это все происходит, выписала витамины, дала рекомендации, как поступать дальше и ответила на все вопросы. Мы остались очень довольны!
, , приём в клинике "Многопрофильный центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ)"
Сфера профессиональных интересов:
  • амбулаторная медицинская помощь пациентам терапевтического и гематологического профиля;
  • пульмонология и гематология;
  • микробиология и химиотерапия;
  • заболевания крови и системы кроветворения;
  • профилактика, диагностика и лечение заболеваний у лиц пожилого возраста.