doctor

• Кандидат медицинских наук
от 2 800 ₽
Цена приёма в клинике
phone
У меня двоякое ощущение. Мне не совсем понравилось как врач отвечала на мои вопросы. Было ощущение, что мне пытаются навязать приемы у других врачей из этой клиники. Я выбирала специалиста по опыту работы. Не думаю, что снова обращусь к ней.
phone
За 2800 рублей я ожидал большего. Наталья Рудольфовна, конечно, пощупала и потрогала, но мне показалось, что внимания можно было больше уделить. Дороговато для пяти минут приема. Она сказала сделать анализы, но уже вряд ли с результатами мы к ней пойдем. Это дорого для такого обслуживания. К ребенку отнеслась нормально. Ребенок не испугался. Интереса в нашу сторону было не очень много. Доктора не порекомендую.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте. Благодарим Вас за выбор нашей клиники. Наталья Рудольфовна отличный специалист, нам очень жаль, что прием вам не понравился.
Многопрофильный центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ), 23 мая 2022
phone
Прием длился полчаса. Всё прошло удачно. Очень хороший доктор. Дала мне рекомендации, всё доступно объяснила и назначила анализы. Жду результаты. Я остался доволен. Спасибо. Буду повторно к ней обращаться.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте Барат. Большое спасибо за высокую оценку! Рады, что Вам всё понравилось.
phone
Доктора выбрала первого попавшегося и вроде понравился. Второй раз к нему хожу. Наталья Рудольфовна опросила, посмотрела анализы. Все объяснила и скорректировала. Приему уделила достаточно времени. Очень вежливая и внимательная. Все объясняет и на все вопросы отвечает.
reply arrowОтвет клиники
Добрый день. Приятно слушать такие слова! Огромное Вам спасибо. Будьте здоровы и счастливы!)
phone
Я пришла со всеми исследованиям. Она мне посоветовала, порекомендовала. Оговорили, как будем лечиться, если желудок не будет принимать железо, то прокапает. Наталья Рудольфовна очень хорошая и доброжелательная. Все хорошо объяснила и рассказала. На повторный прием приду через 2 месяца. Очень хороший доктор.
reply arrowОтвет клиники
Добрый день! Благодарим за отзыв о работе нашей клиники. Искренне рады, что обращение в медицинский центр оставило у Вас положительное впечатление! Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
phone
Примяли меня вовремя. На консультации доктор прописала витамины, выдала свои рекомендации. По итогу мы остались довольны качеством обслуживанием. Этого специалиста я нашла в интернете.
phone
Приняли нас даже чуть раньше. На консультации доктор назначила сдачу анализов. После приёма вопросы к врачу у нас не остались. К этому специалисту мы будем обращаться повторно.
phone
Грамотный специалист, прием длился минут пятнадцать, врач осмотрел, изучил анализы, назначил лечение и дополнительные анализы. Рекомендую данного специалиста друзьям и знакомым.
phone
Врач грамотный. На приёме доктор нашла контакт с ребёнком, назначила анализы, подробно объяснила всю информацию. При необходимости мы бы обратились повторно к этому специалисту.
phone
Все хорошо. Наталья Рудольфовна замечательный доктор. Ответила на все мои вопросы. Все понятно. На приеме был осмотр, и мы принесли анализы для рассмотрения. По итогу я получила все ответы на свои вопросы по здоровью ребенка. Доктор все рассказал, что нужно сделать. Уделил достаточно времени. Все вопросы были решены. Доктора выбрала по клинике. Она находится рядом с моим домом. Общался с нами вполне профессионально.
phone
Врач нормальный. Она осмотрела, после анализов второй раз принимала. Доктор хорошо обращается с детьми. Могу отметить ее доброжелательность, тактичность. Звонили насчет анализов, тоже ответили нормально. Я бы поставила пять. Рекомендации, лечение она не выписывала, потому что у меня с ребенком все хорошо. Результатом данной консультации я осталась вполне довольна.
phone
Мне все понравилось. Прием прошел во время. Врач уделила мне достаточно времени, проконсультировала меня по моему вопросу, выслушала, назначила план лечения, дала рекомендации, успокоила меня. Доктор вежливая, ответила на все мои вопросы. Повторно обращусь.
phone
Клиника расположена очень удобно, внутри все правильно организованно. Прием врача прошел хорошо, доктор внимательно посмотрел все мои анализы, поговорили, тщательно меня осмотрел и назначил лечение.
phone
Внимательный врач. Прием прошел хорошо. Доктор меня выслушала, определила проблему, выписала направление на анализы и дала мне рекомендации, которые я буду выполнять.
phone
Выбирала врача по времени. Были первый раз у неё. Всё очень хорошо прошло. Грамотный специалист. Чувствуется большой опыт. Доктор успокоила и все вопросы, которые были, объяснила. А также назначила анализы, процедуры и схему лечения. Претензий и нареканий абсолютно никаких нет. Только благодарность. При необходимости к этому врачу я повторно обратилась бы.
phone
Знающий, квалифицированный врач. Прием прошел хорошо. Доктор выслушал мои жалобы, провел осмотр, поставил диагноз и все объяснил. Я остался доволен. Порекомендовал бы этого специалиста другим.
phone
Прием прошел замечательно. Доктор назначила нам обследование, которое мы сразу прошли. Она изучила результаты и все объяснила. Мы остались довольны. Обратились бы к данному специалисту повторно, при необходимости.
phone
Вежливый врач. Прием прошел хорошо. Доктор изучила результаты анализов, с которыми я пришла, все объяснила, ответила на интересующие меня вопросы и выписала необходимое лечение. Я осталась довольна. Обратилась бы к ней повторно, при необходимости.
phone
Я бы поставила врачу четыре с минусом. Мне показалась она немножко, мягко говоря, странной. Назначила много витаминов, притом, что это гематолог. Прием длился двадцать минут. Она меня послушала, осмотрела. В общем, я не очень довольна приемом. Наверное, ожидала чего-то большего от человека с таким опытом. У меня низкий гемоглобин. Доктор сказала, что его можно поднять за две недели с помощью лекарства. Мне слабо в это верится, потому что я полгода не могла поднять гемоглобин. В общем, скорее, три с плюсом – четыре с минусом. Не очень я бы ее, наверно, советовала в дальнейшем. Больше обращаться к ней не буду.
phone
Я готовлюсь к операции. У меня были некоторые нюансы по анализу. Она помогла мне их решить. Меня всё удовлетворило. Врач очень внимательно ко мне отнеслась. Изучила все документы и анализы, которые я принесла. Доктор осмотрела меня и дала рекомендации, которые, я надеюсь, мне помогут. Все вопросы, которые я хотела решить, я решила. Этого специалиста я порекомендовала бы.

Гарантируем качество приёма

⚕️ Тюкалова Наталья Рудольфовна - врач педиатр, стаж 30 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит амбулаторную медицинскую помощь пациентам терапевтического и гематологического профиля, пульмонологию и гематологию, микробиологию и химиотерапию, профилактику, диагностику и лечение заболеваний у лиц пожилого возраста. Подробная информация о враче
Гематолог
      B12-дефицитная анемия
      Анемия железодефицитная
      Лейкоз
  • 1992
    Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", РНИМУ им. Н.И. Пирогова
Сфера профессиональных интересов:
  • амбулаторная медицинская помощь пациентам терапевтического и гематологического профиля;
  • пульмонология и гематология;
  • микробиология и химиотерапия;
  • заболевания крови и системы кроветворения;
  • профилактика, диагностика и лечение заболеваний у лиц пожилого возраста.