Туганов Асланбек Энверович

· Стаж 29 лет

· Доцент

· Врач высшей категории

· от 2000 р. Цена приема в клинике

Принимает взрослых в «HBP clinic»

г. Москва ул. Зоологическая, д. 12, корп. 2

⚕️ Туганов Асланбек Энверович - врач кардиолог, стаж 29 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-кардиолог. Занимается ведением пациентов кардиологического профиля, проводит снятие и расшифровку ЭКГ, суточное мониторирование АД, холтеровское мониторирование, пробы с физической нагрузкой (велоэргометр). Подробная информация о враче

2000
Интернатура по специальности "Кардиология", Кабардино-Балкарский государственный университет
1992
Интернатура по специальности "Терапия", Ставропольский медицинский институт
1991
Диплом по специальности "Лечебное дело", Кабардино-Балкарский государственный университет им. Х.М. Бербекова

2013
"Экспертиза временной нетрудоспособности", Первый Московский государственный медицинский университет им И.М. Сеченова
2009
"Кардиология", Российская медицинская академия последипломного образования
2005
"Кардиология", Российская медицинская академия последипломного образования
2005
"Анестезиология и реанимация", Северо-Осетинская государственная медицинская академия
1998
"Терапия", Московская медицинская академия им. М.И. Сеченова

2011-2014
Врач-кардиолог, Клиника №1
2007-2011
Врач-кардиолог, Городская клиническая больница №2
2003-2007
Врач анестезиолог-реаниматолог в отделении реанимации и интенсивной терапии, Кардиологический центр
1998-2003
Врач кардиолог-реаниматолог в блоке интенсивной терапии , Городская клиническая больница №1
1996-1998
Врач-терапевт, поликлиника
Белая речка КБР
1992-1996
Врач-терапевт, Мало-Каровчаевская районная больница
Учкекен

Член ассоциаций врачей

Член Всероссийского научного общества кардиологов (ВНОК).

Профессиональные навыки:
  • амбулаторный приём кардиолога, терапевта;
  • регистрация и анализ ЭКГ;
  • проведение и анализ холтеровского мониторирования ЭКГ;
  • суточное мониторирование АД;
  • проведение и анализ функциональных нагрузочных тестов (тредмил, велоэргометрия);
  • электроимпульсная терапия;
  • кардиологическая реанимация и интенсивная терапия.

Врач высшей категории. Он снял мне ЭКГ и назначил исследование. Меня устроило качество оказанных услуг.
Доктор внимательный и отзывчивый. Он снял ЭКГ и прочитал заключение. Врач продумывает всё, что делает и с осторожностью назначает лекарства.
Мне очень понравилось. Очень профессиональный и грамотный специалист. Асланбек Энверович разобрался в моей проблеме, сделал очень грамотные рекомендации. Я очень доволен, впредь буду и дальше его посещать. Большое ему спасибо!
Врач хорошо принимает. Он очень внимательный, очень обстоятельно выслушивает, учитывает все особенности характера, течение болезни, все противопоказания, побочные эффекты лекарств. Мне нравится к нему ходить.
Я доволен! Доктор внимательный, профессиональный и отзывчивый.
Доктор очень внимательный, вдумчивый, это был не первый прием, он тщательно подбирает лекарства. Я очень довольна.
Прием мне понравился, все прошло хорошо. Доктор внимательный, компетентный, рекомендую.
Все очень приятно. Доктор очень внимательный и доброжелательный. Все как надо. Мне очень понравилось.
Я всем довольна. Доктор очень внимательный, корректный, очень ответственно подходит к назначениям, тщательно все смотрит, обдумывает какой препарат назначить. Мне понравилось.
Нам очень врач нравится, мы уже не в первый раз у него, поэтому к нему и приехали. Доктор внимательный, очень вдумчиво осматривал, решал, какой препарат выписать. Были во второй раз, но отзывы которые читали, совпадают. Изначально очень приятное впечатление.
Впечатление осталось хорошее. Доктор все рассказывает, объясняет подробно, доходчиво, дает дельные советы. Высококвалифицированный врач.
Мне все понравилось, все замечательно. Врач шикарный, отзывчивый и очень внимательный.
Доктор слушает, достаточно глубокий, не торопится с выводами, быстро не ставит никаких диагнозов. Сначала просто вслушивается, всматривается, достаточно тонкий для того чтобы понять человеческую проблему в целом. Обладает тонкими и глубокими качествами, для того чтобы не поверхностно поставить диагноз, а проникнуть в суть, оценивает все внимательно, дифференцирует, ставит диагноз и подтверждает его исследованиями. Все замечательно, спасибо огромное.
Мне все понравилось. Хороший доктор. Он мне помог. При помощи него я смог пройти медицинскую комиссию. Плохого ничего не могу сказать. Врач мне все подсказал.
Врача выбрал по отзывам. Врач нормально провел консультацию. Выслушал и снял кардиограмму. Асланбек Энверович на мой взгляд опытный врач, заботливый и квалифицированный. Впечатления от приема положительные.
Я доволен посещением, приемом и работой Асланбека Энверовича! Я как потребитель, я доволен! От меня отзыв положительный.
Прием прошел хорошо. Все в порядке. Асланбеком Энверовичем я очень доволен. Атмосфера на приеме хорошая. Всю информацию врач доводил понятно. впечатления от приема хорошие.
Впечатления приятные. Врач внимательно выслушал, всё расспросил, сделал назначения. Всё нам было понятно. Через два месяца врач сказал прийти для контроля, какие анализы сдать, сказал что нужно сделать за это время, как себя вести, какую диету соблюдать, какие лекарства принимать. Нам понравилось. Отношение было очень внимательное.
Я человек старой формации и вот это именно врач в моем понимании. Врач с большой буквы. Атмосфера на приеме приятельская, общаешься со специалистом как с другом. Я услышал от врача то ,что я хотел услышать. Он отредактировал мой прием лекарств. Самое благоприятное впечатление от приема. Один позитив.
Доктор очень хороший. Он очень внимательный, все доходчиво объяснял и тщательно обследовал. Очень мне понравилось. Асланбек Энверович разговаривал как с сыном, свободно.Сколько мы ходим по врачам, такого еще не встречали. Я его обязательно буду рекомендовать.
г. Москва, ул. Зоологическая, д. 12, корп. 2 8 (495) 185-01-01

Ковайкин А. И.

Кардиолог · · 4 года

Хозяинова Н. Ю.

Кардиолог · Врач высшей категории · 26 лет

Цена по запросу Цена приема в клинике

1-ый Тверской-Ямской пер., д. 13/5

м. Маяковская · 640 м