Туганов Асланбек Энверович

Асланбек Энверович

Кардиолог
Стаж 27 лет / Врач высшей категории
2000 руб.
Принимает взрослых в «HBP clinic»
Москва, ул. Зоологическая, д. 12, корп. 2
Краснопресненская (890 м) Баррикадная (950 м) Маяковская (1.3 км)
Стоимость приёма: 2000 руб.

⚕️ Туганов Асланбек Энверович - врач кардиолог, стаж 27 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-кардиолог. Занимается ведением пациентов кардиологического профиля, проводит снятие и расшифровку ЭКГ, суточное мониторирование АД, холтеровское мониторирование, пробы с физической нагрузкой (велоэргометр). подробная информация о враче
Мне очень понравилось. Очень профессиональный и грамотный специалист. Асланбек Энверович разобрался в моей проблеме, сделал очень грамотные рекомендации. Я очень доволен, впредь буду и дальше его посещать. Большое ему спасибо!
, , приём в клинике Бест Клиник на Профсоюзной
Врач хорошо принимает. Он очень внимательный, очень обстоятельно выслушивает, учитывает все особенности характера, течение болезни, все противопоказания, побочные эффекты лекарств. Мне нравится к нему ходить.
, , приём в клинике Бест Клиник на Профсоюзной
Я доволен! Доктор внимательный, профессиональный и отзывчивый.
, , приём в клинике Бест Клиник на Профсоюзной
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Кабардино-Балкарский государственный университет им. Х.М. Бербекова (1991 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Ставропольский медицинский институт (1992 г.)
  • Интернатура по специальности "Кардиология", Кабардино-Балкарский государственный университет (2000 г.)
  • "Терапия", Московская медицинская академия им. М.И. Сеченова (1998 г.)
  • "Анестезиология и реанимация", Северо-Осетинская государственная медицинская академия (2005 г.)
  • "Кардиология", Российская медицинская академия последипломного образования (2005 г.)
  • "Кардиология", Российская медицинская академия последипломного образования (2009 г.)
  • "Экспертиза временной нетрудоспособности", Первый Московский государственный медицинский университет им И.М. Сеченова (2013 г.)
  • Врач-терапевт, Мало-Каровчаевская районная больница, город Учкекен (1992-1996 гг.)
  • Врач-терапевт, поликлиника, город Белая речка КБР (1996-1998 гг.)
  • Врач кардиолог-реаниматолог в блоке интенсивной терапии , Городская клиническая больница №1, город Нальчик (1998-2003 гг.)
  • Врач анестезиолог-реаниматолог в отделении реанимации и интенсивной терапии, Кардиологический центр, город Нальчик (2003-2007 гг.)
  • Врач-кардиолог, Городская клиническая больница №2, город Нальчик (2007-2011 гг.)
  • Врач-кардиолог, Клиника №1, город Москва (2011-2014 гг.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Всероссийского научного общества кардиологов (ВНОК).
Профессиональные навыки:
  • амбулаторный приём кардиолога, терапевта;
  • регистрация и анализ ЭКГ;
  • проведение и анализ холтеровского мониторирования ЭКГ;
  • суточное мониторирование АД;
  • проведение и анализ функциональных нагрузочных тестов (тредмил, велоэргометрия);
  • электроимпульсная терапия;
  • кардиологическая реанимация и интенсивная терапия.