3 582 100 пациентов 8 (495) 185-01-01

Тудвасев Евгений Павлович

Окулист (офтальмолог) · Стаж 35 лет · Врач высшей категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Тудвасев Евгений Павлович - врач окулист (офтальмолог), стаж 35 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением острых и хронических воспалительных заболеваний переднего и заднего отрезка глаза, оказывает неотложную помощь при травмах органа зрения. Диагностика и лечение хронической офтальмопатологии.

1985
Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы

• Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний глаз, как астигматизм, близорукость, дальнозоркость, конъюнктивит, косоглазие, ячмень;
  • Осуществляет проверку зрения и подбор очков и контактных линз.

Центральная поликлиника №1 МВД на Петровке
г. Москва,  ул. Петровка, д. 25А
Чеховская (620 м)

Неподтверждённый отзыв
Приходил на прием к доктору, чтобы он выписал мне очки. Доктор принял без опоздания, был внимателен. Тщательно подобрал мне очки, выписал рецепт на них и дал рекомендации по их ношению.
Неподтверждённый отзыв
Я была у этого специалиста только один раз, но он произвёл на меня хорошее впечатление, поэтому хочу написать положительный отзыв о его работе. Е. П.Тудвасев оказался чутким и внимательным. Когда я ему рассказала про свои жалобы, он меня расспросил, провёл обследование, а после этого рассказал, в чём заключается проблема. Капли, которые он мне прописал, оказались действенными, поэтому я не сомневаюсь, что он опытный и грамотный специалист. Спасибо ему за внимание и квалифицированную помощь!

Окулист (офтальмолог) Врач первой категории
Троицкая Надежда Александровна Стаж 21 год
Манукян Айк Леваевич Стаж 12 лет
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, ул. Школьная
Алиева Зейнаб Абдуллаевна Стаж 39 лет
Медицинский центр Медлайн-Сервис в Текстильщиках г. Москва, ул. Грайвороновская, ул. Грайвороновская
Рудковская Елена Михайловна Стаж 33 года
Михайлова Оксана Юрьевна Стаж 16 лет