Тудупова Цыпелма Цыренжаповна

Терапевт · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Тудупова Цыпелма Цыренжаповна - врач терапевт, стаж 0 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается профилактикой, наблюдением, диагностикой и лечением заболеваний всех внутренних органов пациентов, в том числе ветрянки, простуды, ОРЗ и ОРВИ, краснухи, бронхита, пищевого отравления и т.д.

Занимается диагностикой, лечением заболеваний:
  • дыхательной системы (бронхиты, пневмония, ХОБЛ, бронхиальная астма);
  • сердечно-сосудистой системы (гипертоническая болезнь, ишемическая болезнь сердца);
  • заболевания суставов (различные артрозы).

Филиал №3 поликлиники №52
г. Москва,  ул. Лебедянская, д. 10

Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Прекрасный терапевт! Внимательный подход, скрупулёзное изучение проблемы, дельная консультация после УЗИ! Всем советую! Очень добрый и профессиональный врач! Помогла мне решить проблему!
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Хочу поблагодарить Цыпелму Цыренжаповну за профессионализм и человечность. Она очень грамотная и разносторонняя, поставила правильный диагноз, назначила лечение, в результате я здорова и счастлива. До обращения к доктору все никак не получалось избавиться от жирной печени, но она назначила правильное лечение и сейчас я сбросила 14 кг, а УЗИ печени показывает, что все в норме. Рекомендую очень.

Черепахина Светлана Ивановна Стаж 29 лет Кандидат медицинских наук
Синягина Наталья Владимировна Стаж 19 лет Кандидат медицинских наук