Туденева Юлия Николаевна

Туденева Юлия Николаевна

Акушер · Гинеколог · Стаж 13 лет · Врач второй категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Туденева Юлия Николаевна - врач акушер, стаж 13 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике и лечении гинекологических заболеваний. Консультирует по вопросам планирования беременности, ведет наблюдение в период зачатия, вынашивания ребенка. Занимается лечением бесплодия, инфекционных и воспалительных патологий женской репродуктивной системы.

2007
Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы

• заболевания, передающиеся половым путем (ЗППП);
  • молочница;
  • уреаплазмоз, хламидиоз, микоплазмоз;
  • женское бесплодие;
  • вирус герпеса, цитомегаловирус при беременности;
  • вагинальный кандидоз (молочница);
  • воспалительные заболевания (кольпит, цервицит, вульвит);
  • невынашивание беременности.
В качестве акушера выполняет:
  • планирование беременности;
  • ведение беременности;
  • ведение родов;
  • ведение послеродового периода.

Роддом ЦКБ Управления делами Президента
г. Москва,  ул. Маршала Тимошенко, д. 15
Крылатское (1.9 км)

Неподтверждённый отзыв
Мои роды затянулись, даже несколько врачей успело смениться, но почти все понравились. По-человечески обращались и старались подбадривать, чтобы я не паниковала и не падала духом, хотя было из-за чего. Раскрытие шло плохо, заговорили про кесарево, но слава богу, обошлось, окситоцин сделал свое дело, шейка раскрылась, потом долго не могла вытужить сына, врачам пришлось сделать небольшой разрез, только после этого родила. Запомнилась врача Туденева. Молодая, добрая, внимательная, поддерживала меня и успокаивала, попутно делая свою работу. Спасибо ей и всему коллективу, кто помогал.
Неподтверждённый отзыв
Очень удивлена отношением врачей и персонала в роддоме. Мне казалось, что к роженицам достаточно формальный подход, сколько их за день, казалось бы все на потоке, но это не так. Моим врачом на родах была Юлия Николаевна и она меня просто поразила своим вниманием и добротой. Почти всегда находилась рядом, только иногда отлучалась, зато когда сами роды начались, уже не отходила, контролировала процесс, говорила, что мне нужно делать и как. Благодаря ей и чудесной акушерке сама родила сыночка. Даже не верится, что стала мамой, спасибо вам за это.
Неподтверждённый отзыв
Я даже и представить не могла, что за маленький срок Юлия Николаевна станет такой родной, она такая чуткая, понимающая, отзывчивая, я уже не говорю про ее высококвалифицированную работу, это настоящий профессионал своего дела! Мои роды прошли прекрасно, благодаря Вам и вашей поддержки! Вспоминаю 06.06.2017 и понимаю как мне с Вами повезло. Дай Бог Вам и вашей семье здоровья! Надеюсь ещё встречусь с Вами.

Третинник Людмила Владимировна Стаж 46 лет
Гутникова Виктория Яковлевна Стаж 25 лет Кандидат медицинских наук