3 091 112 пациентов 8 (495) 185-01-01
Туарова Бэлла Алиевна

Туарова Бэлла Алиевна

Доктор мне понравилась, внимательная, сделала кардиограмму, назначила обследования. Буду записываться на повторный прием.

⚕️Туарова Бэлла Алиевна - врач кардиолог, стаж 7 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Диагностика и подбор индивидуального плана обследования и лечения пациентам с артериальной гипертензией, гипертонической болезнью, ишемической болезнью сердца, постинфарктным кардиосклерозом, хронической сердечной недостаточностью, нарушениями ритма сердца. Проведение и анализ УЗИ сердца (ЭхоКГ, допплерография). Подробная информация о враче

2015
Ординатура по специальности "Кардиология", Краевая клиническая больница №1 имени профессора С.В.Очаповского
2013
Диплом по специальности "Лечебное дело", Кубанский государственный медицинский университет
2019
"Функциональная диагностика"
2017
"Ультразвуковая диагностика "
2020
Врач-кардиолог, врач ФД, Клиника Семейный доктор
2013-2015
Врач-кардиолог, Краевая клиническая больница №1 имени профессора С.В.Очаповского
Врач-кардиолог, Premium clinic
Химки
Профессиональные навыки
  • Диагностика и лечение заболеваний сердечно-сосудистой системы.
  • Подбор индивидуального плана обследования и лечения пациентов с артериальной гипертензией, ишемической болезнью сердца.
  • Постинфарктным кардиосклерозом, хронической сердечной недостаточностью, нарушениями ритма сердца.
  • Эхокардиография, допплерография.
  • Регистрация и расшифровка ЭКГ.
  • Интерпритация данных СМАД, ХМ ЭКГ.
  • Триплексное сканирование БЦА.
  • Узи щитовидной железы.
г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6