Туаева Мадина Сергеевна

Туаева Мадина Сергеевна

Стоматолог · Стаж 7 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Туаева Мадина Сергеевна - врач стоматолог, стаж 7 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Лечение кариеса молочных и постоянных зубов, лечение пульпита, удаление молочных зубов, профессиональная гигиена полости рта.

2014
Интернатура по специальности "Стоматология", Тверская государственная медицинская академия
2013
Диплом по специальности "Стоматология", Тверская государственная медицинская академия

• Лечение кариеса молочных и постоянных зубов;
  • лечение пульпита;
  • удаление молочных зубов;
  • профессиональная гигиена полости рта.

Стоматология Зубики
г. Москва,  ул. Грузинский Вал, д. 11, с. 4
Белорусская (830 м)

Неподтверждённый отзыв
Когда у сына зуб заболел, спросила у подруг про хорошего детского стоматолога. По рекомендации пришли к Мадине Сергеевне и остались более чем довольны. Я боялась, что сын будет капризничать, плакать, но ничего этого не было. Быстро поладив с ребенком, врач спокойно осмотрела зубик, а потом провела лечение. Она постоянно разговаривала с сыном, рассказывала, что она делает и спрашивала, не больно ли ему. Сашенька не испугался, думаю, что в следующий раз тоже не будет проблемой сходить к стоматологу, тем более уже знаем, к кому идти.
Неподтверждённый отзыв
Лечим зубы у Туаевой и пока что претензий к ней никаких. Я счастлива, что нашла для ребенка такого хорошего стоматолога. Мадина Сергеевна умеет найти к детям подход, она добрая, улыбчивая, ласковая, сразу чувствуешь к ней доверие, а на деток это еще сильнее действует. Кроме этого должна отметить и качественное решение всех наших зубных проблем. Кариес, пульпит лечили и все без слез. Дочка не боится стоматологического кабинета, это лучше всего доказывает, что врач на своем месте. Я, например, до сих пор боюсь зубы лечить, у меня в детстве не было такого врача, а жаль.

Колосова (Шушаникова) Анжелика Александровна Стаж 17 лет
Стоматолог Врач высшей категории