Цыркунов Виталий Владимирович
Превосходный врач

Цыркунов
Виталий Владимирович

Терапевт
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Клиника Семейный доктор на Озерковской»
Москва, Озерковская наб., д. 4
Новокузнецкая (560 м) Третьяковская (850 м)
8 (499) 116-79-42
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 3750 руб.

⚕️ Цыркунов Виталий Владимирович - врач терапевт, стаж 25 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.
Проводит лечение и обследование взрослых с терапевтическими заболеваниями, снятие ЭКГ, интерпретацию лабораторных и инструментальных методов диагностики. подробная информация о враче
Виталий Владимирович приветливый врач. Он меня выслушал, осмотрел и назначил обследования.
, , приём в клинике "Клиника Семейный доктор на Озерковской"
Всё понравилось. Всё прошло хорошо. Вопросов нет, всё отлично. Врач посмотрел, послушал. Хороший доктор.
, , приём в клинике "Клиника Семейный доктор на Озерковской"
Доктор очень хорошо отнёсся, внимательно меня посмотрел, назначил лечение.
, , приём в клинике "Клиника Семейный доктор на Озерковской"
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Ростовский медицинский институт (1994 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапевт", Ростовский медицинский институт (1995 г.)
  • "Терапия", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (2011 г.)
  • "Поражения почек в практике терапевта", Московский государственный медико-стоматологический университет (2014 г.)
  • "Общая врачебная практика (семейная медицина)" (2015 г.)
  • "Общая врачебная практика курс «Семейная медицина»", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (2015 г.)
  • "Актуальные проблемы гастроэнтерологии", Национальный медико-хирургический центр им. Н.И. Пирогова (2016 г.)
  • "Актуальные вопросы гериатрии", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (2017 г.)
  • Врач-терапевт, Клиника "Семейный доктор", город Москва
  • Лечение и обследование взрослых с терапевтическими заболеваниями;
  • снятие ЭКГ;
  • интерпретация лабораторных и инструментальных методов диагностики.