Цыганков Константин Александрович

Невролог · Нейрофизиолог

· Стаж 21 год

· Врач высшей категории

· от 1980 р. Цена приема в клинике

Принимает взрослых в «Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке»

г. Москва ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6

⚕️Цыганков Константин Александрович - врач невролог, стаж 21 год. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Невролог, нейрофизиолог. Занимается диагностикой и лечением заболеваний нервной системы, а также проводит транскраиальную магнитную стимуляцию, стимуляционную и игольчатую электронейромиографию. В лечении заболеваний нервной системы использует инъекции препаратов ботулоксина. Подробная информация о враче

2005
Ординатура по специальности "Неврология", Московская медицинская академия им. И. М. Сеченова
2000
Интернатура по специальности "Неврология", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
1999

2015
"Неврология", Институт повышения квалификации Федерального медико-биологического агентства России
2014
"Гирудотерапия", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
2013
"Врач функциональной диагностики", Московская медицинская академия им. И. М. Сеченова
2010
"Неврология", Московская медицинская академия им. И. М. Сеченова
2008
"Электронейромиография", ООО НЕЙРОСОФТ
2007
"Игольчатая и стимуляционная электромиография", Научно-исследовательский институт общей патологии и патофизиологии

2014
Невролог, нейрофизиолог, ООО Клиника Сесиль+
2007-2011
Окружной невролог ВАО, Поликлиника №69, ВАО
2001-2015
Один из ведущих специалистов клиники, врач-невролог, Клиника головной боли и вегетативных расстройств имени А. М. Вейна
2000-2001
Врач-невролог, приемного отделения, Городская клиническая больница №33 им А.А. Остроумова

Член ассоциаций врачей

Член клуба неврологов России

Диагностика и лечение заболеваний нервной системы, таких как:
  • болевые синдромы в руках, ногах, спине и шеи;
  • различные виды головных болей;
  • остеохондроз;
  • стимуляционная электронейромиография;
  • игольчатая электронейромиография.

1.0
Плохо
У меня было ощущение, что я попал к продавцу. Доктор помимо того, что выписал огромнейшее количество анализов в клинике и отправлял в определенный магазин и показал каталог. Он корректно общался, но не по делу.
Внимательный и доброжелательный доктор. Он меня осмотрел и выдал мне рекомендации.
4.0
Ниже среднего
Врач не помог решить проблему ,диагноз не выявлен ,не назначено никакого лечения ,выписал один аппарат который абсолютно бесполезен Не рекомендую ,данного специалиста потратите деньги впустую .
Профессиональный доктор. Он назначил кучу обследований, проанализировал их, сделал блокаду и прописал лечение, которое мне помогает. Врач назначил мне один более длинный примем, чтобы детально меня проконсультировать.
Врач внимательный. Он назначил мне кардиограмму и выписал дорогостоящие исследования.
7.0
Доктор хороший. Я пришел к нему с болью в позвоночнике. Врач провел осмотр, порекомендовал обследование, госпитализацию и посоветовал препараты.
Сегодня у меня был первичный приём у доктора. До этого была у двух неврологов, результата от лечения не было. Константин Александрович очень тщательно осмотрел меня, поставил не утешительный диагноз, но сразу наметил план действий и процедур. Очень надеюсь, что будет положительный результат.
У нас был первичный приём. Доктор прописал нам необходимые обследования.
Приветливый и внимательный доктор. Он провел первичный осмотр, назначил мне анализы и записал на повторный прием.
Грамотный, приятный, внимательный, добрый и профессиональный доктор. Он побеседовал со мной, всё объяснил, ответил на вопросы и по медицинским показаниям, сделал назначения. Я доволен врачом!
7.0
Доброжелательный доктор. Он провел осмотр и направил меня на анализы.
5.0
Достаточно профессиональный доктор. Константин Александрович назначил большое количество ненужных анализов и услуг. Он объяснял нам всё общими словами с прогнозами на улучшение.
Компетентный и профессиональный врач. Константин Александрович выслушал меня и назначил лечение.
Константин Александрович осмотрел меня, проверил и направил на исследования. Я получил всё, что было нужно.
Хороший и внимательный врач. Он мне всё рассказал, обьяснил и дал рекомендации по дальнейшим действиям.
Вежливый и внимательный врач. Константин Александрович провел УЗИ и назначил мне лечение.
Врач грамотно провел диагностику, выписал лечение и написал направление. У меня нет претензий к этому доктору!
Очень квалифицированный доктор. Он доступно, понятно все рассказал, назначил обследование и анализы. Пока был только первичный прием, и я пойду повторно.
Доктор мастер своего дела. Он назначил процедуру и выписал рецепт. Мы пойдём к нему на повторный приём.
Очень внимательный во время приема и профессиональный доктор. При проведении оценки состояния моей мамы назначил действительно необходимый комплекс анализов, диагностических исследований и поддерживающих процедур. Подробно разъяснил необходимость, состав, последовательность и длительность последующей профилактической терапии.
г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6 8 (499) 519-37-05

Андрианова И. М.