2 977 375 пациентов 8 (495) 185-01-01
Цыганков Константин Александрович

Цыганков Константин Александрович

Сегодня у меня был первичный приём у доктора. До этого была у двух неврологов, результата от лечения не было. Константин Александрович очень тщательно осмотрел меня, поставил не утешительный диагноз, но сразу наметил план действий и процедур. Очень надеюсь, что будет положительный результат.
У нас был первичный приём. Доктор прописал нам необходимые обследования.
Приветливый и внимательный доктор. Он провел первичный осмотр, назначил мне анализы и записал на повторный прием.
Грамотный, приятный, внимательный, добрый и профессиональный доктор. Он побеседовал со мной, всё объяснил, ответил на вопросы и по медицинским показаниям, сделал назначения. Я доволен врачом!
7.0
Доброжелательный доктор. Он провел осмотр и направил меня на анализы.
5.0
Достаточно профессиональный доктор. Константин Александрович назначил большое количество ненужных анализов и услуг. Он объяснял нам всё общими словами с прогнозами на улучшение.
Компетентный и профессиональный врач. Константин Александрович выслушал меня и назначил лечение.
Константин Александрович осмотрел меня, проверил и направил на исследования. Я получил всё, что было нужно.
Хороший и внимательный врач. Он мне всё рассказал, обьяснил и дал рекомендации по дальнейшим действиям.
Вежливый и внимательный врач. Константин Александрович провел УЗИ и назначил мне лечение.
Врач грамотно провел диагностику, выписал лечение и написал направление. У меня нет претензий к этому доктору!
Очень квалифицированный доктор. Он доступно, понятно все рассказал, назначил обследование и анализы. Пока был только первичный прием, и я пойду повторно.
Доктор мастер своего дела. Он назначил процедуру и выписал рецепт. Мы пойдём к нему на повторный приём.
Очень внимательный во время приема и профессиональный доктор. При проведении оценки состояния моей мамы назначил действительно необходимый комплекс анализов, диагностических исследований и поддерживающих процедур. Подробно разъяснил необходимость, состав, последовательность и длительность последующей профилактической терапии.
Хороший профессионал. Он знает свое дело. Доктор досконально все посмотрел, доступно все объяснил и направил меня к другим врачам.
Очень внимательный и грамотный специалист. Он знает свое дело. Доктор назначил лечение и направил меня на исследования. Я довольна! Спасибо специалисту!
1.0
Плохо
Это наихудший врач за все мои 35 лет! У жены была острая боль. Доктор провел себя не этично. Он сказал расслабится, а человек расслабиться от боли не может, на что он сказал, что сейчас вызовет скорую помощь и жену увезут. Мы приехали получить помощь, а не юридические угрозы. Константин Александрович не мог поставить диагноз, но настойчиво назначал лечение ботоксом за 27000 рублей. Это кошмар!
7.0
Доктор обычный. Он провел осмотр, направил на дополнительные обследование и к травматологу.
2.0
Плохо
Остался крайне недоволен врачом. Сейчас гостализируюсь с гепатитом - к Цыганкову изначально пришел с головной болью и температуой. Я не врач, собственно, и не имею навыков находить себе сразу нужного врача. По его части ничего не было, что не помешало ему развести меня на 75 000 рублей на фоне прогресса заболевания. Из очевидных ляпов: - человеку с температурой назначил медицинский массаж (нельзя); - поставил диагноз, которого нет и никогда не было в МКБ; - устно предлагал без медицинских оснований уколы ботокса в шею; - ну и развод со вкладчивыми манерами общения - постоянное навязывание ненужных, медицински необоснованных и в целом дорогих процедур; - при тесте рефлексов ткнул мне в глаз до эпителопатии, что подтвердил офтальмолог из этой же сети клиник; - когда дают бумагу для оплаты - там нет цен, ты до оплаты не видишь сколько и за что ты платишь; хотя по ГК поставщик обязан точно сказать цену. В качестве вишенки на торте была рекомендация длительных психиатрических консультаций. Ну конечно, куда еще пациенту с гепатитом идти! Все проблемы из головы! Отвратительный опыт! В Он-клиник были профессиональные врачи, которые мне помогли, и которые назначили мне только необходимые процедуры. В Он-клиник есть хорошие врачи, только это не Цыганков. Для меня вся эта история (разводить человека, которому плохо, вместо помощи) теперь сильно портит репуацию клиники у меня лично в целом. Надеюсь, что клиника в целом будет вести себя по отношении ко мне более достойно. Вне Цыганкова мой опыт с Он Клиник в целом положительный. Вне, конечно, несообщения цены по каждой позиции до оплаты. Это вроде бы и не совсем законно. Обязаны сообщать. А не "на кассе спросите".
Доктор назначил лекарства моей маме, направил ее на анализы и рентген. Константин Александрович грамотный врач. Но не понравилось то, что меня не уведомили о том, что если снимок делаешь в другом месте, то следующий прием будет стоить дороже, 3500 рублей.

⚕️Цыганков Константин Александрович - врач невролог, стаж 20 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Невролог, нейрофизиолог. Занимается диагностикой и лечением заболеваний нервной системы, а также проводит транскраиальную магнитную стимуляцию, стимуляционную и игольчатую электронейромиографию. В лечении заболеваний нервной системы использует инъекции препаратов ботулоксина. Подробная информация о враче

Диагностика и лечение заболеваний нервной системы, таких как:
  • болевые синдромы в руках, ногах, спине и шеи;
  • различные виды головных болей;
  • остеохондроз;
  • невропатии;