Цыганков Константин Александрович

Невролог
Стаж 16 лет / Врач высшей категории
2000 1000 руб. -50%
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке»
Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6
Марксистская (300 м) Таганская (490 м)
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Сесиль на Каланчевской»
Москва, ул. Каланчевская, д. 17, стр. 1, этаж 2
Комсомольская (290 м) Красные Ворота (550 м)
8 (499) 116-81-15

⚕️Цыганков Константин Александрович - врач невролог, стаж 16 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Невролог, нейрофизиолог. Занимается диагностикой и лечением заболеваний нервной системы, а также проводит транскраиальную магнитную стимуляцию, стимуляционную и игольчатую электронейромиографию. В лечении заболеваний нервной системы использует инъекции препаратов ботулоксина. Автор 6 печатных работ в журналах. подробная информация о враче
Я доверился этому врачу. У меня болела поясница, доктор осмотрел меня, выписал мне уколы блокады и посоветовал сделать ЭНМГ конечностей. Боль прошла, но мы лечимся дальше, я пойду на прием в субботу.
Ответ клиники
Здравствуйте, Вадим! Благодарим Вас за выбор нашей клиники. Мы очень рады, что Вы остались довольны обращением к нашим специалистам. Будем рады помочь Вам при необходимости снова! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке , 01 февраля 2019
Я знакома с этим врачом давно, доктор хорошо знает свою профессию, на приеме он сказал мне, что нужно дальше делать и какие исследования пройти. Я приду к нему повторно.
Ответ клиники
Здравствуйте, Полина! Благодарим Вас за выбор нашей клиники. Мы очень рады, что Вы остались довольны обращением к нашему специалисту. Будем рады помочь Вам при необходимости снова! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке , 29 января 2019
Плохо
Полнейшая дискредитация неврологии в целом. Я очень не завидую людям, которые остановятся на предписаниях, сделанных этим врачом. Если вас интересует неадекватное поведение, запугивание, развод на деньги, - можете обратиться, но когда вы начнете отказываться от выписанных лекарств и миллиона ненужных обследований за огромную сумму, вы увидите, как пытающийся сочувствовать к вам человек резко изменит тон и начнет на повышенных тонах убеждать в том, что без его лечения вы никогда не поправитесь. Кроме этого: 1) назначение "препаратов" с недоказанным действием, 2) диагнозы, отсутствующие в МКБ-10, 3) результаты исследований (подчеркиваю - аппаратных исследований) из других клиник не принимаются. Через день после посещения другого врача после декомпрессии шеи 50 процентов симптомов сошли на нет, далее работаю с мануальным терапевтом. Желаю врачу перестать вредить людям, после таких специалистов не хочется обращаться ни к какому врачу даже с серьезными травмами.
Ответ клиники
Здравствуйте, София! В отношении Вашего отзыва считаем необходимым уточнить следующее. Вы обратились в Он Клиник по предварительной записи, на первичном приёме Вам была оказана медицинская помощь в полном объёме: проведён сбор жалоб и анамнеза, осмотр, поставлен предварительный диагноз, назначено необходимое обследование и медикаментозная терапия. Обращаем Ваше внимание, что клинический (окончательный) диагноз устанавливается, как правило, после получения результатов обследования, необходимых как для объективного подтверждения или уточнения предварительного диагноза, так и степени выявленных нарушений. Врач, проводивший приём, имеет высшую квалификационную категорию, опыт работы более 15 лет и пользуется заслуженным доверием пациентов. Замечаний по настоящему обращению к врачу не выявлено. Результаты обследований, проведённые в других медицинских учреждениях и предоставленные врачу на приёме, принимаются и оцениваются. Стоимость приёма в этом случае несколько выше, что отражено в официальном прейскуранте, на сайте и озвучивается оператором контакт-центра при предварительной записи на приём и сотрудниками регистратуры. Что касается лекарственной терапии, необходимо уточнить, что, в соответствии с диагнозом, Вам были назначены препараты - ингибиторы ферментов, входящие в соответствующие фармакологические группы согласно Регистру лекарственных средств России и не являющихся БАДами или иными подобными средствами или средствами с "недоказанным действием". К сожалению, Вы отказались как от обследования и лечения в клинике, так и от конструктивного разговора с заместителем главного врача, возможно, в силу определённых причин либо собственных представлений о необходимости их выполнения. Вынуждены отметить, что оценка эффективности назначенного врачом лечения невозможна прежде всего без соблюдения пациентом всего комплекса лечебно-диагностических мероприятий, назначенных врачом в соответствии с диагнозом. Тем не менее, с учетом Вашего мнения, полагаем возможным предложить Вам для получения экспертного мнения повторное посещение другого врача-специалиста в нашей клинике. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке , 17 января 2019
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (бывшая Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова) (1999 г.)
  • Интернатура по специальности "Неврология", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова, кафедра нервных болезней (2000 г.)
  • Ординатура по специальности "Неврология", Московская медицинская академия им. И. М. Сеченова, кафедра нервных болезней им. И.Я Кожевникова (2005 г.)
  • "Игольчатая и стимуляционная электромиография", Научно-исследовательский институт общей патологии и патофизиологии (2007 г.)
  • "Электронейромиография", ООО "НЕЙРОСОФТ", г. Иваново (2008 г.)
  • "Неврология", Московская медицинская академия им. И. М. Сеченова (2010 г.)
  • "Врач функциональной диагностики", Московская медицинская академия им. И. М. Сеченова (2013 г.)
  • "Гирудотерапия", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (2014 г.)
  • "Неврология", Институт повышения квалификации Федерального медико-биологического агентства России, Москва (2015 г.)
  • Врач-невролог, приемного отделения, Городская клиническая больница №33 им А.А. Остроумова, город Москва (2000-2001 гг.)
  • Один из ведущих специалистов клиники, врач-невролог, Клиника головной боли и вегетативных расстройств имени А. М. Вейна, город Москва (2001-2015 гг.)
  • Окружной невролог ВАО, Поликлиника №69, ВАО, город Москва (2007-2011 гг.)
  • Невролог, нейрофизиолог, ООО "Клиника Сесиль+", город Москва (2014 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член клуба неврологов России.
Диагностика и лечение заболеваний нервной системы, таких как:
  • болевые синдромы в руках, ногах, спине и шеи;
  • различные виды головных болей;
  • остеохондроз;
  • невропатии;