Цыганков Константин Александрович

Константин Александрович

Невролог, Нейрофизиолог
Стаж 17 лет / Врач высшей категории
2100 1890 -10% от DocDoc
Скидка на первый приём в клинике
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке»
Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6
Марксистская (300 м) Таганская (540 м)

⚕️Цыганков Константин Александрович - врач невролог, стаж 17 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Невролог, нейрофизиолог. Занимается диагностикой и лечением заболеваний нервной системы, а также проводит транскраиальную магнитную стимуляцию, стимуляционную и игольчатую электронейромиографию. В лечении заболеваний нервной системы использует инъекции препаратов ботулоксина. Автор 6 печатных работ в журналах. подробная информация о враче
2.0
Плохо
Остался крайне недоволен врачом. Сейчас гостализируюсь с гепатитом - к Цыганкову изначально пришел с головной болью и температуой. Я не врач, собственно, и не имею навыков находить себе сразу нужного врача. По его части ничего не было, что не помешало ему развести меня на 75 000 рублей на фоне прогресса заболевания. Из очевидных ляпов: - человеку с температурой назначил медицинский массаж (нельзя); - поставил диагноз, которого нет и никогда не было в МКБ; - устно предлагал без медицинских оснований уколы ботокса в шею; - ну и развод со вкладчивыми манерами общения - постоянное навязывание ненужных, медицински необоснованных и в целом дорогих процедур; - при тесте рефлексов ткнул мне в глаз до эпителопатии, что подтвердил офтальмолог из этой же сети клиник; - когда дают бумагу для оплаты - там нет цен, ты до оплаты не видишь сколько и за что ты платишь; хотя по ГК поставщик обязан точно сказать цену. В качестве вишенки на торте была рекомендация длительных психиатрических консультаций. Ну конечно, куда еще пациенту с гепатитом идти! Все проблемы из головы! Отвратительный опыт! В Он-клиник были профессиональные врачи, которые мне помогли, и которые назначили мне только необходимые процедуры. В Он-клиник есть хорошие врачи, только это не Цыганков. Для меня вся эта история (разводить человека, которому плохо, вместо помощи) теперь сильно портит репуацию клиники у меня лично в целом. Надеюсь, что клиника в целом будет вести себя по отношении ко мне более достойно. Вне Цыганкова мой опыт с Он Клиник в целом положительный. Вне, конечно, несообщения цены по каждой позиции до оплаты. Это вроде бы и не совсем законно. Обязаны сообщать. А не "на кассе спросите".
Доктор назначил лекарства моей маме, направил ее на анализы и рентген. Константин Александрович грамотный врач. Но не понравилось то, что меня не уведомили о том, что если снимок делаешь в другом месте, то следующий прием будет стоить дороже, 3500 рублей.
Ответ клиники
Здравствуйте, Ольга! В отношении Вашего отзыва считаем необходимым прокомментировать следующее. Стоимость приёма пациентов с результатами исследований из сторонних ЛПУ действительно стоит дороже, что отражено в соответствующих позициях Прейскуранта на медицинские услуги. Это обусловлено тем, что врач вынужден тратить большие время и определённые усилия, чтобы оценить весь объём предоставленных данных и совместить это с проведением непосредственно первичного приёма с опросом, осмотром и пр.. Нам очень приятно, что Вам понравился прием у нашего доктора. При необходимости всегда будем рады оказать Вам медицинскую помощь на высокопрофессиональном уровне. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Адекватный доктор. Он внимательно выслушал меня, провел осмотр и назначил анализы. В целом, у меня осталось положительное впечатление от приема!
Ответ клиники
Здравствуйте, Елена! Благодарим Вас за теплый отзыв! Мы обязательно передадим его Константину Александровичу! Всего Вам самого доброго! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Доктор выслушал нас. Он осмотрел пациентку, прописал анализы и дополнительные обследования.
Ответ клиники
Здравствуйте, Давид! Огромное спасибо Вам за отзыв и высокую оценку. Нам приятно, что Вы доверяете опыту и профессионализму специалистов нашего центра. Обращайтесь, мы всегда готовы позаботиться о Вашем здоровье. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Врач быстро определил проблему, также нашёл скрытые проблемы и помог определиться с лечением. Очень понравился подход
Ответ клиники
Здравствуйте! Благодарим Вас за Ваш отзыв! Выражаем признательность, что выбрали «ОН КЛИНИК»! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Отличный док, адекватный подход, точные рекомендации, все было рассмотрено, никто никуда не торопился
Ответ клиники
Здравствуйте! Благодарим Вас за теплые слова о наших докторах! Желаем Вам здоровья и благополучия! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
6.0
Обходительный специалист. Он постучал молоточком, поцарапал в разных местах, спросил про ощущения. Назначил колоссальное количество всяких исследований, которые нужно делать именно в клинике где работает врач. Я про себя подумала, что если бы я имела все данные, смогла бы сама себе поставить диагноз. Я думала, что доктор хоть что-то мне скажет. Буду искать другого невролога!
Вдумчивый и внимательный специалист. Доктор провел подробный осмотр, выслушал меня и пообщались с ним в этом ключе.
Ответ клиники
Здравствуйте, Дмитрий! Спасибо за Ваш теплый отзыв! Мы стараемся для Вас! Спасибо, что выбираете ОН КЛИНИК! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Очень квалифицированный, внимательный и знающий врач. Он назначил необходимые исследования, по результатам поставил диагноз и выписал лечение. Мы довольны!
Ответ клиники
Здравствуйте, Елена! Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вам понравилось обслуживание в нашей клинике. Всего Вам самого наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Профессиональный, очень вежливый, тактичный и умеющий слушать пациента доктор. Он осмотрел меня, назначил обследование, выписал лечение и договорился со мной о повторном приеме.
Ответ клиники
Здравствуйте, Екатерина! Благодарим Вас за выбор нашей клиники. Мы очень рады, что Вы остались довольны обращением к нашим специалистам. Будем рады помочь Вам при необходимости снова! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Доктор компетентный, общительный, коммуникабельный и понимающий Он дал хорошую консультацию, доступно объяснил, что нужно лечиться, что есть проблемы с позвоночником, возможно есть межпозвоночные грыжи, из-за этого и в руку отстреливает, сделал блокаду, сказал, что без снимков мрт не может дать заключение и поставить конкретный диагноз. Молодец. Все по порядку, качественно и по его работе у меня нареканий нет.
Ответ клиники
Здравствуйте, Алексей!Спасибо Вам большое за отзыв! Мы рады стараться для каждого пациентов и для Вас в частности! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Приятный, замечательный и отзывчивый мужчина. Он провел внешний осмотр, доступно и понятно дал рекомендации на будущее, произвел рекламу своей клиники, и по своему времени я не попала, 30 минут еще ждала.
Ответ клиники
Здравствуйте, Екатерина! Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашей клинике! Спасибо за добрые слова. Сожалеем о задержке приема и заверяем Вас, что допущенные нарушения не носят системного характера,к персоналу применены меры административного воздействия и указано на недопустимость задержки и организации приёма. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
6.0
Первичный прием со скидкой моментально переквалифицировали в последующие многократные процедуры, стоимость которых оставляла желать лучшего. Больше не приеду в эту клинику - развод и все.
У меня осталось хорошее впечатление. Хороший, адекватный и внимательный врач, трепетно относится к своим пациентам. Он провел осмотр, направил на необходимые процедуры и выписал лекарства.
Ответ клиники
Здравствуйте, Галина! Благодарим Вас за оказанное нам доверие и за Ваш отзыв! Всего Вам самого доброго! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Я доверился этому врачу. У меня болела поясница, доктор осмотрел меня, выписал мне уколы блокады и посоветовал сделать ЭНМГ конечностей. Боль прошла, но мы лечимся дальше, я пойду на прием в субботу.
Ответ клиники
Здравствуйте, Вадим! Благодарим Вас за выбор нашей клиники. Мы очень рады, что Вы остались довольны обращением к нашим специалистам. Будем рады помочь Вам при необходимости снова! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Я знакома с этим врачом давно, доктор хорошо знает свою профессию, на приеме он сказал мне, что нужно дальше делать и какие исследования пройти. Я приду к нему повторно.
Ответ клиники
Здравствуйте, Полина! Благодарим Вас за выбор нашей клиники. Мы очень рады, что Вы остались довольны обращением к нашему специалисту. Будем рады помочь Вам при необходимости снова! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
2.0
Плохо
Полнейшая дискредитация неврологии в целом. Я очень не завидую людям, которые остановятся на предписаниях, сделанных этим врачом. Если вас интересует неадекватное поведение, запугивание, развод на деньги, - можете обратиться, но когда вы начнете отказываться от выписанных лекарств и миллиона ненужных обследований за огромную сумму, вы увидите, как пытающийся сочувствовать к вам человек резко изменит тон и начнет на повышенных тонах убеждать в том, что без его лечения вы никогда не поправитесь. Кроме этого: 1) назначение "препаратов" с недоказанным действием, 2) диагнозы, отсутствующие в МКБ-10, 3) результаты исследований (подчеркиваю - аппаратных исследований) из других клиник не принимаются. Через день после посещения другого врача после декомпрессии шеи 50 процентов симптомов сошли на нет, далее работаю с мануальным терапевтом. Желаю врачу перестать вредить людям, после таких специалистов не хочется обращаться ни к какому врачу даже с серьезными травмами.
Ответ клиники
Здравствуйте, София! В отношении Вашего отзыва считаем необходимым уточнить следующее. Вы обратились в Он Клиник по предварительной записи, на первичном приёме Вам была оказана медицинская помощь в полном объёме: проведён сбор жалоб и анамнеза, осмотр, поставлен предварительный диагноз, назначено необходимое обследование и медикаментозная терапия. Обращаем Ваше внимание, что клинический (окончательный) диагноз устанавливается, как правило, после получения результатов обследования, необходимых как для объективного подтверждения или уточнения предварительного диагноза, так и степени выявленных нарушений. Врач, проводивший приём, имеет высшую квалификационную категорию, опыт работы более 15 лет и пользуется заслуженным доверием пациентов. Замечаний по настоящему обращению к врачу не выявлено. Результаты обследований, проведённые в других медицинских учреждениях и предоставленные врачу на приёме, принимаются и оцениваются. Стоимость приёма в этом случае несколько выше, что отражено в официальном прейскуранте, на сайте и озвучивается оператором контакт-центра при предварительной записи на приём и сотрудниками регистратуры. Что касается лекарственной терапии, необходимо уточнить, что, в соответствии с диагнозом, Вам были назначены препараты - ингибиторы ферментов, входящие в соответствующие фармакологические группы согласно Регистру лекарственных средств России и не являющихся БАДами или иными подобными средствами или средствами с "недоказанным действием". К сожалению, Вы отказались как от обследования и лечения в клинике, так и от конструктивного разговора с заместителем главного врача, возможно, в силу определённых причин либо собственных представлений о необходимости их выполнения. Вынуждены отметить, что оценка эффективности назначенного врачом лечения невозможна прежде всего без соблюдения пациентом всего комплекса лечебно-диагностических мероприятий, назначенных врачом в соответствии с диагнозом. Тем не менее, с учетом Вашего мнения, полагаем возможным предложить Вам для получения экспертного мнения повторное посещение другого врача-специалиста в нашей клинике. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Жена упала, ударилась головой, и было подозрение на сотрясение. Доктор посмотрел, назначил, рекомендовал, сделали МРТ, по окончании - повторный прием. Врач сделал назначения и провел осмотр очень профессионально на мой взгляд.
Ответ клиники
Здравствуйте! Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашей клинике! Спасибо за добрые слова. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
5.0
Времени на прием было уделено достаточно. У меня были боли неврологического характера в шейном отделе. Доктор задал вопросы, собрал анамнез, осмотрел меня, профессионально провел манипуляции, назначил лечение и простым языком все объяснил. Меня немного насторожило, что он мне предложил новейшее лечение, такое как ботокс, но я сразу отказалась, сказала, что мне нужно более простое лечение, но он продолжал на эту тему разговор. Так же узнав цену этого лечения я еще больше насторожилась. Пока он заполнял данные в компьютер у нас была беседа на другие темы, а не на тему моего здоровья. Мне не очень понравилось, что врач смотрел не на меня, а большую часть в компьютер. Более приятно, когда врач смотрит на тебя и есть визуальный контакт, он заинтересован тобой как человеком, а не как единицей в отчете. С другой стороны я понимаю, что ему нужно заполнить много бумаг и документации и на это тоже нужно время.
Ответ клиники
Здравствуйте, Татьяна! Спасибо Вам за отзыв. Обязательно передадим Ваши впечатления в клинику. Со своей стороны заверяем Вас, что у нас проводится постоянная работа с персоналом, направленная на необходимость поддержания располагающей атмосферы в клинике, индивидуального подхода к каждому пришедшему пациенту и учитываются все замечания к нашей работе, помогающие нам улучшить качество медицинской помощи и сервиса. При необходимости всегда будем рады оказать Вам медицинскую помощь на высокопрофессиональном уровне. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Хороший врач, но обслуживание дорогое для меня. Он внимательно меня выслушал, посмотрел, дал консультацию, выписал таблетки, сделал много назначений, которые нужно пройти у них в клинике, но для меня это дорого.
Ответ клиники
Здравствуйте, Валентина! Спасибо за Ваш теплый отзыв! Мы стараемся и работаем для Вас! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Невролог
  • Остеохондроз крестцовый
  • Остеохондроз поясничный
  • Рассеянный склероз
  • Сосудистая деменция
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (бывшая Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова) (1999 г.)
  • Интернатура по специальности "Неврология", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова, кафедра нервных болезней (2000 г.)
  • Ординатура по специальности "Неврология", Московская медицинская академия им. И. М. Сеченова, кафедра нервных болезней им. И.Я Кожевникова (2005 г.)
  • "Игольчатая и стимуляционная электромиография", Научно-исследовательский институт общей патологии и патофизиологии (2007 г.)
  • "Электронейромиография", ООО "НЕЙРОСОФТ", г. Иваново (2008 г.)
  • "Неврология", Московская медицинская академия им. И. М. Сеченова (2010 г.)
  • "Врач функциональной диагностики", Московская медицинская академия им. И. М. Сеченова (2013 г.)
  • "Гирудотерапия", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (2014 г.)
  • "Неврология", Институт повышения квалификации Федерального медико-биологического агентства России, Москва (2015 г.)
  • Врач-невролог, приемного отделения, Городская клиническая больница №33 им А.А. Остроумова, город Москва (2000-2001 гг.)
  • Один из ведущих специалистов клиники, врач-невролог, Клиника головной боли и вегетативных расстройств имени А. М. Вейна, город Москва (2001-2015 гг.)
  • Окружной невролог ВАО, Поликлиника №69, ВАО, город Москва (2007-2011 гг.)
  • Невролог, нейрофизиолог, ООО "Клиника Сесиль+", город Москва (2014 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член клуба неврологов России.
Диагностика и лечение заболеваний нервной системы, таких как:
  • болевые синдромы в руках, ногах, спине и шеи;
  • различные виды головных болей;
  • остеохондроз;
  • невропатии;