Воронеж

Константин Александрович

Невролог
Стаж 15 лет / Врач высшей категории
Приём от 1500 1400 руб. -7%
Выберите время приема для записи онлайн
Приём в «Он клиник люкс на Таганке»
Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6
Марксистская (300 м) Таганская (490 м)
8 (499) 969-23-87
Приём в «Кунцевский лечебно-реабилитационный центр»
8 (499) 969-24-06

⚕️Цыганков Константин Александрович - врач невролог, стаж 15 лет. Стоимость приема от 1400 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Невролог, нейрофизиолог. Занимается диагностикой и лечением заболеваний нервной системы, а также проводит транскраиальную магнитную стимуляцию, стимуляционную и игольчатую электронейромиографию. В лечении заболеваний нервной системы использует инъекции препаратов ботулоксина. Автор 6 печатных работ в журналах. подробная информация о враче
Доктор очень прекрасный. Я знаю его с 2003 года. Он очень хороший и грамотный специалист. Константин Александрович назначает правильное лечение.
, , приём в клинике "Медицинский центр Сесиль на Каланчевской"
Мне объяснил доступно, я все поняла, он хороший доктор, видно, что он знает о чем говорит, дал мне очень много направлений.
, , приём в клинике "Он клиник люкс на Таганке"
Доктор подошел очень профессионально, объяснил не научными, а простыми словами всё доходчиво. Он назначил мне УЗИ. Положительный о нем отзыв. Очень хороший врач. Спасибо ему за консультацию. Он профессионал своего дела. Всем его советую.
, , приём в клинике "Кунцевский лечебно-реабилитационный центр"
показать ещё 20 отзывов
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (бывшая Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова) (1999 г.)
  • Интернатура по специальности "Неврология", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова, кафедра нервных болезней (2000 г.)
  • Ординатура по специальности "Неврология", Московская медицинская академия им. И. М. Сеченова, кафедра нервных болезней им. И.Я Кожевникова (2005 г.)
  • "Игольчатая и стимуляционная электромиография", Научно-исследовательский институт общей патологии и патофизиологии (2007 г.)
  • "Электронейромиография", ООО "НЕЙРОСОФТ", г. Иваново (2008 г.)
  • "Неврология", Московская медицинская академия им. И. М. Сеченова (2010 г.)
  • "Врач функциональной диагностики", Московская медицинская академия им. И. М. Сеченова (2013 г.)
  • "Гирудотерапия", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (2014 г.)
  • "Неврология", Институт повышения квалификации Федерального медико-биологического агентства России, Москва (2015 г.)
  • Врач-невролог, приемного отделения, Городская клиническая больница №33 им А.А. Остроумова, город Москва (2000-2001 гг.)
  • Один из ведущих специалистов клиники, врач-невролог, Клиника головной боли и вегетативных расстройств имени А. М. Вейна, город Москва (2001-2015 гг.)
  • Окружной невролог ВАО, Поликлиника №69, ВАО, город Москва (2007-2011 гг.)
  • Невролог, нейрофизиолог, ООО "Клиника Сесиль+", город Москва (2014 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член клуба неврологов России.
Диагностика и лечение заболеваний нервной системы, таких как:
  • болевые синдромы в руках, ногах, спине и шеи;
  • различные виды головных болей;
  • остеохондроз;
  • невропатии;