3 091 112 пациентов 8 (495) 185-01-01
Цыганова Татьяна Сергеевна

Цыганова Татьяна Сергеевна

Внимательный доктор. Она меня выслушала и сделала все нужные процедуры.
Замечательная врач. Она выслушала меня, ставила акцент именно на те места, которые беспокоили и все мне разжевала. Еще пойду к доктору!
Доктор хорошая, это не первый мой доктор и из всех пятерых, она самый благорасположенный специалист. Врач внимательная, аккуратная, тактичная и располагает к себе.
Все в порядке. Доктор внимательная, аккуратная, провела процедуру. Будет повторный прием.
Очень внимательный доктор, все внимательно выслушала, хорошо меня приняла. Не знаю, как будет дальше, но я буду продолжать лечение у нее. Татьяна Сергеевна очень подробно все расспросила, подошла к проблеме серьезно и обдуманно. Мне есть с кем ее сравнить, я ей сразу поверила. К этому доктору хочется придти, хочется продолжить у нее лечение.
5.0
У меня не очень хорошее впечатление. Мне кажется, что это фальсификация услуг. Прийти на прием, заплатить такие деньги и получить такие услуги - это за пределом разумного. Я больше никогда не пойду в эту клинику. Я считаю, все что пишут в интернете о клинике, все правда.
Прием прошел хорошо, мне понравилось. Доктор понравилась, я записалась к ней на дальнейшее лечение. Доктор внимательно все слушает, дает рекомендации, как профессионал она знает свое дело.
Хороший врач. Нормально прошел сеанс. Наверное, профессиональный доктор. Он был единственный, кто работал в субботу. Цена высоковата.
Все отлично. Мне показалось , что Татьяна Сергеевна хороший специалист. Отношение было доброжелательное.
Всё понравилось, всё на высшем уровне. Даже несмотря на то, что мне пришлось притащить с собой трехлетнего ребенка. Врач идеальный. Клиника, я бы сказала очень респектабельная, шикарная. Небольшая задержка, потому что у них ситуация такая возникла, но ничего, терпимо! Недалеко от метро.

⚕️ Цыганова Татьяна Сергеевна - врач физиотерапевт, стаж 35 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит консультативный прием, составление индивидуальных программ по снижению веса и коррекции фигуры, коррекцию организма с применением мануальных техник, индивидуальный подбор программ при психо-соматических заболеваниях, стрессовых ситуациях, синдроме хронической усталости. Подробная информация о враче

2010
Ординатура по специальности "Врач-невролог", Пензенский институт усовершенствования врачей, кафедра нервных болезней
1981
Интернатура по специальности "Психоневрология", Северо-Осетинский государственный медицинский институт
1981
Диплом по специальности "Лечебное дело", Северо-Осетинский государственный медицинский институт
2006
Пенза
Врач-невролог, Городская поликлиника №7
Оказание услуг:
  • консультативный прием;
  • составление индивидуальных программ по снижению веса и коррекции фигуры;
  • коррекция организма с применением мануальных техник;
  • индивидуальный подбор программ при психо-соматических заболеваниях, стрессовых ситуациях, синдроме хронической усталости.
г. Москва, ул. Донская, д. 32