Цыганова Татьяна Сергеевна

Цыганова
Татьяна Сергеевна

Физиотерапевт, Остеопат
Стаж 34 года / Врач высшей категории
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Telo’s Beauty на Шаболовской»
Москва, ул. Донская, д. 32
Шаболовская (780 м)

⚕️ Цыганова Татьяна Сергеевна - врач физиотерапевт, стаж 34 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит консультативный прием, составление индивидуальных программ по снижению веса и коррекции фигуры, коррекцию организма с применением мануальных техник, индивидуальный подбор программ при психо-соматических заболеваниях, стрессовых ситуациях, синдроме хронической усталости. подробная информация о враче
Все в порядке. Доктор внимательная, аккуратная, провела процедуру. Будет повторный прием.
, , приём в клинике "Telo’s Beauty на Шаболовской"
Очень внимательный доктор, все внимательно выслушала, хорошо меня приняла. Не знаю, как будет дальше, но я буду продолжать лечение у нее. Татьяна Сергеевна очень подробно все расспросила, подошла к проблеме серьезно и обдуманно. Мне есть с кем ее сравнить, я ей сразу поверила. К этому доктору хочется придти, хочется продолжить у нее лечение.
, , приём в клинике "Telo’s Beauty на Шаболовской"
У меня не очень хорошее впечатление. Мне кажется, что это фальсификация услуг. Прийти на прием, заплатить такие деньги и получить такие услуги - это за пределом разумного. Я больше никогда не пойду в эту клинику. Я считаю, все что пишут в интернете о клинике, все правда.
, , приём в клинике "Telo’s Beauty на Шаболовской"
  • Интернатура по специальности "Психоневрология", Северо-Осетинский государственный медицинский институт
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Северо-Осетинский государственный медицинский институт (1981 г.)
  • Ординатура, Пензенский институт усовершенствования врачей, кафедра нервных болезней (2010 г.)
  • "Мануальная терапия" (2006 г.)
  • Врач-невролог, Неврологический стационар городской больницы, город Пенза
  • Врач-невролог, Городская поликлиника №7, город Москва
  • Врач-невролог, Евромедпрестиж
  • Главный врач, Клиника восстановительной медицины Трифолио
Оказание услуг:
  • консультативный прием;
  • составление индивидуальных программ по снижению веса и коррекции фигуры;
  • коррекция организма с применением мануальных техник;
  • индивидуальный подбор программ при психо-соматических заболеваниях, стрессовых ситуациях, синдроме хронической усталости.