Цыганкова Вера Сергеевна

Цыганкова Вера Сергеевна

Лор (отоларинголог) · Стаж 46 лет · Врач высшей категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Цыганкова Вера Сергеевна - врач лор (отоларинголог), стаж 46 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой, профилактикой и лечением таких заболеваний уха и верхних дыхательных путей, как ангина (тонзиллит), трахеит, отит, ларингит, ринит (насморк), фарингит, глухота и тугоухость, гайморит и др.

1975
Ординатура по специальности "Отолорингология", на базе ЛОР-клиники МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского
1973
Диплом по специальности "Лечебное дело", Саратовский государственный медицинский институт

• ангина (тонзиллит);
  • фарингит;
  • глухота и тугоухость.

Олимп
г. Москва,  ул. Удальцова, д. 77
Проспект Вернадского (730 м)

1.0
Плохо
Неподтверждённый отзыв
Не слушайте никогда и не воспринимайте всерьез диагнозы, которые ставит Вера Сергеевна. Хочу поделиться своим опытом. Была у нее на приеме после обследования, она поставила диагноз: "Искривление носовой перегородки на 9 мм". Напугала ужасно, наговорила, что я дышу вообще как "слон". Сказала срочно исправлять перегородку, надеясь, что я это буду делать у нее, но т. к. я была через страховую компанию, то для операции мне подобрали клинику получше (ЦКБ Управление Делами Президента). Я уже собиралась ложиться в больницу, когда приехала, хирург (он же зав отделением) Сергей Олегович, посмотрел все заключения и обследовал меня. После чего сказал, носовая перегородка у меня смещена всего на 1 мм и это не показания к операции. Цыганкова Вера Сергеевна работает в платной клинике и ставит диагноз только лишь для того, чтоб получить деньги к себе в карман. А то, что она могла бы искалечить человека, она об этом не подумала. Не обращайтесь к этому врачу, она не профессионал!

Подольская Елена Владимировна Стаж 40 лет Кандидат медицинских наук
Мамаева Сайгибат Насрутдиновна Стаж 21 год Кандидат медицинских наук