2 998 354 пациента 8 (495) 185-01-01
Цыганкова Евгения Ростиславовна

Цыганкова Евгения Ростиславовна

Очень мягкая и доброжелательная женщина. Евгения Ростиславовна очень тщательно меня осмотрела, дала рекомендации и назначила лечение. Я пойду к ней повторно!
Грамотный и отзывчивый профессионал. Я обратилась с глухотой, доктор оказала мне услугу.
Очень хорошая врач, деликатная, очень компетентная, очень спокойно со мной разговаривала, при том, что я волновалась. Все у меня обследовала, очень тактичная, интеллигентная, спокойная женщина, мало эмоциональная, что важно для врача.

⚕️ Цыганкова Евгения Ростиславовна - врач лор (отоларинголог), стаж 28 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач отоневролог-сурдолог специализируется на диагностике и коррекции нарушений слуха у пациентов разного возраста с тугоухостью и глухотой. Подробная информация о враче

В сферу практических интересов входит:
  • диагностика нарушений слуха;
  • коррекция нарушений слуха у пациентов с тугоухостью и глухотой.
г. Москва, ул. Щепкина, д. 35
г. Москва, Орловский пер., д. 7