14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Цыганкова Екатерина Александровна

Дерматолог · Косметолог

Дерматолог Косметолог

· Стаж 12 лет

Принимает взрослых и детей до 17 лет в «ABC медицина на 1905 года»

г. Москва ул. 1905 года, д. 17

⚕️ Цыганкова Екатерина Александровна - врач дерматолог, стаж 12 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Диагностика и лечение кожных заболеваний (экзема, псориаз, атопический дерматит, аллергодерматозы, себорейный дерматит, акне, розацеа, герпесвирусные инфекции, пиодермия, склеродермия, красный плоский лишай и др.) Удаление доброкачественных образований (невусы, папилломы, контагиозный моллюск, кератомы). Дерматоскопия. Инъекционные методики (мезотерапия, контурная пластика, ботулинотерапия, РRP- терапия, биоревитализация). Химические пилинги. Криомассаж и криодеструкция. Подробная информация о враче

Акне
Себорея
Экзема
Акне

2011
Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Российская медицинская академия последипломного образования
2009
Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова

2013
"Косметология ", Государственный научный центр дерматовенерологии и косметологии
2012
"Клиническая микология", Российская медицинская академия Последипломного образования

• Диагностика и лечение кожных заболеваний (экзема, псориаз, атопический дерматит, аллергодерматозы, себорейный дерматит, акне, розацеа, герпесвирусные инфекции, пиодермия, склеродермия, красный плоский лишай и др.);
  • Удаление доброкачественных образований (невусы, папилломы, контагиозный моллюск, кератомы);
  • Дерматоскопия;
  • Инъекционные методики (мезотерапия, контурная пластика, ботулинотерапия, РRP- терапия, биоревитализация);
  • Химические пилинги;
  • Криомассаж и криодеструкция.

На приеме доктор назначил, необходимые анализы, удаление. Екатерина Александровна положительная, доброжелательная, тактичная, деликатная. Мне понравилось. К данному специалисту попал случайно. Повторно записался.
Хороши, добрый и внимательный врач. Екатерина Александровна дала мне правильное лечение. Я у неё наблюдаюсь. Прием длился минут 20.
Мне понравилось как доктор принимала и обследовала. Она направила нас на анализы и назначила временное лечение. Врач была милая, внимательная добрая и отзывчивая. Хорошо относиться к человеку. Мы придем к специалисту на повторный приём. Остались довольны!
Екатерина Александровна провела общий осмотр, отметила курс лечения и дала заключительные рекомендации по уходу за кожей после проведённого лечения. Она профессональный, добрый и внимательный врач. Я довольна и обратилась к ней повторно! Результат лечения виден на лицо!
Квалифицированный, вежливый и компетентный специалист. Мне понравилось, что меня не разводили на деньги и всякие услуги, а было все четко по проблеме. Мы обсудили мою проблему. Она дала мне рекомендации, много рассказала, ответила на вопросы и прописала средства по уходу. Врач также направила меня на анализы и к специалисту. Я планирую еще прийти.
Доктор тактичный, сдержанный, доброжелательный и заинтересованный в своей профессии. Она меня профессионально проконсультировала и провела озонотерапию. Я около года наблюдаюсь у данного доктора.
Доктор мне всё подробно объяснила, рассказала что делать и какие крема использовать. Она так же осмотрела ребёнка, дала рекомендации, подсказала дозировки препаратов и куда нам можно обратиться
Доктор внимательный. Екатерина Александровна четко поставила мне диагноз.
Хороший и внимательный врач. Она подробно меня проконсультировала и направила к хирургу.
Максимально спокойный врач. Екатерина Александровна ясно и чётко ответила на все мои вопросы. Она так же меня выслушала. Я несколько месяцев наблюдаюсь у данного специалиста!
Добрый, приветливый и знающий свою работу доктор. Она меня очень хорошо приняла, все объяснила и помогла решить мой вопрос.
Доктор профессиональный и внимательный. Она выслушала нашу проблему и назначила лечение. Мы довольны!
Врач приятная, спокойная, консультировалась сразу по двум вопросам. Назначила лечение. По результату будет видно. Поликлиника в целом понравилась.
2.0
Плохо
Врач не коммуникабельный. Она не хотела мне помогать в поиске аналогов лекарств по цене и продвигала определённую марку средств. Я больше не вернусь к этому врачу.
У меня был первичный приём. Доктор проконсультировала меня и назначила лечение. Я довольна!
Екатерина Александровна профессиональный и гибкий врач. Она полностью меня проинформировала, терпеливо и доходчиво всё объяснила по вопросам. Я доволен!
Довольно внимательный врач. Она хорошо умеет обращаться с маленькими детьми. Мы были на первичной консультации с 10 - ти месячным ребенком. Доктор задала все необходимые, так же наводящие вопросы, произвела осмотр, не смотря на то, что девочка вела себя активно. Дала дополнительное направление к аллергологу, иммунологу, педиатру, прописала лечение, которое уже помогло и договорилась с нами о следующем приеме. Мы остались довольны и следуем рекомендациям специалиста!
Хороший и очень доброжелательный в общении врач. Она даже порекомендовала сверх того с чем я обращалась. В целом, я удовлетворена приемом, хотя, доктор поставила немного не тот диагноз, потому что у нее было недостаточно информации.
Хороший доктор. Она - профессионал своего дела! Врач все мне объясняла, показывала и рассказывала, когда делала процедуру.
Хороший и отзывчивый доктор, который нашла подход к ребёнку. Мы продолжаем то лечение, которое прописала врач.
г. Москва, ул. 1905 года, д. 17 8 (495) 185-01-01
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 3500 руб.

Шамшадинова Ю. Х.

Дерматолог · · 18 лет