Цыганкова Екатерина Александровна
Очень хороший врач

Цыганкова
Екатерина Александровна

Дерматолог, Косметолог
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «ABC медицина на 1905 года»
Москва, ул. 1905 года, д. 17
Улица 1905 года (290 м) Краснопресненская (1.4 км)
8 (499) 519-36-05
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: по запросу

⚕️ Цыганкова Екатерина Александровна - врач дерматолог, стаж 10 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.
Диагностика и лечение кожных заболеваний (экзема, псориаз, атопический дерматит, аллергодерматозы, себорейный дерматит, акне, розацеа, герпесвирусные инфекции, пиодермия, склеродермия, красный плоский лишай и др.) Удаление доброкачественных образований (невусы, папилломы, контагиозный моллюск, кератомы). Дерматоскопия. Инъекционные методики (мезотерапия, контурная пластика, ботулинотерапия, РRP- терапия, биоревитализация). Химические пилинги. Криомассаж и криодеструкция. подробная информация о враче
Врач, показалась, достаточно, компетентной. Она уделила нам много времени, расспросила подробно о течении болезни, посмотрела ребенка, он ее не боялся. Екатерина Александровна посоветовала консультацию других специалистов, чтобы можно было правильно поставить диагноз, порекомендовала мази, но, лечение еще не начали, поэтому о правильности выбору не могу сказать. Мы остались довольны доктором!
, , приём в клинике "ABC медицина на 1905 года"
Настоящий специалист своего дела с индивидуальным подходом, то есть она все рассказала по программе, которая нужна именно мне, так же мне понравился уровень ее профессиональных навыков, я уверенна, что это очень квалифицированный специалист! На приеме доктор мне все проговорила, потом расписала и дала памятку в письменном виде, все повторила и заставила при ней прочитать и несколько раз удостоверилась, что я все поняла. По приему я не могу выделить никаких минусов, сама теперь буду только к ней ходить. Врач помогла мне и все было на высшем уровне.
, , приём в клинике "ABC медицина на 1905 года"
Доброжелательная врач, сразу видно, что хороший специалист. Она собрала подробный анамнез, провела осмотр, назначила анализы и выписала нам лечение. Мы остались довольны приемом.
Дерматолог
  • Себорея
  • Экзема
Косметолог
  • Акне
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (2009 г.)
  • Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Российская медицинская академия последипломного образования (2011 г.)
  • "Клиническая микология", Российская медицинская академия Последипломного образования (2012 г.)
  • "Косметология ", Государственный научный центр дерматовенерологии и косметологии (2013 г.)
  • Диагностика и лечение кожных заболеваний (экзема, псориаз, атопический дерматит, аллергодерматозы, себорейный дерматит, акне, розацеа, герпесвирусные инфекции, пиодермия, склеродермия, красный плоский лишай и др.);
  • Удаление доброкачественных образований (невусы, папилломы, контагиозный моллюск, кератомы);
  • Дерматоскопия;
  • Инъекционные методики (мезотерапия, контурная пластика, ботулинотерапия, РRP- терапия, биоревитализация);
  • Химические пилинги;
  • Криомассаж и криодеструкция.