2 985 849 пациентов 8 (495) 185-01-01
Цыганкова Екатерина Александровна

Цыганкова Екатерина Александровна

У меня был первичный приём. Доктор проконсультировала меня и назначила лечение. Я довольна!
Екатерина Александровна профессиональный и гибкий врач. Она полностью меня проинформировала, терпеливо и доходчиво всё объяснила по вопросам. Я доволен!
Довольно внимательный врач. Она хорошо умеет обращаться с маленькими детьми. Мы были на первичной консультации с 10 - ти месячным ребенком. Доктор задала все необходимые, так же наводящие вопросы, произвела осмотр, не смотря на то, что девочка вела себя активно. Дала дополнительное направление к аллергологу, иммунологу, педиатру, прописала лечение, которое уже помогло и договорилась с нами о следующем приеме. Мы остались довольны и следуем рекомендациям специалиста!
Хороший и очень доброжелательный в общении врач. Она даже порекомендовала сверх того с чем я обращалась. В целом, я удовлетворена приемом, хотя, доктор поставила немного не тот диагноз, потому что у нее было недостаточно информации.
Хороший доктор. Она - профессионал своего дела! Врач все мне объясняла, показывала и рассказывала, когда делала процедуру.
Хороший и отзывчивый доктор, который нашла подход к ребёнку. Мы продолжаем то лечение, которое прописала врач.
У доктора ко мне было внимательное отношение. Мы очень долго обсуждали мою проблему. Она посоветовала что нужно делать, выявила возможные причины и назначила продедуры. Обьясняла все достаточно понятно и на все мои вопросы отвечала.
Пришел к врачу с небольшой проблемой, врач объяснила в чем проблема, назначила анализы и предварительное лечение. Она профессиональный доктор, который хорошо объясняет симптомы. Консультация врач меня устроила.
Она выполнила свою работу! Доктор выписала мне рецепт и мази, которые мне нужно приобрести. У меня еще идет курс лечения.
Екатерина Александровна вежливая врач! Доктор взяла соскоб, назначила мне анализы. Она меня выслушала и поставила диагноз.
Врач, показалась, достаточно, компетентной. Она уделила нам много времени, расспросила подробно о течении болезни, посмотрела ребенка, он ее не боялся. Екатерина Александровна посоветовала консультацию других специалистов, чтобы можно было правильно поставить диагноз, порекомендовала мази, но, лечение еще не начали, поэтому о правильности выбору не могу сказать. Мы остались довольны доктором!
Настоящий специалист своего дела с индивидуальным подходом, то есть она все рассказала по программе, которая нужна именно мне, так же мне понравился уровень ее профессиональных навыков, я уверенна, что это очень квалифицированный специалист! На приеме доктор мне все проговорила, потом расписала и дала памятку в письменном виде, все повторила и заставила при ней прочитать и несколько раз удостоверилась, что я все поняла. По приему я не могу выделить никаких минусов, сама теперь буду только к ней ходить. Врач помогла мне и все было на высшем уровне.
Доброжелательная врач, сразу видно, что хороший специалист. Она собрала подробный анамнез, провела осмотр, назначила анализы и выписала нам лечение. Мы остались довольны приемом.
У ребенка редкое кожное заболевание, врач провела осмотр, была внимательна, быстро поняла в чем причина и прописала лечение.
У нас высыпание на коже непонятного происхождения. Она уже нам назначила лекарства, которые помогают. Уже есть улучшения на коже у ребенка. Хорошее было общение, хоть у нас ребенок и плачет, но она наверно привыкла к такому. Мы ещё к ней пойдем после сдачи анализов.
2.0
Плохо
Простейшую задачу раздули в огромную. Меня устроило содержание консультации и рекомендации врача. Она занимается коммерциализацией. Такая консультация становится бесполезной.
Екатерина Александровна внимательно общается, была на приеме с ребенком. Доктор достаточно хорошо и доступно объясняет.
Квалифицированный врач. Мне она очень понравилась. Екатерина Александровна - внимательная девушка, молодец!
Приятная женщина, очень общительная и добрая. Екатерина Александровна хорошо общалась с ребенком. Мы вышли с облегчением, нам все понравилось.
6.0
После посещения врача и сдачи анализа, осталась не уверенность в поставленном диагнозе.(

⚕️ Цыганкова Екатерина Александровна - врач дерматолог, стаж 11 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Диагностика и лечение кожных заболеваний (экзема, псориаз, атопический дерматит, аллергодерматозы, себорейный дерматит, акне, розацеа, герпесвирусные инфекции, пиодермия, склеродермия, красный плоский лишай и др.) Удаление доброкачественных образований (невусы, папилломы, контагиозный моллюск, кератомы). Дерматоскопия. Инъекционные методики (мезотерапия, контурная пластика, ботулинотерапия, РRP- терапия, биоревитализация). Химические пилинги. Криомассаж и криодеструкция. Подробная информация о враче

• Диагностика и лечение кожных заболеваний (экзема, псориаз, атопический дерматит, аллергодерматозы, себорейный дерматит, акне, розацеа, герпесвирусные инфекции, пиодермия, склеродермия, красный плоский лишай и др.);
  • Удаление доброкачественных образований (невусы, папилломы, контагиозный моллюск, кератомы);
  • Дерматоскопия;
  • Инъекционные методики (мезотерапия, контурная пластика, ботулинотерапия, РRP- терапия, биоревитализация);
  • Химические пилинги;
  • Криомассаж и криодеструкция.
г. Москва, ул. 1905 года, д. 17
8 (499) 519-36-05
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 3500 руб.