14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Цыганкова Баира Владимировна

Цыганкова Баира Владимировна

Акушер · Гинеколог Акушер Гинеколог · Стаж 31 год · Врач высшей категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Цыганкова Баира Владимировна - врач акушер, стаж 31 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Оценивает состояние здоровья женской репродуктивной системы при планировании беременности. Проводит диагностику, профилактику и терапию заболеваний органов малого таза. Лечит инфекционные, вирусные, гормональные и воспалительные заболевания женской половой системы. Ведет наблюдение за здоровьем женщины и ребенка на протяжении беременности, принимает роды, занимается здоровьем роженицы в послеродовой период.

1989
Диплом по специальности "Лечебное дело", Астраханская государственная медицинская академия

В качестве акушера проводит:
  • ведение беременности;
  • планирование беременности;
  • ведение родов;
  • невынашивание беременности;
  • инфекции, передающиеся половым путем (ИППП);
  • вагинальный кандидоз или молочница;
  • герпес половых органов при беременности;
  • цитомегаловирус;
  • микоплазмоз, трихомоноз, хламидиоз;
  • токсикоз;
  • воспалительные заболевания (вагинит, кольпит, вульвит);
  • эрозия шейки матки;
  • миома матки.

Больница № 79 на Коломенской (ГКБ им. Юдина)
г. Москва,  ул. Академика Миллионщикова, д. 1
Каширская (2.4 км)

Неподтверждённый отзыв
С вечера 04.10.2019 до полудня 05.10.2019 я рожала свою доченьку в роддоме им. Юдина. Попала в родзал с раскрытием в два пальца и сильными схватками, ближе к двум часам ночи мне сделали эпидуралку и прокололи пузырь и на этом схватки мои закончились и до 8 утра я просто лежала, иногда ко мне заходил врач. Но наконец-то утром случилась пересменка и ко мне пришла Баира Владимировна и акушерка Анна Гавриловна, мне сразу поставили капельницу с "Окситоцином" и наконец-то начались схватки. Все время они были со мной, учили правильно дышать, подбадривали и в целом относились ко мне по матерински! Я очень рада, что именно они были со мной рядом в этот ответственный для меня момент и благодаря им на свет появилась моя дочка! Спасибо вам большое, вы врачи с большой буквы! Смирнова Н. В.
Неподтверждённый отзыв
В роддоме им. Юдина рожала во второй раз. И благодаря Баире Владимировне и акушерке Войтенко Ольге Владимировне мои роды прошли быстро и гораздо легче, чем первые! Подсказывали, как себя вести и дышать (чего не было со стороны специалистов на первых родах). Так что, если пойдем за третьим, то рожать только с ними! Желаю им крепкого здоровья, благополучия и белой дороги во всем! Спасибо! С уважением, Дорджиева Д.С. Родила девочку 2 февраля 2019 года в 23:55 (3660 гр, 52 см).
Неподтверждённый отзыв
Очень хороший специалист, подаривший нам возможность родить нашу доченьку без дополнительных вмешательств! Рожали впервые, очень много было вопросов, на которые своевременно были даны ответы и указания. В течение всего процесса, от схваток до окончательных родов, чувствовалась заинтересованность и забота не только обо мне, но и обо всех роженицах. У меня в начале было раскрытие плохое, в дальнейшем, согласно указаниям Баиры Владимировны, достигли полноценного раскрытия, и в итоге родила сама. Спасибо вам, Баира Владимировна, за ваш профессионализм!
Неподтверждённый отзыв
Я лежала на отделении патологии и там моим доктором была Цыганкова Б.В. Я осталась довольна хорошим медицинским обслуживанием и добрым отношением доктора ко мне. Она пообщалась со мной обстоятельно, прописала сдать все анализы, проверила, потом уже объяснила, почему у меня будет плановое кесарево сечение. Доктор понятным языком мне всё объяснила, ответила на все вопросы. Спасибо за отзывчивость и оказанную помощь!
4.0
Ниже среднего
Неподтверждённый отзыв
Это не врач, а чёрт знает что! Никаких пояснений, никаких ответов на вопросы, зато грубости и хамства хватит на батальон! Рожала первый раз, и попала на смену этой дамы. Врагу не пожелаю к такому "специалисту" попасть! Как её вообще к людям допускают? Прокол пузыря делала без моего на то согласия (хотя бы устного, я уж про письменное молчу, об этом пункте вообще забыли), без банального предупреждения или объяснения!
4.0
Ниже среднего