Цыбина Екатерина Алексеевна
Очень хороший врач

Цыбина
Екатерина Алексеевна

Стоматолог, Стоматолог-терапевт, Стоматолог-хирург
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Поликлиника Медросконтракт на Площади Ильича»
Москва, ул. Международная, д. 19
Римская (460 м) Площадь Ильича (610 м)
8 (499) 116-77-22

⚕️ Цыбина Екатерина Алексеевна - врач стоматолог, стаж 11 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Стоматолог-терапевт, детский стоматолог. Владеет современными методами диагностики и лечения кариеса и его осложнений. Обработка корневых каналов Ni Ti инструментами системы M-TWO (VDW). Владеет современными методами диагностики и лечения кариеса и его осложнений. Пересадка костного блока, Открытый или закрытый синуслифтинги, Направленная регенерация костной ткани, в том числе тоннельным способом. подробная информация о враче
У меня был короткий прием, прошел прекрасно. Врач была чуткой, она меня осмотрела, предложила сходить к стоматологу-хирургу.
, , приём в клинике "Поликлиника Медросконтракт на Площади Ильича"
Доктора я уже знала, поэтому ехала специально к ней, есть доверие к этому врачу, самим можно полечиться у неё и ребёнка полечить. Обратилась к специалисту с очень сложным зубом и до неё, мне ни кто не смог помочь, а она увидела, что в зубе несколько каналов, пролечила их и проблема начала уходить.
, , приём в клинике "Поликлиника Медросконтракт на Площади Ильича"
Мы обратились к доктору по отзывам. Не смотря на то, что мы опоздали, нам все равно уделили время. Мы получили полную информацию и консультацию. Все, что хотели, все получили и услышали. Все супер!
, , приём в клинике "Поликлиника Медросконтракт на Площади Ильича"
  • Смоленская государственная медицинская академия (2008 г.)
  • Интернатура, Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова (2009 г.)
  • "Современная эндодонтия с использованием машинных и ручных Ni-Ti инструментов (Биосан)" (2009 г.)
  • "Методы пломбирования каналов с использованием холодной и горячей гуттаперчи: латеральная конденсация, термафил, вертикальная конденсация (Биосан)" (2010 г.)
  • "Прямые реставрации зубов светоотверждаемыми материалами последнего поколения, непрямые реставрации (керамические вкладки, виниры). Ошибки и методы их устранения (А.В. Бойков, Биосан)" (2010 г.)
  • "Специализация по хирургической стоматологии", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова (МГМСУ) (2011 г.)
  • " Отбеливание зубов с использованием набора Zoom3" (2012 г.)
  • " Лечение кариеса молочных зубов и его осложнений, реминерализующая терапия (курсы 3M)" (2012 г.)
  • "Специализация по ортопедической стоматологии (ординатура при МГМСУ на кафедре гнатологии и функциональной диагностики)" (2013 г.)
  • "Восстановление формы и цвета зубов, курс А.В. Ветчинкина" (2014 г.)
  • "Специализация по терапевтической стоматологии" (2014 г.)
  • "Специализация по детской стоматологии", Академия инновационной стоматологии (2017 г.)
  • Владеет современными методами диагностики и лечения кариеса и его осложнений;
  • Обработка корневых каналов Ni Ti инструментами системы M-TWO (VDW);
  • Владеет современными методами диагностики и лечения кариеса и его осложнений;
  • Пересадка костного блока,;
  • Открытый или закрытый синуслифтинги;
  • Направленная регенерация костной ткани, в том числе тоннельным способом.