2 995 476 пациентов 8 (495) 185-01-01
Цветкова Анна Александровна

Цветкова Анна Александровна

Доктор внимательный. Она всё мне объяснила, рассказала и составила план лечения.
Вежливый доктор. Она меня осмотрела, все подсказала и дала рекомендации.
Анна Александровна очень хороший и внимательный врач. Приём прошёл быстро и вовремя. Доктор качественно меня осмотрела, выписала лечение и выдала направления на исследования.
Доктор внимательно провела осмотр и дала рекомендации. Я доволен!
Анна Александровна очень хороший, внимательный, отзывчивый и приятный врач. Она проконсультировала меня, опросила и назначила лечение.
Очень внимательный врач. Она дала мне советы, осмотрела и выписала лекарства.
Анна Александровна квалифицированно меня осмотрела, поставила правильный диагноз и дала советы. Я доволен! Рекомендую!
Приятный, уважительный и хороший врач, который знает своё дело. Анна Александровна рассказала мне о проблеме и дала рекомендации. Ничего лишнего мне прописано не было.

⚕️ Цветкова Анна Александровна - врач невролог, стаж 11 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Проводит диагностику и лечение острых и хронических болевых синдромов: боли в спине, хронической головной боли, мигрени, головокружения, нарушений мозгового кровообращения, нарушений сна: инсомнии, синдрома обструктивного апноэ сна, синдрома беспокойных ног, нервно-мышечных заболеваний, экстрапирамидных заболеваний, динамическое наблюдение и ведение больных с нервно-мышечными и экстрапирамидными заболеваниями, хронической воспалительной полинейропатией. Подробная информация о враче

Сфера практических и научных интересов:
  • диагностика и лечение острых и хронических болевых синдромов: боль в спине, хроническая головная боль, мигрень;
  • головокружение;
  • нарушения мозгового кровообращения;
  • нарушения сна: инсомнии, синдром обструктивного апноэ сна, синдром беспокойных ног;
  • нервно-мышечные заболевания;
  • экстрапирамидные заболевания;
  • динамическое наблюдение и ведение больных с нервно-мышечными и экстрапирамидными заболеваниями, хронической воспалительной полинейропатией.
г. Москва, ул. Брянская, д. 3
8 (499) 519-37-50